Новости мира

Скрипка объяснил популярность украинских женщин в мире

Служба новостей ForPost

"С нами очень приятно и удобно спариваться, с украинцами".

Скрипка объяснил популярность украинских женщин в мире

Украинки отличаются от других женщин. Такое заявление 15 августа сделал лидер украинской группы ""Вопли Видоплясова" Олег Скрипка в новом подкасте.

По его словам, украинские женщины покорные, хозяйственные, сексуальные и умные "как менеджеры", а европейские дамы - феминистки.

"Феминизм - это женский эгоизм, на самом деле. Есть определенная иерархия, есть самоуважение и уважение к партнеру. Этот феминизм, действительно, есть там самоуважение у женщин к себе, а нет уважения к мужчине", - сказал музыкант.

Однако, оговорился артист, и среди украинок все же есть "невоспитанные инстасамки", но и у них внутри есть "золотая женщина", которую нужно "доставать на поверхность".

"Французы на нас женятся, потому что мы душевные и мы пластичные. Мы очень комфортны в общении. С нами очень приятно и удобно спариваться, с украинцами. Вот есть четыре группы крови, а я какая-то группа крови донорская. И мы доноры", - заявил Скрипка.

Олег Скрипка - украинский рок-музыкант, в 2014 году он отказался выступать в России, став почетным боевиком добровольческого батальона "Днепр". Известен исполнитель и как автор идеи о создании на Украине гетто для не владеющих украинским языком. Также Скрипка переделал марш националистов в гимн Вооруженных сил Украины.

Источники
1357
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (5)
Банщик
24877
Банщик

С нами очень приятно и удобно спариваться, с украинцами

А с украинками?...smile

UINSHEDOW
2956
UINSHEDOW

Все эти музыканты и артисты, пока занимаются своим делом - ну нормальные же люди. Пишут или играют свою музыку, сценарии. И всё хорошо. Но как только начинают мнить себя общественными деятелями, считать что они знают как надо страной руководить или просто публично рот открывать - идиоты идиотами. Заниматься надо чем умеешь. И не лезть куда не понимаешь. А то ляпают языком, потом стыдно становится. Молчание - золото. 

ЯКОРЬ
907
ЯКОРЬ

зачем его вопли на нашем Форпосте?!

seva zelay
2849
seva zelay

to ЯКОРЬ:  

зачем его вопли на нашем Форпосте?!

 Поддерживаю, к чему это, а особенно национальный вопрос!? Мало людей в Крыму считающих себя украинцами? Это им станет приятно читать???

форточка окна Овертона
87
форточка окна …

 

зачем его вопли на нашем Форпосте?!

Вы меня удивляете , причём ОЧЕНЬ ,это был смысл всего украинского государства : всё продать , и уехать отсюда , в смысле "с нэньки" , а потом везде рассказывать как они "дуже сумуют за краиною" , - а что не так ? Это тело с гармошкой просто сыпет деталями этого плана , а детали такие : 1- элита уезжает с награбленным , 2-кто не успел "их проблемы" , 3-женщин сдать в аренду или продать . Ну разве не так ?

 

Главное за день

Погибших в ночной атаке на Севастополь 28 августа нет, — губернатор Развожаев

Всем пострадавшим оказывается медицинская и другая помощь.
28/08/2026 11:00
4312

БПЛА ударил по пятиэтажному жилому дому в Севастополе

Повреждены детский сад и более 15 автомобилей, четыре человека получили травмы.
28/08/2026 07:09
8795

Три ракеты «Фламинго» сбили при атаке на Севастополь

Крылатые ракеты уничтожили над Чёрным морем на значительном удалении от города.
26/08/2026 10:02
5977

Россия отправит нефть на НПЗ Казахстана. Изменит ли это ситуацию с бензином?

Часть готовых нефтепродуктов останется в соседней стране.
25/08/2026 18:15
1032

В Москву прилетел американский Boeing из Риги и вызвал вопросы

В Кремле данными не располагают, версии насчёт цели прилёта выдвигают эксперты.
25/08/2026 17:18
1921

Президент рассказал, как решаются проблемы с топливом

Действующие ограничения сохранятся ещё на некоторое время, указали в правительстве.
24/08/2026 12:17
2061
Туризм

В Крыму продлили ограничения на работу детских лагерей и санаториев

Они будут действовать до 31 декабря 2026 года.
27/08/2026 11:03
1214

Самый северный пещерный город Крыма стал доступнее для туристов

В горах полуострова также оборудовали маршрут через буковый лес к водопаду Суаткан.
25/08/2026 19:01
19422

Многомиллиардный курорт на западе Крыма получит газопровод

Работу проведёт знакомый севастопольцам подрядчик.
25/08/2026 17:06
33113

Михаил Развожаев признал сложности с курортным сезоном в Севастополе

Туристический бизнес столкнулся с отменами бронирований, а ситуация оказалась «гораздо сложнее».
22/08/2026 16:01
6170

Последние дни лета в Севастополе — что хотят успеть горожане

В планах маленькие радости: поесть инжира, увидеть падающие звёзды, и сходить, наконец, на море.
22/08/2026 12:01
4976