Севастополь

14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Скончалась защитница Севастополя Шевкие Абибуллаева

Ветеран ушла из жизни этой ночью.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
100
алекс орехов (севастополь)
- 03/02/2020 в 14:05

Аватар пользователя Atos
постов:
5761
Atos (Севастополь)
- 03/02/2020 в 14:13

Вечная память.Спасибо за Победу и мир!

Аватар пользователя kaban
постов:
149
kaban (sevastopol)
- 03/02/2020 в 14:18

Светлая память...

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 03/02/2020 в 14:18

Очень жаль. Такие севастопольцы - невосполнимая утрата для всей России.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1428
kostoprav (Бахчисарай)
- 03/02/2020 в 15:52

Жаль до обещанных выплат не дожила. Светлая память и ей, и всем защищавшим Родину от фашистских гадов!

Аватар пользователя Анатолий Марета
постов:
232
Анатолий Марета (Севастополь)
- 03/02/2020 в 16:51

Царствие Божие Настоящему Человеку!

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 03/02/2020 в 17:06

Глубокие старики...в нищете доживают.. печально.  Живы единицы из них благодаря исключительно крепкому здоровью . Вспоминают о них только в День Победы! Как это всё гадко!

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1173
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 03/02/2020 в 17:24

   Газа она так и не дождалась! 6 лет шайка грабит россию под знаменем севастополя (до этого грабила под другими знаменами) , а фронтовое все без газа! Зато бморскую  ................ Слава кпсс... сорри путину.   Эта женщина достойна,чтоб ее память была увековечена. Бюст, барельеф, памятник надо поставит. И кино надо снять, на ее примере должны расти девочки.

Аватар пользователя Schism
постов:
218
Schism (Sevastopol)
- 03/02/2020 в 17:44

 

Глубокие старики...в нищете доживают.. печально.  Живы единицы из них благодаря исключительно крепкому здоровью . Вспоминают о них только в День Победы! Как это всё гадко!

 Что ты несёшь, болезненный? Баба Шура последние годы жила вместе с семьей в новой квартире на Античном. И жилье ей выдали местные власти. А на счёт "вспоминают" - так это ты и вспоминаешь,  ........ Не надо за всех тут рассказывать, ты ничего не знаешь ни про Севастополь, ни про севастопольцев.

Аватар пользователя sput
постов:
412
sput (севастополь)
- 03/02/2020 в 17:58

Удивительная женщина! Года два назад показали по тв её квартиру, где дочь говорила о холоде и отсутствии газа, а Шевкие, в это время, сидела и увлечённо писала книгу и говорила, что ей не холодно, а сидела вся закутаная в теплые вещи. Как видно, газа не дождалась, но глаза всегда искрились радостью. Любила жизнь! Вечная память. Достойную жизнь прожила

Аватар пользователя aquila
постов:
6610
aquila (Севастополь)
- 03/02/2020 в 20:10

Светлая память бабушке Шевкие! Спасибо за Победу! 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
592
Н_иколай (Севастополь)
- 03/02/2020 в 20:28

Уходят защитники Севастополя. В прямом и переносном смысле. Зато растет число потребителей Севастополя, чей предел жизненной философии -  урвать кусочек севастопольской земли. Пока они отжимают у общества, у города; "веселуха" начнется, когда кончится общественная земля, и они начнут тягаться друг с другом.

А Шевкие все патриоты Севастополя  знали, встречали её на митинге в Мартыновом овраге по мартам, на 9 Мая. Светлая память!

Аватар пользователя Piligrim13
постов:
13
Piligrim13 (Севастополь)
- 03/02/2020 в 23:07

C:\Users\пк\Desktop\2014-04-28_Камышлы+снег_001.jpg
C:\Users\пк\Desktop\2016-09-24_поход Камышлы_001.jpg

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2341
Всё просто (Севастополь)
- 04/02/2020 в 11:59

Светлая память тётушке Шевкие, или как она себя называла Шуре Камышловской! Низкий поклон за ратный подвиг женщины на войне и бодрость духа!