Новости Севастополя

Севсети#1194: Кино и свиньи, освобождение по-севастопольски и романтичный вор

Сегодня соцсети, как и севастопольские улицы, опять завалило снегом. Но горожане не унывают.

Севсети#1194: Кино и свиньи, освобождение по-севастопольски и романтичный вор

Выпавший 11 марта снег - явление для Севастополя крайне редкое. Неудивительно, что почти каждый пользователь соцсетей счел своим долгом зафиксировать его у себя на странице. Из всего обилия заснеженных деревьев и цветов мы выбрали пост позитивно настроенного Анатолия Мареты.

К сожалению, любая непогода обостряет дорожные проблемы. Сегодняшний день исключением не стал. Больше фото и подробности по ссылке.

Некоторые граждане еще продолжают праздновать 8 марта. В одном из севастопольских магазинов воришки украли шоколад и цветы (надо заметить, в очень скромном количестве). Такая вот краденая романтика.

Плохо с романтикой и в кинозалах - теперь их заполняют не влюбленные, а любители пожевать, похрустеть, пошуршать пакетами от чипсов и уйти, оставив после себя горы мусора. Не будем перечислять все, чем еще, по версии автора гневного поста, занимаются эти люди. Глядя на фото, ему веришь беспрекословно.

И все-таки романтика еще жива, хотя встречается в самые неожиданные моменты в самых неожиданных местах.

Марина Леонова написала пост о школьном образовании. А вдохновило ее на этот шаг наблюдение за птицами. Пост спорный. А вы верите, что люди рождаются строителями или «продажниками»?

Любителям ретро адресуем вот это фото, сделанное в Севастополе несколько десятилетий назад. А вдруг кто-то узнает на нем себя или своих друзей?

На праздники 11 марта не слишком богато, разве что кто-то захочет отпраздновать Всемирный день почки или день органов наркоконтроля. Зато группа «ЧП Севастополь» напоминает, что сейчас масленица. Так что пеките блины. Икра не обязательна.

Теплого всем вечера. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети - так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

2477
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (13)

Profile picture for user dimitro
6536
dimitro

А у нас новое видео про Херсонес и оно позитивное :) 

Profile picture for user Екатерина - в очереди
207
Екатерина - в …

to dimitro:  Гы...)))) а если наоборот - сработает???))) из базилики двухсотка?

Profile picture for user Русский_Мир
1285
Русский_Мир

Вчера эта картинка была на одном сайте не имеющем отношения к Севастополю, с таким же текстом. Да и по креслам, вроде у нас таких нет в кинотеатрах.

Profile picture for user komandor
7396
komandor

to Русский_Мир:  Похожие в "Муссоне". Вип-места :))))

Profile picture for user Татьяна Старчикова (Голубь)
1183
Татьяна Старчи…

Давно пора запретить еду в кинотеатрах! Приходится смотреть на кресла чтоб не прилипнуть к какой то дряни! Молодежь сейчас безбашенная, говорить бесполезно о культуре!

Profile picture for user Дятел
992
Дятел

Раньше ходили в кино на последний ряд,чтоб целоваться,а сейчас едят.И не едят,а жрут! Может при входе с билетами не продавать это? Проблема,а прибыль где?thinking

Profile picture for user Motalygin Alexandr
402
Motalygin Alexandr

Про птичек.... Если б они знали про "программу расчета строительства".... нанимали б сезонных подрядчиков из Молдовы, которые просто строят. . и фсё.

Шмель не должен летать по законам аэродинамики....но он этого не знает. Ну как-то так

Profile picture for user Galaxe
9214
Galaxe

to Русский_Мир:  

Вчера эта картинка была на одном сайте не имеющем отношения к Севастополю, с таким же текстом. Да и по креслам, вроде у нас таких нет в кинотеатрах.

Возможно иллюстрация не с нашего кинотеатра, но увы, подобное свинство доводилось наблюдать и у нас и не только после кино, но и после спектакля "Грифон"

Profile picture for user olga-smirnova2006
3234
olga-smirnova2006

to Galaxe:  В "Муссоне" такие кресла

Profile picture for user Русский_Мир
1285
Русский_Мир

 

to Русский_Мир:  Похожие в "Муссоне". Вип-места :))))

 В муссоне не такие. Випы коричневые под кожу большие кресла с широкими подлокотниками и нет таких подносов.

Profile picture for user olga-smirnova2006
3234
olga-smirnova2006

to Русский_Мир:  В Муссоне несколько залов. Вам выше человек ответил, в каком именно

Profile picture for user ALfons
1139
ALfons

фото кинотеатра из инета ,откуда то из сша

Profile picture for user paschenko1959
9
paschenko1959

 

to Русский_Мир:  Похожие в "Муссоне". Вип-места :))))

Да.Именно там. Вип зона.

Главное за день

Как природа отвоёвывает своё на Историческом бульваре Севастополя

Спор растений с бетоном традиционно заканчивается победой природы.
20:01
8
490

Что же реально делает Севастополь великим?

Давайте почитаем отчёты севастопольского градоначальства второй половины ХIX – начала ХХ века.
20:00
59
2450

Почему в Крыму снова не хватает бензина

Наладить поставки не удаётся, а топливо продолжает дорожать.
18:30
10
4693

Туризм

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
0
226

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
700

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
3
8617

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1372

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3308