Новости Севастополя

Севсети#1267: Улица-бассейн в Севастополе, экстремальный театр и битва на Графской

Сегодня в соцсетях скорбели, вспоминали былые подвиги и обсуждали потоп и покос.

Служба новостей ForPost

Аномальные дожди наделали в городе бед. В воскресенье улицы местами превратились в реки, а лестницы - в водопады.

Глава горхоза Евгений Горлов, как всегда, держит севастопольцев в курсе - что происходит в разных районах города.

А это - дорога в районе Фронтового.

Но не все севастопольцы сосредоточились на потопе. Другие проблемы их тоже занимают. Правда, автор следующего поста выразил свое возмущение не совсем удачно - многие даже подумали, что речь идет не о покосе, а о покраске. Мораль: граждане, повышайте свою грамотность! И тогда вас будут лучше понимать.

Многие горожане провели выходные, как истинно культурные люди. Алексей Фоменко удачно сходил в театр.

А Руслан Микаилов - в кино. Надеемся, титры не были самым ярким впечатлением от сеанса.

Сегодня пришла очень печальная новость - от коронавируса скончался любимый миллионами россиян режиссер Владимир Меньшов. Но особенно тяжело, конечно, тем, кто, как Платон Беседин, знал его лично.

Еще сегодня памятная для Севастополя дата - годовщина битвы на Графской пристани. Своим соратникам об этом напоминает Татьяна Ермакова. 

Всем хорошей погоды дома и за окном. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети - так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

5435
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (2)
И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Глава горхоза Евгений Горлов, как всегда, держит севастопольцев в курсе - что происходит в разных районах города.

 Пусть лучше будет в курсе, что мы и без него всё видим. Всё.. Результаты деятельности "улучшателей" не увидеть просто невозможно)))))))))))))))

Йоланда
3613
Йоланда

to И снова здравствуйте:  ..Держит в курсе.. Ну теперь понятно почему у нас все так плохо в хозяйстве. Я думала они должности занимают ,чтоб работать,оказываются они сидят,чтоб просто ставить нас в известность:"Где,что и как" По типу новостного канала!!!

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
551

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1717

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1141

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1614