Лента новостей

Севастополь

7558
12

Сотрудник правительства Севастополя «засветился» в событиях в Мариуполе

Об этом сообщил губернатор Севастополя в своем телеграм-канале.
ForPost - Новости : Сотрудник правительства Севастополя «засветился» в событиях в Мариуполе
Мариуполь в марте 2022 года
Фото: Денис Григорюк

Сотрудник одного из департаментов правительства Севастополя дал интервью военным журналистам, освещающим ход освобождения Мариуполя. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Губернатор региона сообщил, что работающий в правительстве Алексей не смог остаться в стороне от происходящих событий и отправился в Мариуполь, где несколько недель шли одни из самых ожесточенных боев в ходе СВО.

Со своей стороны, губернатор передал Алексею привет от себя лично и всего городского правительства.

пост телеграм канал мариуполь украина скриншот сво

Дополнительные подробности в правительстве отказались предоставить, сославшись на соображения безопасности.

Напомним, представители Севастополя принимают активное участие в поддержке и помощи мирному населению освобожденных территорий. Например, регулярные гуманитарные рейсы проводит Севастопольское благочиние – только 4 мая на юг Украины было доставлено 10 тонн гуманитарной помощи.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя streletz
постов:
123
streletz (Севастополь)
- 14/05/2022 в 18:27

" засветился" - это такая реакция на то, что человек участвовал в тяжелейших боях и рисковал собственной жизнью?

Аватар пользователя старый русский
постов:
1649
старый русский (Севастополь)
- 14/05/2022 в 19:30

А чё сей бездельник там делает? В городе проблем ему мало? Гнать лодыря.

Аватар пользователя Gena73
постов:
771
Gena73 (Севастополь)
- 14/05/2022 в 19:36

 

А чё сей бездельник там делает? В городе проблем ему мало? Гнать лодыря.

 Не поняли? Скоро много побегут от очистных сооружений-их же надо выполнять.

Аватар пользователя Ujastik
постов:
214
Ujastik (Севастополь)
- 14/05/2022 в 20:21

Глядишь  "участника боевых действий" заработает.smile

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
119
oldship30bis (Севастополь . Россия .)
- 14/05/2022 в 21:29

to Ujastik:  
Глядишь  "участника боевых действий" заработает.

Вы , тоже можете заработать .... Во всех смыслах ... 

Аватар пользователя ашатан
постов:
766
ашатан (Севастополь)
- 14/05/2022 в 23:01

to streletz:  порой неприятно читать некоторые выражения на Форпосте, ибо пишут как на базаре разговаривают. 

Аватар пользователя andi30
постов:
94
andi30 (Севастополь)
- 15/05/2022 в 10:24

Почёт и уважение Алексею! Это и есть настоящий патриотизм! 

Аватар пользователя Serggio
постов:
17328
Serggio (Севастополь)
- 15/05/2022 в 16:15

Сотрудник правительства Севастополя «засветился» в событиях в Мариуполе

"Засветился" там Соловьёв. А этот человек поехал воевать. 

 

to streletz:  

Аватар пользователя tosha
постов:
416
tosha (Севастополь)
- 15/05/2022 в 17:24

to Serggio:  

Аватар пользователя against everibody
постов:
1621
against everibody (Назарет)
- 15/05/2022 в 17:27

Хороший пример для остальных чиновников.Методом ротации

Аватар пользователя старый русский
постов:
1649
старый русский (Севастополь)
- 15/05/2022 в 19:19

Чую, индульгенцию зарабатывает.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4003
Вадим (Севастополь)
- 15/05/2022 в 21:21

Настоящий Человек! Воин. Пример для подражания. 

Как то мать на очередные жалобы моей супруги о том, что мужа не бывает дома, так как, то на службе, то на задании, ответила ей: - "Надо было выходить за бухгалтера".

А оно вон как бывает. И бухгалтеры у нас боевые. На боевом задании. Молодец! Коллега - пулемётчик. Бить фашистов, это самое настоящее благородное дело! Так держать Алексей!