Лента новостей

Севастополь

22 мая 2020 - 14:07
8971
11

Следственный эксперимент на дороге в Севастополе взбудоражил автомобилистов

И создал длинную пробку.
Служба новостей ForPost
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

Накануне автомобилисты Севастополя в районе 5-го километра Балаклавского шоссе увидели на дороге два жестоко повреждённых автомобиля. Фотографии и видео,  появившиеся в соцсетях, сопровождались вопросами о произошедшем, а также жалобами касательно возникшей пробки.  

Как можно судить по опубликованным материалам, на дороге работали сотрудники полиции и эвакуатор, однако медики на запечатлённых фото и видео  отсутствовали. В комментариях пользователи отметили, как будто уже видели подобную аварию несколько месяцев назад. Часть комментаторов уверяли, что проезжавшие в районе Максимовой дачи автомобилисты увидели последствия не ДТП, а следственного эксперимента.

Пользователи предположили, что на дороге пытались воспроизвести события аварии, случившейся на этом месте ещё в январе. То, что вчерашние события были не аварией, а следственным экспериментом, ForPost подтвердили источники в правоохранительных органах.

Вероятно, следственный эксперимент восстанавливал события 25 января 2020 года, на это указывает как место проведения эксперимента, так и участвующие автомобили. Напомним, что в том ДТП автомобиль БМВ X5 белого цвета столкнулся с Ладой Приорой.

Как тогда заявляли в МВД, водитель БМВ 1988 года рождения направлялся в сторону Максимовой дачи и выехал на встречную полосу, где в этот момент ехал автомобиль отечественного производства. В результате ДТП водитель Лады Приоры 1988 года рождения от полученных травм скончался в реанимации.

Олег Турчанович

Фото: «Автопартнёр.Крым» / «ВКонтакте»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя лаиш
постов:
662
лаиш (севастополь)
- 22/05/2020 в 14:44

...а нельзя было этот  следственный эксперемент сделать в раннее утро (в 5-ть часов)...Светло, движения практически нет...

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
254
алекс орехов (севастополь)
- 22/05/2020 в 14:44

Первый раз вижу такое, видать серьёзно там схлестнулись стороны.

Аватар пользователя -Freeman-
постов:
7
-Freeman-
- 22/05/2020 в 15:08

Что характерно, в момент ДТП Приора ехала по своей полосе, а X5 вылетел на встречку. Что подтверждается видео и фотографими снятыми сразу после ДТП. Там отчетливо видно расположение автомобилей на проезжей части.

https://vk.com/video-89157837_456250908

А при следственном эксперименте X5 почему то  поставили в левом ряду, а приору поставили на встречку.

Подозрительно все это...

Аватар пользователя Den904
постов:
14
Den904 (Севастополь)
- 22/05/2020 в 16:04

... пользователи предположили... вероятно...

Аватар пользователя Даккар
постов:
4532
Даккар (Севастополь)
- 22/05/2020 в 19:18

Кто то занёс денежку?

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
642
Однозначно2000 (Севастополь)
- 22/05/2020 в 19:19

лаиш

(севастополь)

22 мая 2020 - 14:44

...а нельзя было этот  следственный эксперемент сделать в раннее утро (в 5-ть часов)...Светло, движения практически нет...

Такие эксперименты проводятся максимально при тех же временных и даже погодных условиях!

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1745
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 22/05/2020 в 19:28

Как сын Сосковца сбил ребёнка, семилетнего наркомана (шахты на руках), пьяного в дрызг. Причём, по словам "свидетелей", тот ругался матом, махал руками и вёл себя вызывающе агрессивно! Купить себе новую Х5 с салона могут себе позводить только оченоь богатые люди. А как говорит нам старая русская пословица:" От денег праведных, не наживёшь палат каменных."

Двойные стандарты российского кривосудия.

Аватар пользователя destr30bic
постов:
164
destr30bic (Севастополь )
- 22/05/2020 в 22:55

to Atlantic-3:  
Купить себе новую Х5 с салона могут себе позводить только оченоь богатые люди. А как говорит нам старая русская пословица:" От денег праведных, не наживёшь палат         каменных." Двойные стандарты российского кривосудия.

  Странно .. У меня сосед по дому ходит в море ...  Капитан ... как бы машинка у него покруче 

 Х5  будет .. Не иначе в море ворует!  haha От вАрюга морской!aggressive    То то я смотрю по семь месяцев в морях сидит на мостике!!!

Аватар пользователя talkoff
постов:
222
talkoff (Севастополь)
- 24/05/2020 в 3:55

Фотографии "Последствий ДТП" совершенно иные, чем тут!!! НО Цель следователей, видимо выяснить положение автомобилей во время столкновения! И тут по характеру повреждений больше склоняюсь, что все таки приора вылетела на встречку:!

Аватар пользователя смерч
постов:
3417
смерч (Севастополь)
- 24/05/2020 в 8:26

Просто так, такие эксперименты не проводятся, видать Х5 забашлял, чтобы как-то уйти от уголовного дела!

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
291
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 25/05/2020 в 9:08

Водителя Приоры не вернешь, а Х5 надо доказать "невиновность". Видимо у Х5 "аргументы" весомее.