Новости Севастополя

Севсети#1092: Чудеса в Севастополе, украденная память и нарушитель масочного режима

В преддверии выходных севастопольцам открываются новые перспективы.

Служба новостей ForPost

Воскресенье можно посвятить доброму делу. Об этом напоминает Максим Мишин - известный общественник, а с недавних пор - глава Ленинского района Севастополя.

Но и про удовольствия забывать не надо. Мир вокруг нас полон чудес, - напоминает Тихон Синицын. Правда, эти конкретные чудеса были явлены Тихону в Мисхоре, но кто скажет, что в окрестностях Севастополя их меньше?

Одно из таких чудес Лариса Петренко увидела на набережной в Парке Победы.

А к автору следующего поста чудо приехало прямо на дом. То ли Михаил, то ли Илья пытался грубо развести девушку на крупную сумму, но ее у пострадавшей, к счастью, не оказалось. В итоге прохиндей довольствовался суммой мелкой плюс стащил оперативную память. История дикая, постарайтесь, чтобы с вами ничего подобного не случалось.

На депутатский прием к Татьяне Щербаковой приходил нарушитель масочного режима. Но ему за это ничего не было, потому что он кот.

Николай Стреленя предлагает провести конкурс на самое красивой здание Севастополя. Дискуссия уже идет. Свое мнение можно высказывать в комментариях.

Екатерина Алтабаева напоминает, что сегодня знаменательный для Севастополя день.

Степан Самошин тем временем разбирается в вопросах воспитания.

Одним словом, всем нам есть чем заняться, и это замечательно. Ведь самое страшное - это поддаться унынию и отчаянию. Об этом как всегда красиво и точно напоминает Аксинья Норманская.

Пусть эти не самые простые времена как можно скорее сменятся белой полосой. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети - так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

 

 

4975
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (22)
Profile picture for user Сипай
688
Сипай

За установку виндоса,чистку и термопасты 66000 тыс???Женщина,по моему у вас стресс от суточных

прочтений новостей на ФП!

Profile picture for user Аэлита
4243
Аэлита

Они мастера только ломать. Михаил - это диспетчер, он раздает заказы другим. Я тоже на них нарвалась. Ко мне приходил Ренат. 2 раза. Разобрать - разобрал, а собрать не получилось.  Когда я позвонила этому Михаилу, потребовала прислать другого исправить,  они перестали брать трубку. 

Profile picture for user Н.Д. Русский Севастополь
2734
Н.Д. Русский С…

to Аэлита:

 они пересали брать трубку. 

 

biggrin 

Profile picture for user Аэлита
4243
Аэлита

to Н.Д. Русский Севастополь: biggrinbye2 Бывает и на старуху проруха... ))))

Profile picture for user Надежда В
178
Надежда В

А что на таких "компьютерных гениев" нет никакой управы? Обязательно написать заявление в милицию  в прокуратуру!  

Profile picture for user Galaxe
9291
Galaxe

to Сипай:  

За установку виндоса,чистку и термопасты 66000 тыс???

Поэтому переустанавливайте виндоус сами. А лучше не поленитесь сделать бэкап образа диска "С"  на всякий случай.  Береженого Бог бережет. 

Profile picture for user Barboss 3
115
Barboss 3

Я никто и ничто и зовут меня никак,но за дельфинов и *хитрых чаек*спасибо.smile 

Profile picture for user Сипай
688
Сипай

to Galaxe:  Зачем лишний геммор.За эти деньги можно купить нормальный ноутбук.

Profile picture for user Йоланда
3613
Йоланда

to Аэлита:  Это объявление было расклеино по всей ул.Гоголя. Еще такое же весной было расклеино на северной стороне.

Profile picture for user Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

 

to Аэлита:  Это объявление было расклеино по всей ул.Гоголя. Еще такое же весной было расклеино на северной стороне.

 Такие объявления просто нужно срывать т выбрасывать в муор.Сделаем наш город чище. Мы, наверное, никогда не дождемся реакции того, кто должен выписывать за это штрафы..... 

Profile picture for user НашДвор
1460
НашДвор

Хотела почистить лаптоп..вызвала "шару со столба". Пришел Илья Михайлович и "почистил".. ещё и кошелек в добавок. Все как хотела... И где здесь смеяться? 

глупого не нужно искать... объявление на столбе достаточно. Ну как-то так

ПС рисунок с дельфинами понравился.. есть вопросы у психолога. Почему два альбиноса? и что случилось с червяком между....чайкой и горбаткой?

Profile picture for user Пенс
452
Пенс

Чем накормили кота без маски на приёме?!

Profile picture for user zitramon
5990
zitramon

Жаловаться на собственную глупость в "черном списке" - ладно бы как-то изощренно развели, а тут именно по глупости клиента...

 

Profile picture for user Omega666
158
Omega666

Что то это всё напоминает......

Profile picture for user korabel80
348
korabel80

to Екатерине Алтабаевой Хорошо, что Вы помните дату награждения города орденом Боевого Красного знамени. Но почему тогда на барельефе ордена (на стене морвокзала, рядом со зданием ЗС) ещё с украинских времен  лучи красной звезды и планка с буквами СССР выкрашены в черный цвет?

Profile picture for user Skiper
207
Skiper

По всей стране так разводят через ремонт компьютеров, старая схема. Не ведитесь на все эти объявления со столба, не ленитесь поискать номер сервисного центра какого-нибудь местного зарегистрированного компьютерного магазина, того же "Южного креста", хорошие ребята, которые в Севастополе честно трудятся очень давно.

Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

Эх, женщины! Надо было не расписку написать, а предложить натурой расплатиться, а потом на него заяву накатать. Вообще не понимаю, с какого перепугу для перестановки винды потребовалось чистить ПК от пыли, да еще с заменой термопасты. Обычный развод на лоха. Всегда требовать надо прайс, плюс хотя бы от руки заключать договор, в котором все прописывать. Если речь идет о подобных выходках и требовании денег, то вызывайте полицию. Сама  видимо что-то не договаривает, иначе бы согласилась на вызов полиции. Скорей всего согласилась на все условия, а потом жаба стала душить. Интересно, она на сервис заезжает поменять масло с капремонтом движка или ограничивается только ремонтом подвески?

Profile picture for user ЯКОРЬ
849
ЯКОРЬ

сейчас каждый"пионер" умеет переустановить винду

Profile picture for user IvanGlue
907
IvanGlue

Уже нет.

сейчас каждый"пионер" умеет переустановить винду

 

Profile picture for user Taisy
1124
Taisy

 

сейчас каждый"пионер" умеет переустановить винду

Пионер умеет, а вот пенсионер далеко не каждый.

Profile picture for user суржик
6778
суржик

to Мария Рожкова:  

to Аэлита:  Это объявление было расклеино по всей ул.Гоголя. Еще такое же весной было расклеино на северной стороне.

 это при том, что там же на Гоголя очень хорошая мастерская есть, прям напротив института!

Profile picture for user ЛарисаАлександровна
1135
ЛарисаАлександровна

to суржик:  мне там без моего ведома сняли новый жёсткий диск и воткнули б/у с гораздо худшими данными. Больше я туда ни ногой. Зато прекрасно со всем справляется 100% сервис. 

Главное за день

Новый мирный план по Украине — выполним ли он?

Западные СМИ заявили, что Зеленский может подписать документ в ближайшее время.
13:20
0
433

В Крыму ждут «африканской» погоды и дождей

Температуры будут выше нормы сразу на 7-9 градусов.
09:28
1
2782

Снос под вопросом: у чебуречной с большой историей появился шанс на спасение

Призрак бюрократии бродит по набережной Корнилова между кафе и купальнями.
20:00
6
3000
Туризм

Гранильня Головкинского: где находится в Крыму пляж с «яйцами дракона»

Летом поход можно совместить с купанием в море.
12:31
0
4475

О чём на самом деле говорит выбор, где встречать Новый год

Немного магии, перегара и много попыток не разочароваться.
18:18
0
613

Как россиянам увеличить 28 дней отпуска в два раза

Вместо четырёх недель можно отдохнуть 59 дней абсолютно официально.
09:20
3
992

Почему первый час в Китае становится сюрпризом для российских туристов

«Мир» не работает, английский тоже: как не потеряться и не переплатить.
20:20
0
848

Теперь не опаздываю: как жительница Севастополя увлеклась бегом по Крымским горам

Горы в Крыму отлично подходят для этого вида спорта круглый год.
18:24
0
1558

Вход – иена, выход – десять: Япония увеличит налог на выезд из страны

Такие меры призваны помочь справиться с наплывом туристов.
11:47
0
309