Новости Севастополя

Севсети#1143: Севастополь в цвету, олени-ипотечники и еще раз про любовь

Сегодня в соцсетях тепло, светло и празднично.

Служба новостей ForPost

Погода не знает, что такое справедливость: пока сибиряки терпят 40-градусные холода, она опять решила побаловать севастопольцев теплом. Поэтому соцсети наполнены изображениями кустов и цветов и чувством глубокого удовлетворения.  

Совсем не по-зимнему ведет себя и инжир, решивший плодоносить в канун Нового года.

Непросто проникнуться духом Нового года в такой обстановке. Но если есть желание порадовать любимых людей, и это не проблема.

И, конечно, новогоднее настроение создает прогулка по вечернему городу. Юрий Югансон не жалел времени и постарался запечатлеть его во всей красе. Спасибо Юрию!

Новый год - время подведения итогов. Михаил Развожаев подводил их вместе с вице-премьером Маратом Хуснуллиным, о чем оперативно поведал в соцсетях.

Татьяна Щербакова тоже подводит итоги и строит планы на будущее. Ее вывод из событий непростого 2020-го - у Севастополя есть будущее в лице его молодых жителей. В планах - узнать об этих людях побольше и вместе с ними делать город лучше.

Но и сугубо личные планы тоже никто не отменял. Некоторые, например, задумались - а не взять ли в 2021 году ипотеку? ТОлько вот цены на жилье в Севастополе такие, что думать надо как следует.

Напоследок - ложка дегтя от одной из посетительниц обновленного сквера Севастопольских курсантов. Качели действительно не выглядят надежными. Это минус. Но слова «ложка дегтя» заставляют предположить, что в целом автор поста Оксана Чирка сквером довольна. И это плюс.

Если вы еще не приготовились к Новому году, самое время этим заняться. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети - так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

4033
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
Мицуко
3317
Мицуко

Про молодёжь, создающую будущее Севастополя, сказано помпезно. А где эта молодёжь, вдохновенная и интеллектуальная, работать будет? В сфере обслуживания культурных кластеров и марин? Для этого особо не нужен интеллект. Да и без вдохновения там можно обойтись.

Остряки
7342
Остряки

 

 

to Мицуко:  

;

Про молодёжь, создающую будущее Севастополя, сказано помпезно. А где эта молодёжь, вдохновенная и интеллектуальная, работать будет? В сфере обслуживания культурных кластеров и марин? Для этого особо не нужен интеллект. Да и без вдохновения там можно обойтись.

 А что же Вы забыли про медицинский кластер? 

Книгу переворошив,

намотай себе на ус —

все работы хороши,

выбирай

     на вкус!

Город русских моряков
1933
Город русских …

Сегодня у губернатора день рождения, да ещё и юбилей. Форпост, вы опаздываете? Руинформер уже отличился, лизнул по полной...

kostoprav
6245
kostoprav

Ночью город красив, тут даже спорить бесполезно. Но днем с выключенной иллюминацией все декорации выглядят несколько удручающе 

Касмея
904
Касмея

 Развожаев видимо живёт где то по направлению к ПОР, потому что на проспекте Острякова как никогда никакой новогодней подсветки. Это очень грусно и неприятно. Такой проспект обошли. Горлов балабол брехливый, тебе минус приогромный от остряковцев. Губернатору тоже, не тем доверяет и не проверяет.

Главное за день

Вахтовая работа всё чаще становится выбором молодёжи

Крымчане ждут от такой занятости не только высокого дохода, но и нового жизненного опыта.
16:28
0
58

Неизвестный Коровин: в Крыму издали детские рассказы художника о животных

Дом-музей в Гурзуфе презентовал лишь небольшую часть литературного наследия импрессиониста.
10:30
1
191

Минюст США открыл архив Эпштейна — но вопросы остались

Раскрытие архивов не поставило точку в одном из самых токсичных дел США.
17:48
10
459

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
1316

Февраль в Крыму начнётся с метели, ветра и крепких морозов

После тёплого января зима напомнит о себе почти по всему полуострову.
09:24
1
3127

Почему постоянно меняется мода на породы собак и что за этим стоит

Всё чаще в выборе четвероногих друзей роль играет не предназначение собаки, а медиатренд.
20:00
3
3737
Туризм

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
1316

Покорившие сердца зрителей Монако цирковые артисты покажут своё мастерство в Крыму

Шоу создано на основе номеров, получивших награды на фестивале в Монте-Карло.
13:35
0
1298

В российской инфляции оказались виновны Чёрное море и арабские пески

Туристические расходы впервые стали заметным фактором инфляционной динамики в России.
11:17
2
936

В Дубае построят улицу из золота в знак высокой культуры

Она будет находиться в районе, где продают золото и драгоценности.
17:48
0
864

Как добраться в Крым на майские: сезонные поезда снова выходят на маршруты

Перед праздниками в расписание добавят рейсы Москва — Евпатория и беспересадочные вагоны до Владикавказа.
17:30
0
2999