Лента новостей

Россия

1193
14

СК РФ возбудил дело о подрыве машины дочери Александра Дугина в Подмосковье

В автомобиле, предположительно, было установлено взрывное устройство.
ForPost - Новости : СК РФ возбудил дело о подрыве машины дочери Александра Дугина в Подмосковье

Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве, совершенном общеопасным способом, после подрыва автомобиля, в котором находилась журналист и политолог Дарья Дугина. Об этом сообщили в воскресенье журналистам в главке СК РФ по Московской области.

"Следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки, совершенного общеопасным способом (п. "е" ч. 2 ст. 105 УК РФ)", - говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале.

В автомобиле, в котором находилась погибшая девушка, предположительно, было установлено взрывное устройство

"По данным следствия, 20 августа около 21:00 в Одинцовском городском округе в районе поселка Большие Вяземы на полном ходу движения на автомобильной дороге общего пользования сработало, предположительно, установленное в автомобиле Toyota Land Cruiser взрывное устройство, и затем произошло возгорание машины. Девушка-водитель, которая находилась за рулем, погибла на месте. Личность погибшей установлена - это журналист и политолог Дарья Дугина", - говорится в сообщении ведомства. 

Источник: ТАСС

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2828
Великолепный (Севастополь)
- 21/08/2022 в 9:00

Восемь лет тому взад такого бандитизЬма в Крыму не было.
В 90-х был, но его извели в нулевых годах.
А он и по сей день такой на материковой части страны и к нам проникает со всей своей криминалистикой.
Это мелочи еще.
Вот зону сделают из Крыма когда...
Игорную зону.
Тогда мы запоем совсем по-другому.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1812
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 21/08/2022 в 9:11

Соболезнования родным и близким

Аватар пользователя shsh
постов:
1359
shsh (Севастополь-Москва)
- 21/08/2022 в 9:36

А он и по сей день такой на материковой части страны и к нам проникает со всей своей криминалистикой

 

to Великолепный:  Вранье. Бандитизм в РФ по сравнению с 90ми значительно снизился. 

Аватар пользователя shsh
постов:
1359
shsh (Севастополь-Москва)
- 21/08/2022 в 9:44

Это мелочи еще.
Вот зону сделают из Крыма когда...
Игорную зону.
Тогда мы запоем совсем по-другому.

 

to Великолепный:  на основании чего такие предположения?
На Русском острове с игорной зоной сплошной криминал? 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2828
Великолепный (Севастополь)
- 21/08/2022 в 9:51

to shsh:  
 
Вранье. Бандитизм в РФ по сравнению с 90ми значительно снизился.
Не знаю.
Я там не был в 90-х.
В 90-х вы нас выкинули из России и отдали Украине.
Я за бандитизм в Крыму пишу и знаю какой он был, когда снизился и когда возрос.
И не надо меня уличать во лжи.
Надо быть более лояльным по отношению к своему собеседнику, с которым вы ведете дискуссию.
Я на вашем месте бы густо покраснел и извинился.
Но у вас на материке не принято заморачиваться на таких мелочах, поэтому я этого от вас и не жду.
 
 
 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2828
Великолепный (Севастополь)
- 21/08/2022 в 9:54

to shsh:  
 
На Русском острове с игорной зоной сплошной криминал?
 
Вот там и делайте свои игорные зоны.
Вот там и играйте.
Все дальневосточные гектары в вашем распоряжении.
Вы у Крымчан спросили, нужна она им или не нужна зона эта ваша в Крыму??

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2828
Великолепный (Севастополь)
- 21/08/2022 в 9:55

Мои соболезнования родным и близким погибшей

Аватар пользователя shsh
постов:
1359
shsh (Севастополь-Москва)
- 21/08/2022 в 11:22

В 90-х вы нас выкинули из России и отдали Украине.

Опять вранье.

Что касается меня, я в Беложской своре не состоял и всегда был за сохранение СССР.

Для того, чтобы менять экономику страны, не обязательно ее разрушать. 

Аватар пользователя shsh
постов:
1359
shsh (Севастополь-Москва)
- 21/08/2022 в 11:24

И не надо меня уличать во лжи.
Надо быть более лояльным по отношению к своему собеседнику, с которым вы ведете дискуссию.

Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти. 

Аватар пользователя shsh
постов:
1359
shsh (Севастополь-Москва)
- 21/08/2022 в 11:27

 

to shsh:   На Русском острове с игорной зоной сплошной криминал?
 
 
 Вот там и делайте свои игорные зоны.Вот там и играйте.Все дальневосточные гектары в вашем распоряжении.Вы у Крымчан спросили, нужна она им или не нужна зона эта ваша в Крыму??

 Это не ответ на вопрос, это демагогия, потому как разговор ведется про криминал в игорных зонах.

Демагогия - стандарьный прием либерастни. 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2828
Великолепный (Севастополь)
- 21/08/2022 в 11:49

to shsh:  
Я уже сделал вам замечание, что в таком тоне с вами общаться не желаю.
Научитесь сначала прилично себя вести.
И вообще, что вы ко мне прицепились?
С папой своим так разговаривайте.
А я вам не отец.
Я вас воспитывать не собираюсь.

Аватар пользователя Andrey L
постов:
283
Andrey L (Севастополь)
- 21/08/2022 в 12:32

На Русском острове с игорной зоной сплошной криминал? 

Весь ДВ криминальный. Игорная, крабовая, рыбная, автомобильная, лесная мафии.

Аватар пользователя shsh
постов:
1359
shsh (Севастополь-Москва)
- 21/08/2022 в 12:52

 

to shsh:  Я уже сделал вам замечание, что в таком тоне с вами общаться не желаю.Научитесь сначала прилично себя вести.И вообще, что вы ко мне прицепились?С папой своим так разговаривайте.А я вам не отец.Я вас воспитывать не собираюсь.

 Не надо мне говорить, что делать, и я вам не скажу куда идти. 

К врунам и лицемерам отношение соответствующее. 

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 22/08/2022 в 10:37

 

А он и по сей день такой на материковой части страны и к нам проникает со всей своей криминалистикой to Великолепный:  Вранье. Бандитизм в РФ по сравнению с 90ми значительно снизился. 

 Где? В Москве? Речь о Севастополе. Бандитизм, не бандитизм, но вечером в городе очень неуютно. А занятия в кружках и секциях заканчиваются, как раз, вечером, когда уже темно