Случившийся на прошлой неделе приезд в Севастополь потомков царской семьи взбудоражил умы не на шутку: одного из пользователей «Фейсбука», который сфотографировался с гостями и выложил фото у себя на страничке, монархоненавистники атаковали со всей пролетарской ненавистью. А вот Анатолий Сивушов признаётся в том, что относиться к разговорам об «августейших особах» всерьёз не может. И мы его мнение полостью разделяем. Где ваше чувство юмора, товарищи? Можно подумать, что вас уже заставляют участвовать в коронации!

Кто севастопольцам гораздо ближе, чем претенденты на престол, так это бывший замкомандующего Черноморским флотом, а ныне сенатор от Севастополя Валерий Куликов. Прежний статус не давал ему простора для самовыражения, а вот сегодняшний — вполне. Поэтому Валерий Владимирович тоже завёл себе страницу в «Фейсбуке». Мы рады его приветствовать и надеемся, что будет познавательно и интересно!

Третья известная в севастопольских кругах персона появится чуть позже. А пока представляем вам плохого человека, который обидел собаку. И хоть комментаторы изрядно порезвились, объясняя причины его низкого поступка, надеемся, повторять «подвиг» этого «героя» никто из них не стал бы.

Назвать плохими людьми героев следующего поста язык не поворачивается — вполне возможно, что среди них немало самых достойных людей, которые почему-то совершенно не в состоянии дойти до мыса Хрустального. Но, как видим, многих такие картины в центре города настраивают отнюдь не на ностальгический, а на мрачный и воинственный лад.

Найти человека, которого не расстраивали бы горы мусора, практически невозможно. Вот и вас это зрелище наверняка расстроит. Но публиковали и публиковать будем, пока ситуация не изменится к лучшему. Антисанитарии — нет!

А вот человек, который никакого отношения к вывозу мусора не имеет. И его фотографию мы публикуем только потому, что у человека случился день рождения. Он благодарит всех друзей за то, что они у него есть. И вам, Илья Григорьевич, спасибо за то же самое!

Максим Мишин делится с друзьями хорошим: в Динопарке зажгли фонари. Правда, зрелище, которое теперь можно увидеть во всей красе, вызывает неоднозначные чувства. Но это уже другой вопрос.

Ну а напоследок напоминание о том, что над нашими головами небо — высокое, чистое и вечное. Напоминает нам об этом блогер Юрий Югансон, который опять куда-то улетел, но обещал вернуться. Смотрите на небо не реже, чем на землю, и берегите себя!

Хотите, чтобы мы заметили вашу публикацию? Пометьте её хештегом #Севcети — и мы обязательно её увидим.
Ольга Смирнова



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.