Севастополь

13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети#901: Выбитые зубы, собачьи радости и Морозко поневоле

Сегодня севастопольцы делились впечатлениями об отдыхе и, увы, своими печалями.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 13/01/2020 в 23:36

Заметим, что старая остановка защищает от снега и дождя в отличие от...

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
611
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 14/01/2020 в 0:16

Почему Александр Киреев так уверен, что елочные шары поворовали и разбили местные. То есть он знает конкретно кто это сделал? Так вперед в полицию. А просто в очередной раз показать, что мы тут быдло,  так неуважаемый Александр, езжайте откуда приехали, туда, где живут небыдло. Я не хочу сказать, что все здесь ангелы, но постоянные попытки приезжих опустить, унизить местных, мягко говоря, бесят.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 14/01/2020 в 1:10

Дед Йог Клмн, тут такое дело  Россея матушка ,за шесть лет научила нас здоровому цинизму , дело оно нехитрое , сии университеты мы окончили с отличием, и материковых , узревших продукт эволюции непуганных идиотов в самих себя , - это конечо шибает и ввергает в некоторый когнитивный диссонанс.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 14/01/2020 в 7:04

Убрать скорее эти новогодние украшения вместе с ёлками, каретами, фигурками... И лучше сразу после старого нового года.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
68
Неудобный (Севастополь)
- 14/01/2020 в 8:07

Поставить везде видеокамеры.

Аватар пользователя jecka1983
постов:
32
jecka1983 (Севастополь)
- 14/01/2020 в 9:32

Да, конечно же понаехи виноваты))) Мы ж севастопольцы все ангелы во плоти)))

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1061
Беспокойный (Севастополь)
- 14/01/2020 в 9:33

Елки необходимо убрать. И вообще, каникулы сократить. Рождество отпраздновали - надо начинать трудиться!

Эти нескончаемые праздники (имею ввиду не сами праздники, а безделье между ними) мягко говоря задолбали!

Скоро грядут неправославные день святого Валентина, день сурка и т.д. и т.п.

Потом удивляемся: откуда у наших детей не наша мораль....

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
127
Сибиръ (Севастополь)
- 14/01/2020 в 10:40

to jecka1983:   Мы ж севастопольцы все ангелы во плоти)))
Я уже тут считала (и я не Росстат, сужу по косвенным доказательствам, к примеру, по выданным российским паспортам) - нас значительно больше 430 тысяч :)))). Поэтому: Из советских севастопольцев остался каждый пятый (ну, может четвертый) от НЫНЕШНЕГО наполнения города материковыми приезжими украинской, донбасской и российской волн (которые сейчас и составляют ПОДАВЛЯЮЩЕЕ чисто горожан). Так что НЫНЕШНИЕ "севастопольцы" уже и не знают, что такое чистый город и что такое культура поведения.
 
Моя соседка на вопрос "вы севастополька?" ответила "УЖЕ да".

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
943
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 14/01/2020 в 10:46

 

Заметим, что старая остановка защищает от снега и дождя в отличие от...

 И солнца.... а новые.... какой чудак их проектировал и утверждал 

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
943
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 14/01/2020 в 10:48

 

Почему Александр Киреев так уверен, что елочные шары поворовали и разбили местные. То есть он знает конкретно кто это сделал? Так вперед в полицию. А просто в очередной раз показать, что мы тут быдло,  так неуважаемый Александр, езжайте откуда приехали, туда, где живут небыдло. Я не хочу сказать, что все здесь ангелы, но постоянные попытки приезжих опустить, унизить местных, мягко говоря, бесят.

 Нет, это туристы заплатили немалые бабки, потратили уйму времени и все для того, чтобы припереться в Севастополь  и побить или украсть шары на елке на Приморском...

Аватар пользователя Злюка
постов:
1462
Злюка (Севастополь)
- 14/01/2020 в 11:14

Интересно, почему новости по украденные игрушки я вижу только последние 5-6 лет?

Раньше нам журналисты про это не рассказывали? Почему?

Или вредные севастопольцы начали тырить и бить игрушки только недавно? Опять же, Почему?

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3070
Арина Викторова (Севастополь)
- 14/01/2020 в 11:21

Ну для тех кто в танке, хочется напомнить официоз:

официально прописанных 2010 - 2013 ..............230 000 человек 

2019 ................................................................ 430 000 человек

А если учесть, что раньше все ныли, что город видите ли весь в пенсионерах, ( и даже сейчас об этом трещат), то кто ж это к нам приехал?

И кто ж это из пенсионеров лупит по шарам на ёлке?smile

Аватар пользователя Елена Чеботарева
постов:
249
Елена Чеботарева (Севастополь)
- 14/01/2020 в 19:32

На ост."Памятник Матросу Кошке"половина елки без игрушек,очевидно приезжие ее обчистили и в подземном переходе устроили общественный туалет они же,разрисовав еще стены...