Лента новостей

Севастополь

10843
75

«Смотреть не будем. Мы уже всё – Россия!»: севастопольцы о возможном возобновлении украинского телевещания

ForPost - Новости : «Смотреть не будем. Мы уже всё – Россия!»: севастопольцы о возможном возобновлении украинского телевещания

Руководство Украины решило возобновить вещание своих телеканалов на территории Севастополя и Крыма. Уже строят телевышку. О том, что думают по этому поводу севастопольцы, выяснял ForPost.

В настоящее время на территории Херсонской области Украины в селе Чонгар возводится 150-метровая вышка теле- и радиовещания, которая, по задумке соседнего государства, будет транслировать на территорию полуострова украинские программы. В руководстве Республики Крым категорично отреагировали на подобную инициативу и подчеркнули, что вещание будет пресекаться.
 

«Этот проект не имеет никаких перспектив, в этом смысле он аналогичен украинскому проекту «Стена», который более известен масштабными хищениями средств. У нас достаточно технических средств, чтобы пресечь неразрешенное российским законодательством вещание на территории Республики Крым», – цитирует слова министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского РИА "Новости".

А что жители Севастополя думают на этот счёт?

Участие в блицопросе от ForPost на одной из центральных улиц города приняли около десяти горожан разного возраста, социального статуса и пола.

Большинство реципиентов узнали о возведении телевышки на рубежах полуострова от нашего журналиста. Это также говорит о степени заинтересованности горожан проблемами по ту сторону Перекопа. А на вопрос о том, будут ли смотреть украинские программы, в случае если будет такая возможность, жители Севастополя отвечали отрицательно. Объясняли свою позицию просто: «Мы же теперь Россия, зачем нам это?».

Женщина средних лет высказала свою позицию более категорично: «Мне безразлично! Их всё равно никто смотреть не будет, и я в том числе. Мне это неинтересно».

Но нашлись и люди с альтернативной точкой зрения. «Пускай дают, мы будем смотреть. А чего нам делить, мы что враги? Хороших людей там больше, чем плохих. Нам интересно, как сейчас живут люди, мы любим этих людей», – в один голос заявили две дамы почтенного возраста.

 

Молодой папа, шедший за руку с дочкой дошкольного возраста, сообщил, что не возражает против возобновления трансляций, потому что любит самостоятельно анализировать получаемую информацию: «Я и сейчас смотрю одновременно и российские, и украинские новости по спутниковому телевидению и делаю свои выводы. Я вообще не верю однобокому освещению событий, поэтому всегда смотрю и то, и то».

А вот молодая мама двух совсем маленьких ребят, у которой также есть доступ к украинским каналам, сказала, что не смотрела раньше, не смотрит сейчас и не будет смотреть их впредь, потому что ничего на украинском языке не понимает.

Молодая россиянка, которая жительницей Севастополя стала после присоединения к России, отметила: «Мне лично это неинтересно, но здесь ведь и украинцы живут, в Севастополе, приехали когда-то из Украины, может, им это интересно».

Две юные девушки, которые родились в Севастополе и ходили в школу в украинский период, заверили, что хоть и понимают украинский язык, но смотреть украинское телевидение не желают: «Смотреть не будем. Мы уже всё – Россия!».

А коренная жительница Севастополя бальзаковского возраста намекнула на то, что просмотр украинских телеканалов вреден, так как свою позицию по отношению к выбору крымчан и севастопольцев соседние СМИ продемонстрировали ещё два года назад.

«То, что транслирует Украина, смотреть нереально. И с самого начала событий – как житель города Севастополя помню: то, что на самом деле было и то, что они показывали, – было две разные вещи», – подчеркнула она.

Власта Пидпалая
Фото Голос Севастополя
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (75)

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 06/12/2016 в 10:52

Можно даже не беспокоиться. Телесигнал с хохловышки на Чонгаре никогда не дойдет до Севастополя даже в виде шумов - далеко и горы закрывают. А кто хочет посмотреть последние вести с желтоголубого домика, так для этого и интернета хватает.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 06/12/2016 в 10:58

Думаю что те .кто пытается анализировать и делать свои выводы, пользуются интернетом. А по телевидению и смотреть нечего, кроме новостей. Так их наличие не зависит от страны вещания. Кстати, им придется вещать на русском, а то кто поймет. Короче, трата денег и не более того. Ну, если по 25 кадр правда, тогда стоить им помешать.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 06/12/2016 в 11:02

to а может так (Севастополь)

И на хрена? Есть по спутнику! Больше 3-х минут не выдерживаю!
Да вас награждать надо! У меня на все про все не более 2-х минут. Хотел как-то послушать альтернативное мнение так нервы не выдержали. Хорошо, хоть компьютеру повезло. Удалил давно все ссылки и прочее. Украинское телевидение и радиовещание для тех, кто жаждет угробить собственную психику. Оно опасно для психического здоровья, а посему лучше его не смотреть и не слушать.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 06/12/2016 в 11:03

to allusa (Севастополь)

Ну, если по 25 кадр правда, тогда стоить им помешать.
А в 25-м кадре будут вклеивать конфеты - рошенки

Аватар пользователя Гражданин города-героя
постов:
546
Гражданин города-героя (Севастополь)
- 06/12/2016 в 11:18

Я не понимаю этих "скользких" статей.
"Мы уже все - Россия!" - очень многие сейчас произносят все тише и с разочарованием. Эти слова звучат уже не так задорно и с гордо поднятой головой. Я не беру во внимание нескольких дебилов-фанатиков которые готовы говно жрать, при этом троекратно кричать "ура". Хотя и сам к сожалению был такой. Ничего вылечили, шоры пали. Чинуши всех уровней, всю жизнь жрали и ртом и жопой, а трудовому народу болт с газовой резьбой. Унизительные подачки и бесконечная "лапша". Преступники они все - от самого верха до сельского главы. Так что одно уродство (относительно маленькое) сменилось на уродство гигантское. И вчерашний стоп-кран на дорогах Севастополя очередное фактическое тому подтверждение. Россия - 21 век!

Аватар пользователя Салгир
постов:
1097
Салгир (севастополь)
- 06/12/2016 в 11:22

Если бы правду показывали и говорили, можно было бы и посмотреть для разнообразия, а так сплошная брехня да еще и на мове. И вышку они не построят, умеют только ломать, отключать и пакостить.

Аватар пользователя суржик
постов:
5864
суржик (Port Said)
- 06/12/2016 в 11:24

Желающим смотреть укро тв - почти все каналы имеют прямое вещание в тырьнете, смотрите...... А так, неча эфир загрязнять!

Аватар пользователя S.G.Y.
постов:
655
S.G.Y. (Sevastopol)
- 06/12/2016 в 11:26

В 21 веке можно и так смотреть хоть украинские каналы хоть китайские. Онлайн трансляция доступна ВСЕМ! Поэтому как то странно вообще уделять этому вопросу внимание.

Аватар пользователя кэт
постов:
9461
кэт (Севастополь)
- 06/12/2016 в 11:38

Лучшее, что может сделать Украина для того, чтобы люди каждый день благодарили Бога за то, что вернулись домой - это транслировать нам своё ТВ. Пять минут телеканала Рада или 5 канала - и очень чётко складывается образ агрессивного дурдома...

Аватар пользователя Татьяна Лагутина
постов:
58
Татьяна Лагутина ()
- 06/12/2016 в 11:38

Оно нам надо?

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 06/12/2016 в 11:45

На кой хрен на это дерьмо деньги тратить!!??? У меня спутниковая антенна имеется, иногда врубаю хахлов когда на кухне готовлю, чисто для смеха, но очень быстро прихожу в бешенство от их брехни, особенно если вешают лапшу про Крым и Севастополь.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 06/12/2016 в 11:45

to Гражданин города-героя (Севастополь)

Я не понимаю этих скользких статей. Мы уже все - Россия! - очень многие сейчас произносят все тише и с разочарованием. Эти слова звучат уже не так задорно и с гордо поднятой головой. Я не беру во внимание нескольких дебилов-фанатиков которые готовы говно жрать, при этом троекратно кричать ура . Хотя и сам к сожалению был такой. Ничего вылечили, шоры пали. Чинуши всех уровней, всю жизнь жрали и ртом и жопой, а трудовому народу болт с газовой резьбой. Унизительные подачки и бесконечная лапша . Преступники они все - от самого верха до сельского главы. Так что одно уродство (относительно маленькое) сменилось на уродство гигантское. И вчерашний стоп-кран на дорогах Севастополя очередное фактическое тому подтверждение. Россия - 21 век!
Вот из-за таких, хитроделанных, как Вы, коррупция и процветает. Вам бы все на блюдечке с голубой каемочкой... Хорошо только там, где кормят. А приложить усилия, чтоб и в твоей стране все было хорошо слабо? Или только потребительством заниматься?

Аватар пользователя фаня
постов:
551
фаня (ростов)
- 06/12/2016 в 11:49

to Гражданин города-героя (Севастополь) Я не понимаю этих скользких статей. Мы уже все - Россия! - очень многие сейчас произносят все тише и с разочарованием. Эти слова звучат уже не так задорно и с гордо поднятой головой. Я не беру во внимание нескольких дебилов-фанатиков которые готовы говно жрать, при этом троекратно кричать ура . Хотя и сам к сожалению был такой. Ничего вылечили, шоры пали. Чинуши всех уровней, всю жизнь жрали и ртом и жопой, а трудовому народу болт с газовой резьбой. Унизительные подачки и бесконечная лапша . Преступники они все - от самого верха до сельского главы. Так что одно уродство (относительно маленькое) сменилось на уродство гигантское. И вчерашний стоп-кран на дорогах Севастополя очередное фактическое тому подтверждение. Россия - 21 век! Вот из-за таких, хитроделанных, как Вы, коррупция и процветает. Вам бы все на блюдечке с голубой каемочкой... Хорошо только там, где кормят. А приложить усилия, чтоб и в твоей стране все было хорошо слабо? Или только потребительством заниматься?

Аватар пользователя Гражданин города-героя
постов:
546
Гражданин города-героя (Севастополь)
- 06/12/2016 в 11:50

to фаня (ростов) to Аэлита (Севастополь)



Очевидно, что вы человек не умный, раз позволяете делать такие базарные умозаключения в отношении человека с которым не знакомы. Но Россия богата придурками и вы яркое тому подтверждение.

Аватар пользователя фаня
постов:
551
фаня (ростов)
- 06/12/2016 в 11:55

Я высказал свою точку зрения на ваш комментарий!!!! Как видно . я оказался прав, раз вызвал такой негатив!!!! А нытиков я не уважаю!!!!

Аватар пользователя sub_44
постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 06/12/2016 в 11:56

я укро ТВ и во времена Украины не смотрел

Аватар пользователя Мельников
постов:
3370
Мельников (Севастополь)
- 06/12/2016 в 11:59

В век Интернета эта инициатива выглядит какой-то шизофренией на государственном уровне.
Ну типа стены с Россией. Такой же идиотизм, примерно.
А вообще, я иногда ради прикола смотрю УкроТВ. Как шизопанораму. Долго выдержать сложно, конечно ))
Особенно меня умиляет, как поехавшие укропские нищеброды рассказывают, как нам тут в Крыму ужасно живется :)
Хотя по сравнению с их беспределом и нищетой у нас тут благоденствие и процветание наступили практически

Аватар пользователя swift
постов:
652
swift (ЮБК)
- 06/12/2016 в 12:09

to Гражданин города-героя (Севастополь)

Я не понимаю этих скользких статей. Мы уже все - Россия! - очень многие сейчас произносят все тише и с разочарованием. Эти слова звучат уже не так задорно и с гордо поднятой головой. Я не беру во внимание нескольких дебилов-фанатиков которые готовы говно жрать, при этом троекратно кричать ура . Хотя и сам к сожалению был такой. Ничего вылечили, шоры пали. Чинуши всех уровней, всю жизнь жрали и ртом и жопой, а трудовому народу болт с газовой резьбой. Унизительные подачки и бесконечная лапша . Преступники они все - от самого верха до сельского главы. Так что одно уродство (относительно маленькое) сменилось на уродство гигантское. И вчерашний стоп-кран на дорогах Севастополя очередное фактическое тому подтверждение. Россия - 21 век!
Вы дружок мух то от котлет разделяйте : когда Крым возвращался на РОДИНУ вам ни кто не обещал рая и справедливого общества - в России , как и везде , правит капитализм. Но вам было обещано сохранение своей РУССКОЙ идентичности , языка , истории , возможность фашистов называть фашистами , а подонков УПА и УНА-УНСО подонками, чтить память своих героев , жить в НЕЗАВИСИМОЙ стране ,а не в побирушке продавшей ради мифической сладкой жизни в европах честь и совесть

Аватар пользователя lita
постов:
500
lita ()
- 06/12/2016 в 12:11

Если бы хотели наладить с крымчанами диалог, дали бы воду, а не дамбу возводили.
А так укр. телевещание означает без всякого уважения к нам просто "по ушам проехаться".

Аватар пользователя Гражданин города-героя
постов:
546
Гражданин города-героя (Севастополь)
- 06/12/2016 в 12:13

to фаня (ростов)

Я высказал свою точку зрения на ваш комментарий!!!! Как видно . я оказался прав, раз вызвал такой негатив!!!! А нытиков я не уважаю!!!!
Фаня который высказал свою точку, ну во-первых почему негатив? Придурки они и есть придурки, в России особенно изощренные и очень "позитивные"!!! А про "нытиков" - есть факты, остальное базар. Жрите дальше ложками говно и просите ещё добавки. И главное - не нойте и уважайте себя за это!

Аватар пользователя swift
постов:
652
swift (ЮБК)
- 06/12/2016 в 12:17

Не знаю как укре , а вот России давно пора организовать прием нашего ТВ по крайней мере на юге и востоке укры - лечить нужно "больных" и заблудших

Аватар пользователя Гражданин города-героя
постов:
546
Гражданин города-героя (Севастополь)
- 06/12/2016 в 12:20

to swift (ЮБК)



Вы знаете, я люблю свою страну, свой народ. И мне просто элементарно тошно, от осознания величия нашего Государства и от беспомощности, вечной нищеты и унижения человеческого достоинства простых людей. Хотелось бы, чтобы меня разубедили в обратном, но только реальными фактами. А этого не будет. Теперь это очевидно.

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 06/12/2016 в 12:23

Какой у нас зашор с политикой, жуть! Вот в субботу был главный футбольный матч года: Барселона - Реал. В России его не транслировали, т.к. не договорились о цене. А украинский Футбол 1 его показывал. Так почему бы мне не переключить дома ТВ и не посмотреть футбол? Или мы всё меряем только этой сра...й политикой? Чем больше будет разных мнений, в том числе и неправильных - тем лучше! Берём проблему, соединяем мёд российских телеканалов с дёгтем украинских и получаем правду. И наоборот.

Аватар пользователя vik-1977.4
постов:
167
vik-1977.4 (Севастополь)
- 06/12/2016 в 12:25

Хохлы кастрюлеголовые больные люди! А здоровые на этом денег поимеют и всем хорошо.

Аватар пользователя Vladimir_Lazarev
постов:
3727
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 06/12/2016 в 12:30

В принципе для Севастополя вся эта шумиху вокруг телевышки и трансляции можно охарактеризовать как "много шума из ничего" - технически транслировать сигнал ТВ в таком формате с покрытием на весь регион физически не возможно.
Но есть другой аспект - с степном Крыму достаточно много потомков выходцев с западной Украины + "национально-озабоченные" крымские татары. Можно сделать вывод, что трансляция рассчитана на "точечный" контенгент, который по мнению свидомых способен воспринимать националистическую пропаганду.
Кроме этого "запретный плод всегда сладок" - то же не следует списывать со счетов.
Так, что крымским чиновникам (а и не только им, но и всем российским чиновникам) нужно думать не о подавлении сигнала, а нормальной работе без "крысятничества" - тогда ни какое забугорное вещание не сможет ни кому помешать.

Аватар пользователя alex-sax
постов:
278
alex-sax (Город-герой Севастополь.)
- 06/12/2016 в 12:32

Я не пойму, а чего все так раскудахтались и в прессе, и в соц.сетях? Ну, строят каклы вышку-и пусть строят, ну некуда им деньги девать ... да и хрен с ними. Или у Вас,что-то не так? Раз Вы так боитесь укро.каналов TV? Я 23 года смотрю их,там (правда по-русско язычным) очень нормальные фильмы бывают и в 14-м смотрел всю лапшу от украины и делал свои выводы по-поводы Крыма и Севастополя всё, что мог сам лицезреть своими собственными глазами.Сейчас, правда, подустал от "ихних" новостей-укромаразм уже подзадолбал, но мне, по-большому счету наср..ть будет эта вышка работать или не будет на Крым.Я свою точку зрения на РЕФЕРЕНДУМЕ высказал и в упрек всем, кто начинает там сомневаться или разочаровывается скажу-НИ ГРАММА НЕ ЖАЛЕЮ. Я осознавал,что будет нелегко, законы России намного строже и суровей украинских,где царит полная анархия как в конституции так и в законодательной базе.У нас переход с одного государства в другое будет еще устаканиваться лет эдак 10-ть, так-что много еще будет разочаровавшихся и пустивших сопли,но что бы было,если бы всё было иначе??? Подумайте ...... я думаю-было бы хуже, в миллионы раз, ведь город на 100% зависит от флота, Российского флота,даже те,кто не зависит, так или иначе-связанны с ним.Так-что ...... В крыму это полегче,но думаю, что тоже ..... зацепило бы хорошо.

Аватар пользователя Michael Srakin
постов:
102
Michael Srakin ()
- 06/12/2016 в 12:33

у меня IPTV приставка - есть все телеканалы мира

Аватар пользователя Кирилловец
постов:
94
Кирилловец (Тула)
- 06/12/2016 в 12:33

25 кадр - это миф. В телеформате и так 25 кадров, так что дополнительный будет уже 26-й. А чем больше телеканалов, тем лучше. Каждый выберет по вкусу.

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 06/12/2016 в 12:33

Ну хохлы ерундой маются, это ладно. А в Севастополе зачем "волну" поднимать? Кто хочет и сейчас смотрит укро-ТВ, кто не хотел никогда и не смотрел. Только многие горожане вместо того, чтобы безразлично пожать плечами, в очередной раз показали себя "патриотами" из ныне популярной песни. Особое отвращение вызывает показное непонимание украинского языка (восточного наречия, ибо оно на ТВ и звучит обычно). При СССР понимали и вдруг оскудоумили. Да белорусский и то сложнее понять. Но при желании и тот и другой вполне усвояемы.

Аватар пользователя фаня
постов:
551
фаня (ростов)
- 06/12/2016 в 12:34

ЗАМЕТНО КАК ВЫ УВАЖАЕТЕ СВОЙ НАРОД! За точку зрения, отличную от вашей, сразу становятся придурками! Как же с унижением человеческого достоинства, не пора ли начать с себя!!!!!!!

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 06/12/2016 в 12:36

ФУУУУУ какое нафиг укропо - телевещание? Только креститься перестали, что больше не услышим ванючего языка, а тут еще и их баланду будут нам крутить. Досвидос. Сразу в бан такие каналы!

Аватар пользователя Кирилловец
постов:
94
Кирилловец (Тула)
- 06/12/2016 в 12:36

так-что много еще будет разочаровавшихся и пустивших сопли,но что бы было,если бы всё было иначе??? Подумайте ...... я думаю-было бы хуже, в миллионы раз, ведь город на 100% зависит от флота, Российского флота,даже те,кто не зависит, так или иначе-связанны с ним.Так-что ...... В крыму это полегче,но думаю, что тоже ..... зацепило бы хорошо. Основное послание с материка крымчанам сейчас "не скулить, не пускать сопли". Слишком часто в комментариях проскальзывает. Как-то не уважительно.

Аватар пользователя Вас(ко)
постов:
43
Вас(ко) (Севастополь)
- 06/12/2016 в 12:39

...и раньше-то не смотрел, а теперь и подавно не интересно.

Аватар пользователя alex-sax
постов:
278
alex-sax (Город-герой Севастополь.)
- 06/12/2016 в 12:42

так-что много еще будет разочаровавшихся и пустивших сопли,но что бы было,если бы всё было иначе??? Подумайте ...... я думаю-было бы хуже, в миллионы раз, ведь город на 100% зависит от флота, Российского флота,даже те,кто не зависит, так или иначе-связанны с ним.Так-что ...... В крыму это полегче,но думаю, что тоже ..... зацепило бы хорошо. Основное послание с материка крымчанам сейчас не скулить, не пускать сопли . Слишком часто в комментариях проскальзывает. Как-то не уважительно.
Я не с материка, я сам Севастополец.И отлично понимаю,кто сейчас пускает сопли и скулит-это те, кто в 14-м году был против, и кого небыло на референдуме.

Аватар пользователя Serggio
постов:
21621
Serggio (Севастополь)
- 06/12/2016 в 12:43

Вышку ещё не достроили, но, судя по некоторым комментам, сигнал уже начинает пробиваться...

Аватар пользователя Гражданин города-героя
постов:
546
Гражданин города-героя (Севастополь)
- 06/12/2016 в 12:47

ЗАМЕТНО КАК ВЫ УВАЖАЕТЕ СВОЙ НАРОД! За точку зрения, отличную от вашей, сразу становятся придурками! Как же с унижением человеческого достоинства, не пора ли начать с себя

Во - вторых, я не говорил про уважение. Любить и уважать - две большие разницы. Точку Фаня, высказывайте открыто, вам не все ли равно отличается она или нет от чьей-то другой? Если мои "умозаключения" вас оскорбили - извините! У нас же сами знаете как у русских, сейчас драка, а через пять минут в одном окопе Родину защищать станем плечо к плечу. И там уже не важно - придурок ты или интеллектуал.

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 06/12/2016 в 12:48

to Гражданин города-героя (Севастополь)

Я вас в чем то понимаю, сам многим недоволен, мне и ещё 13 человек как я с июня месяца зарплату должны в количестве 108 000 рублей, куда только не писали и в прокуратуру и в рос труд надзор, Калининградский филиал даже президенту написали, (фирма Московская) а толку ноль. Но я от этого своё мнение о своей стране РОССИИ не поменял и посей день рад что так сложилось в 2014 году. Положительные результаты все равно вижу, по сравнению с украиной они есть. И свою страну за 30 монет серебром не продам!!!

Аватар пользователя фаня
постов:
551
фаня (ростов)
- 06/12/2016 в 12:52

to Гражданин города-героя (Севастополь) Я вас в чем то понимаю, сам многим недоволен, мне и ещё 13 человек как я с июня месяца зарплату должны в количестве 108 000 рублей, куда только не писали и в прокуратуру и в рос труд надзор, Калининградский филиал даже президенту написали, (фирма Московская) а толку ноль. Но я от этого своё мнение о своей стране РОССИИ не поменял и посей день рад что так сложилось в 2014 году. Положительные результаты все равно вижу, по сравнению с украиной они есть. И свою страну за 30 монет серебром не продам!!!

Аватар пользователя Семен Кипкеев
постов:
319
Семен Кипкеев (Севастополь )
- 06/12/2016 в 13:00

смешно читать комментаторов, не понимающих, что правды в телевизоре нет. ни в украинском, ни в российском. в абсолютном выражении- брехни на российских каналах несоизмеримо больше чем на украинских. оно и понятно. кто знает правду, тот телек не смотрит. в основном, я думаю, знающие правду создают мнение и настроения большинства - увы,так всегда было и будет.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 ()
- 06/12/2016 в 13:00

Мне хватает маразма Ковтуна, Олеси и Карасёва в передачах Соловьёва....

Аватар пользователя swift
постов:
652
swift (ЮБК)
- 06/12/2016 в 13:00

to Гражданин города-героя (Севастополь)

Вы знаете , человек слаб и не совершенен , как и его поделки , в том числе и государство - читайте евангелие , там ответы на все ваши вопросы и сомнения

Аватар пользователя Аста
постов:
2392
Аста (Севастополь)
- 06/12/2016 в 13:05

to komandor (Севастополь)

Вы правы. Недавно смотрела прекрасные беларусские фильмы с Евгением Журавкиным. Именно то, что фильмы на беларусском, даёт ощущение полного погружения в историю, в атмосферу эпохи. И.... Никакой проблемы в понимании языка. Только впечатление поездки, путешествия. А тем смешнее для города, в котором двадцать лет этот языкбыл официальным.

Аватар пользователя Silicoid
постов:
374
Silicoid (Жуковский)
- 06/12/2016 в 13:13

to Безработный (С проспекта мы)

Хорошее у вас мыло, сразу видно создавалось человеком для своих нужд. проще уж сразу на spam@mail.ru писать

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 06/12/2016 в 13:17

to Безработный (С проспекта мы)

Спасибо!! Но я боюсь если придёт пора в окопах сидеть, то время для выяснений кто с вами рядом в окопе сидит а кто нет, совсем не будит, да и не об этом голова будит думать.

Аватар пользователя Silicoid
постов:
374
Silicoid (Жуковский)
- 06/12/2016 в 13:22

to Безработный (С проспекта мы)

Думаю, что это одноразовый имейл написаный для того, чтобы легче было его выкинуть. Вы попробуйте его надиктовать по телефону?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 06/12/2016 в 13:24

Каждый хозяин (если он ощущает себя хозяином) телевизора решает, что ему смотреть, а вот кто у нас в городе хозяин, кто решать как городу жить?

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 06/12/2016 в 13:25

А, это даже полезно! Многие уже забыли в каком дурдоме жили. Уровень неадекватности укро-тв и радио просто заоблачный.

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 06/12/2016 в 13:29

Подобные заявления это из области технического идиотизма:


1. Подавляющее большинство потенциальных телезрителей смотрят ТВ посредством кабельных сетей, в мультиплексе (цифра) или в пакетах цифрового ТВ у интернет-провайдеров. Попасть со своим вещанием в пакеты к провайдерам - нереально.
2. Эфирное аналоговое ТВ ныне принимается ограниченным количеством телезрителей, еще год-два, аналоговое ТВ будет вообще отключено. Останется только мультиплекс. Вещать в мультиплексе на Крым украинцы ну никак не смогут. Вообще никак!
3. Есть еще Европейская конвенция о трансграничном вещании, украинской стороне могут не разрешить вещать, а могут и разрешить - это Европа.
4 Расстояние и мощности передатчиков. Сколько программ и в каком диапазоне собираются вещать - вопрос. Но в любом случае добить до густонаселенной части Крыма с приемлимым качеством сигнала вряд-ли получится.
5. Остается радио. Вообще дохляк. FM - не добьет, КВ,ДВ,СВ -диапазон, вот все что остается для укрорадистов. А теперь скажите многие-ли готовы покупать радиоприемники, чтобы слушать укрорадио?
6. Спутниковое вещание, придется снять кодировку с укроканалов присутствующих на спутниках, но тут появляется Европейская конвенция о трансграничном вещании. Авторские права и т.п. Открытые укроканалы и сейчас есть, смотри не хочу.
Чтобы вещать с уверенным приемом и хорошим качеством изображения и радиосигнала нужны ретрансляторы на территории Крыма, а кто их даст построить???
Вывод простой: Идиоты.

Аватар пользователя Silicoid
постов:
374
Silicoid (Жуковский)
- 06/12/2016 в 13:30

to Безработный (С проспекта мы)

В лом знаете-ли трафик переводить. Ну мене-то с вами всё ясно, чай более 10 лет работы в сфере web научили отделять "мух от котлет". мейлик, кстати, девственный.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 06/12/2016 в 13:59

to zitramon (Севастополь) "Подобные заявления это из области технического идиотизма""Вывод простой: Идиоты."

Страницы