Новости Севастополя

Севсети#1181: Севастопольская гопота, марина в Стрелецкой и ловушка для нарушителя

Служба новостей ForPost

Сегодня в нашем обзоре можно найти довольных жизнью птиц, глубоко несчастных животных, а также голодных, закомплексованных или, напротив, довольных собой людей.

Севсети#1181: Севастопольская гопота, марина в Стрелецкой и ловушка для нарушителя
Фото:
Максим Мишин

Посты о жизни севастопольской фауны пользуются в соцсетях неизменным успехом. Очень понравилась всем и эта парочка. Уверены - наши читатели ее тоже оценят.

Совсем другие чувства вызывает африканский белый ежик. Бедное, бедное животное. Пусть найдется человек, который его купит и вернет к жизни!

И еще о фауне. У Тихона Синицына радость - он подкараулил зимородка, переливающегося всеми цветами радуги. А это задача непростая!

Гораздо проще подкараулить нарушителя правил дорожного движения. Особенно если пользоваться такими вот нечестными методами.

Надеемся, пост Максима Мишина поможет навести порядок, а кого-то, возможно, предупредит об опасности. Все-таки соцсети - полезная вещь. В том числе и потому, что человек в них виден так же хорошо, как одинокое дерево в степи. Об этом - пост Марины Леоновой. Никакое зеркало не отразит человека лучше - уверена она.  

Бывает, однако, что в соцсетях человек не зарегистрирован, а как-то проявить свое «я» хочется. Тогда остается вот такой способ.

Ольга Мальцева прогулялась по берегам бухты Стрелецкой. Комментаторы в шоке: Стрелецкая превращается в марину без всяких приоритетных проектов!

Наше искреннее сочувствие автору следующего поста. Человек остался без ужина и, видимо, всю ночь терпел муки голода. А с утра написал о наболевшем.

Пусть ваш ужин в этот непогожий день будет более питательным и вкусным. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети - так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

3504
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (2)
Дятел
992
Дятел

to Julima:  Он белый.

SevMarin
201
SevMarin

 

А ещё бы Мишин глянул под окнами у себя на Гоголя - все тротуары обложены тактильной плиткой то есть по кадастру там все тротуар, но при этом все заставлено машинами! Даже возле штаба летунов внаглую паркуются на участке, который со всех сторон обозначен тактильной плиткой - он от этого лопается и крошится. За чей счёт менять будут?

 Он не считает, что напротив штаба авиации - тротуар. Обещал поставить там знак парковки (с чего бы это вдруг?????)......От "Орфея" опят по тротуару катаются машины, чтобы пройти домой надо умудрится от них увернутся....И что-то штрафы никому не выписали, эвакуаторов тоже не вижу....Говорильня...

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Учёные против блогеров: как создают видео о древностях Крыма

Археологи делают историю полуострова понятной и интересной для молодёжи.
04/10/2026 19:00
215

Как граф Тотлебен превратил Севастополь в крепость

Причем сделано это было уже после начала войны.
02/10/2026 20:00
3263

Русский, украинец и падающий Boeing — что произошло на рейсе Дубай - Тель-Авив

Кто посадил падающий Boeing после драки пилотов на рейсе в Израиль?
30/09/2026 21:03
8081

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3652
Туризм

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
3984

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1336

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
11035

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
14149

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9965