Севастополь

Севсети#1150: Севастополь в телевизоре, опасная находка и Крым без моста

Сегодня в соцсетях встречались посты и добрые, и недобрые, но вторые мы по случаю светлого праздника проигнорируем.

Севсети#1150: Севастополь в телевизоре, опасная находка и Крым без моста
Фото:
группа "Подслушано в Севастополе"

Негоже пробуждать в людях недобрые чувства в такой день, как сегодня, когда даже небо дает понять, что мрак не вечен.

А вот таким - одетым в тельняшку - увидел севастопольское небо Юрий Ктиторчук.

Новогодние каникулы длятся уже неделю, но севастопольцам не надоели ни отдых, ни украшенный к празднику город. Кто бы мог подумать, что желающие сфотографироваться «в телевизоре» могут выстроиться в такую очередь?!

Какая часть этой очереди в масках, сказать сложно. Но воздержимся от замечаний, тем более что маска сама по себе ничего не гарантирует. Многое зависит от места, на которое она повешена.  

Есть, впрочем, и те, кто предпочитает проводить время за хорошей книгой. Тем более что в книгах, напоминает нам Сергей Юхин, можно найти предсказание будущего, которое на наших глазах становится потрясающим воображение настоящим.

Еще один прекрасный вариант - путешествия. Фарида Нургалиева, путешествуя, обнаружила древние наскальные рисунки. Но комментаторы ей не поверили - они считают, что это творчество не древних, а очень даже современных и молодых художников.

А вот еще один образец современного искусства, обнаруженный Антоном Пархоменко.

Наталья Кирюхина вспомнила времена, когда Крымского моста еще не существовало. Без него было трудно, а часто и непредсказуемо, но была в этом какая-то острота ощущений. Вот уж действительно - что пройдет, все будет мило!

Юлю Глазунову и ее близких мы поздравляем, но не с находкой, а с тем, что все обошлось. По мнению комментаторов, брать это в руки не стоило.

Пусть и в вашей жизни все будет мирно и благополучно. А острые ощущения, если очень захочется, мы организуем себе сами. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети - так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

12777
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (17)

Profile picture for user aquila
7878

А я так и не успела через переправу переправиться. Пока собиралась, думала, что мне может быть надо в Краснодарском крае, построили мост)))

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_858950913257
487

Юля- "дура! с гранатой!" Ну как-то так

На что ещё способна человеческая глупость ради пиара!?

Profile picture for user scilla-1
881

Участок  Юли с гранатой похож на лес. Вот ещё один аргумент, почему не надо покупать участки в Севастополе, они до сих пор не разминированы. 

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

to мерцание:  

Что, и над Севастополем тоже распыляют аэрозоли? Вы не шутите?

Profile picture for user Йоланда
3613

to scilla-1:  Правильно! Про участки надо написать на въезде в Севастополь.. и соцсетях,чтоб меньше сюда ехали на ПМЖ. Город не резиновый. :)

Profile picture for user Остряки
4425

Юля подняла статью 222.1 УК РФ. Никогда не берите, ничего, что бы не валялось. Теперь это ее граната и расстаться с ней просто так не очень просто. Срочно писать заявление в полицию о находке или вызвать МЧС на участок, за добровольную сдачу будет ей амнистия. 

Profile picture for user мерцание
5113

to Аполлоновка-Стрелка:  При Янеке многие замечали,что если под утро поднимется ветер и разгонит облака,то небо в акурратную белую сеточку от Бахчисарая постепенно размывается к Севастополю в белую пелену,но то,что на снимке это совсем на то не похоже, и это дает надежду,что Севастополь в силу особой своей значимости поберегут.Смотрел много роликов на эту тему по разным странам,и,здесь таких штучек на небе не вижу.Говорил с одним отдыхающим,и по его словам он весь отпуск наблюдал за местным небом и решил здесь построить дом для семьи(двое детей,жена и родители),а в столице оставить себе однокомнатную квартиру в качестве служебного жилья и трудиться там в перерывах между локдаунами не бросая налаженный бизнес.И бизнес дорог,но дети дороже.

Profile picture for user destr30bic
309

to мерцание:  

Мирного неба и моря всем-без химтрейлов.

 Мадам ! Чаще смотрите в небо . Не ройтесь взглядом в дерьме  в химтрейлах .crybaby                    Не ищите гадостей в любом облаке .   Поднимайте голову и смотрите в высь небесную biggrin.      И не такое увидите !

 

Profile picture for user destr30bic
309

to мерцание:  

 

 «Полосатые» слоисто-кучевые облака.

Эти низкие и неоднородные облака не предвещают дождь, а скорее говорят о хорошей погоде. Особенность их состоит в том, что они располагаются на небе в виде правильных рядов или волн.

Profile picture for user destr30bic
309

В природе это явление называется «полосатые» слоисто-кучевые облака. Они всегда располагаются на небе ровными рядами. В отличие от темных туч серых облаков, они никогда не предвещают дождей. Скорее наоборот – обещают хорошую погоду. И, кстати, «облачному» предсказанию можно верить – по прогнозу синоптиков, до конца дня сегодня простоит ясная и солнечная погода.

Читайте на WWW.NNOV.KP.RU: https://www.nnov.kp.ru/daily/21712089/4325230/

Profile picture for user мерцание
5113

to destr30bic:  Очнитесь! Вопервых не мадам,Во вторых не умничайте,Не спешите сообщить то,что в школе изучают.Я же написал,что Севастополь,в отличии от большей части мира химтрейлы миновали.И наоборот к нам уже по этому поводу и собираются перебираться некоторые пока еще недоехи.И в этом счастье,с чем я народ и поздравляю.Иным меньше повезло-смотрите в ютубах,там реальной съёмки небес немерено.biggrin

Profile picture for user мерцание
5113

Облака меня уже давно интересуют больше в этом плане.

 https://youtu.be/Tiwbd0SmQgw?t=3041  

Кстати кому интересно своё здоровье стоит просмотреть весь ролик-это доктор Кутушов,не абы кто.smile

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

То, что выставил destr30bic, нормальные облака. Chemtrails наблюдаю постоянно при наступлении хорошей погоды: спец. самолёты распыляют аэрозоль над городом, ориентируясь на прогноз солнечной погоды на 2-3 дня вперёд. Из года в год. Голубое чистое небо пересекают крест-накрест, и уже вскоре сплошная муть. Обычно так выглядит:

Image

Profile picture for user destr30bic
309

to мерцание:  

to destr30bic:  Очнитесь! Вопервых не мадам,Во вторых не умничайте,Не спешите сообщить то,что в школе изучают.Я же написал,что Севастополь,в отличии от большей части мира химтрейлы миновали.И наоборот к нам уже по этому поводу и собираются перебираться некоторые пока еще недоехи.И в этом счастье,с чем я народ и поздравляю.Иным меньше повезло-смотрите в ютубах,там реальной съёмки небес немерено.

 

 В таком случае пардон ,    сударь !  Я не умничаю . Разъясняю   природное явление .     Полагаю не многие качественно учились в школе  ... 

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
12
503

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
430

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2966

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1245