Сотрудник одного из департаментов правительства Севастополя дал интервью военным журналистам, освещающим ход освобождения Мариуполя. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Губернатор региона сообщил, что работающий в правительстве Алексей не смог остаться в стороне от происходящих событий и отправился в Мариуполь, где несколько недель шли одни из самых ожесточенных боев в ходе СВО.
Со своей стороны, губернатор передал Алексею привет от себя лично и всего городского правительства.
Дополнительные подробности в правительстве отказались предоставить, сославшись на соображения безопасности.
Напомним, представители Севастополя принимают активное участие в поддержке и помощи мирному населению освобожденных территорий. Например, регулярные гуманитарные рейсы проводит Севастопольское благочиние – только 4 мая на юг Украины было доставлено 10 тонн гуманитарной помощи.
Николай Сведски
Обсуждение (12)
" засветился" - это такая реакция на то, что человек участвовал в тяжелейших боях и рисковал собственной жизнью?
А чё сей бездельник там делает? В городе проблем ему мало? Гнать лодыря.
Не поняли? Скоро много побегут от очистных сооружений-их же надо выполнять.
Глядишь "участника боевых действий" заработает.
to Ujastik:
Вы , тоже можете заработать .... Во всех смыслах ...
to streletz: порой неприятно читать некоторые выражения на Форпосте, ибо пишут как на базаре разговаривают.
Почёт и уважение Алексею! Это и есть настоящий патриотизм!
"Засветился" там Соловьёв. А этот человек поехал воевать.
to streletz:
to Serggio:


Хороший пример для остальных чиновников.Методом ротации
Чую, индульгенцию зарабатывает.
Настоящий Человек! Воин. Пример для подражания.
Как то мать на очередные жалобы моей супруги о том, что мужа не бывает дома, так как, то на службе, то на задании, ответила ей: - "Надо было выходить за бухгалтера".
А оно вон как бывает. И бухгалтеры у нас боевые. На боевом задании. Молодец! Коллега - пулемётчик. Бить фашистов, это самое настоящее благородное дело! Так держать Алексей!