Новости Севастополя

Севсети#1263: Гигантская стройка на Историческом бульваре, офицеры Севастополя и ненависть к бакланам

Сегодняшние соцсети заставят вас поразиться и ужаснуться.

Служба новостей ForPost

Поразительна, в частности, находка, сделанная в севастопольской канализации.

Эта картина может вызвать у нормального человека лишь ужас и глубочайшее отвращение. И мы бы такое публиковать ни за что не стали, если бы не хотели предостеречь наших любимых читателей. Смотрите, пожалуйста, что собираетесь съесть, даже если вам кажется, что вы смертельно голодны! Голодание может быть лечебным, такой бутерброд – никогда!

А это – продолжение вчерашнего разговора о вредителях растений. Теперь и можжевельник!

Но самое удивительное открытие поджидает пользователей соцсетей в группе «Архитектура Севастополя». Если вам кажется, что грандиозные стройки в исторических местах Севастополя – веяние последнего времени, то вам только кажется! И что интересно, все это подавалось под лозунгом «достойный поклонения». Подробности по ссылке.  

Что, казалось бы, уже не может удивить никого, так это мусорное безобразие. Кто только не писал о нем в соцсетях, кто только не размещал здесь фотосвидетельства с гневными комментариями! Теперь дошла очередь и до Офицерского корпуса Севастополя.

Но иногда гнев, который выплескивается в соцсетях, поражает не только своей высокой температурой, но и направленностью. Андрея Кравцова до такой степени взбесили бакланы, что он готов стрелять невинных птичек! Не менее «гуманны» и некоторые комментаторы.

Бизнес, представителем которого является Валерий Васюнин, тем временем озадачен вопросом – как обернуть себе на пользу вакцинацию. Вот что значит предприимчивые люди!

Пусть минуют вас болезни и прочие беды. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети – так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

5468
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Глубокоуважаемый
206
Глубокоуважаемый

Именно при Баглее и Солодове был обезображен Севастополь. Вспомним ларьки-шестигранники, стометровку, пристройки-лестницы и цветные фасады на Большой морской, ну и конечно пресловутые "унитазы".

эдвард59
1232
эдвард59

Откуда бакланы на Маринеско?  Наверняка это чайки. Их сейчас по всему городу полно. Рыбу ловить не хотят, по мусорникам побираются и кричат по утрам противно. Гоняют ворон, голубей и кошек.yak

dimitro
6623
dimitro

Классный материал нашёл на Форпост туризме. Там собрали все водопады и реки после потопа. Тыц сюда!

Mir vsem
5546
Mir vsem

"Сегодняшние соцсети заставят вас поразиться и ужаснуться"

Наверное, я "тормоз" и не удивился, и не ужаснулся. Заголовки жёлтой прессы с примитивной заманухой...

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

 

Откуда бакланы на Маринеско?  Наверняка это чайки. Их сейчас по всему городу полно. Рыбу ловить не хотят, по мусорникам побираются и кричат по утрам противно. Гоняют ворон, голубей и кошек.

 Аааа так вот почему БГС мусор не вывозит - беспокоится о птичках)

streletz
220
streletz

Что же мы хотим от чаек? Прибрежная полоса стала для них небезопасной и застраивается, поэтому они обосновались на крышах высоких домов для выращивания потомства. Кстати, они очень добросовестные родители, кормят детищ регулярно, сейчас учат летать. В августе переберутся ближе к морю и будет нам чуть спокойнее.

Регана
53
Регана

На крышах  детского комплекса тоже много чаек, орут истошно это ладно, но гадят на проходящих мамочек с детьми, мы тоже не избежали этой участи - попало и на волосы, и на одежду, даже ребенку в коляске на лицо и накидка не спасла. Жидко, )) видимо что-то съели не то.))

Главное за день

Пассажирские поезда остановлены в Крыму из-за вражеских беспилотников

Пассажиры и работники жд-составов эвакуированы.
04/06/2026 08:10
1683

Развлекательный центр в парке Победы может и не появиться

Департамент архитектуры отказался выдавать предпринимателям разрешение на строительство.
03/06/2026 20:04
2357

Пассажиры из России и Польши: появились новые детали теракта с автобусом в ДНР

Из-за удара дрона ВСУ погибли и пострадали люди.
03/06/2026 18:18
3593

В Севастополе переизбрали омбудсмена

Сохранивший этот пост Павел Буцай рассказал о сёстрах милосердия и о том, что в городе по-прежнему нет центра временного пребывания бездомных.
03/06/2026 16:35
353

Что говорят водители на заправках Севастополя

Автомобилистов не пугает дефицит – они просят ясности.
03/06/2026 16:01
7496

На месте аэродрома под Симферополем станет «просторнее»

А в Трудовском сельском поселении вырастет «Акрополис».
03/06/2026 15:00
2148
Туризм

Почему в Севастополе закрыли детский батут на набережной парка Победы

Прокуратура выявила, что аттракцион работал без необходимых документов.
03/06/2026 19:28
592

Кому разрешат въезд в центр Балаклавы во время летних ограничений

Пропуски начнут выдавать 3 июня, а ограничения будут действовать до 1 сентября.
03/06/2026 11:32
2140

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
23652

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольский транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
1354

Джанкой снова закрыт: один поезд из Крыма отменили, ещё четыре — задерживаются

Электрички со станции в Джанкое пока также не ходят.
02/06/2026 09:12
13669

Пляжи Севастополя и купальный сезон 2026

Чего отдыхающим не хватает у моря, выяснял ForPost.
01/06/2026 14:01
2369