В Москве проводятся антитеррористические мероприятия, сообщается в Telegram-канале мэра столицы Сергея Собянина.
"В связи с поступающей информацией в Москве проводятся антитеррористические мероприятия, направленные на усиление мер безопасности. Введен дополнительный контроль на дорогах. Возможно ограничение проведения массовых мероприятий", — говорится в публикации.
Собянин призвал москвичей отнестись к этому с пониманием.
to Великолепный: Сейчас не ВРЕМЯ вести разборки!!! Это на руку только врагу! Нельзя было так! Нельзя! МО- это Президент! Значит Пригожин идет против Президента? Все мы знаем ситуацию в МО, но вот так вот ее повернуть- недопустимо! По всем каналам пишут- скоро выступит Президент перед народом! Давайте ждать!