Севастополь

Севсети#1220: Дымный Севастополь, споры об офицерах и вредные биткоины

Сегодня посты в соцсетях перекликались друг с другом.

Севсети#1220: Дымный Севастополь, споры об офицерах и вредные биткоины

Споры из-за театрального спектакля – это плохо или хорошо? Вопрос, как нам кажется, риторический, ибо в театр люди ходят именно за живыми эмоциями, мыслями и впечатлениями. Театр им. Луначарского и его труппа – любовь всего города. Доказывать это, как нам кажется, нет необходимости. Но премьера «Белой гвардии» была воспринята зрителями по-разному. Одним она очень понравилась.

Другие настроены прохладно. Спектаклю не хватило глубины, а на сцене нет настоящих офицеров – считают они. Хотя, если не любить ни книгу, ни фильм…

Кстати, о настоящих офицерах. На сцене случается по-разному, а вот в жизни они точно есть. Одного из них – последнего оставшегося в живых освободителя Балаклавы Бориса Малько – вчера, в годовщину освобождения города от фашистов, личным концертом поздравили ансамбль песни и пляски Черноморского флота, губернатор Михаил Развожаев, замкомандующего ЧФ Андрей Палий и другие официальные лица.

Неожиданно проявила себя и общественная организация «Офицерский корпус Севастополя». Эти офицеры решили взять на контроль состояние города. Рапорт получился по-военному четким, выводы – тоже. Но как это повлияет на скверы, свалки и крыши, пока сказать трудно.

Так уж получилось, что следующий пост тоже о военных. Защитить здоровье окружающих от дыма из воинской части просит анонимный автор.

Справедливости ради надо сказать, что ядовитый дым в городе клубится не только из-за военных.

И еще о загрязнении окружающей среды. Пока граждане сетуют на свою недальновидность, которая не позволила им своевременно закупить биткоины, выяснилось, что от этой криптовалюты планете сплошной вред. Как вам такое?

И  напоследок – сугубо мирный и не вредный, а совсем наоборот – полезный пост о том, как с недавнего времени можно получить научную степень. Пользуйтесь!

Всем успехов, и не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети. Так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

2633
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_830543372145
402

Стесняюсь напомнить общественным офицерам региона, что "Пожароопасность — это состояние, при котором возможно возгорание" и нарушить его дело святое! Ну как-то так. У вас, что там..замполиты перевелись?  И вопросик от нематроса... А куда вы выводы носите? У меня уже накопилось...

Profile picture for user ulogin_mailru_16217695266361928753
114

"Защитнику окружающих от дыма из воинской части" - можно предположить, что ребята установленным путем уничтожают "что надо" перед переездом, который им уготовили любители опер на развалинах, претендующие на их территорию и имеющие,  в отличии от этих вояк, нужные связи. Так что это скоро закончится, хотя возможно, что светошумовые и пр. эффекты новоселов вас тоже не обрадуют

Profile picture for user Galaxe
8284

Да с этими биткоинами какую-то скверную технологию придумали - майнить, подбирая нужные циферки,  перебирая миллиарды, миллиарды цифр, тратя на это кучу компьютерного времени, а главное энергоресурсов.  

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
6
1733

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
5257

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4684

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1457