Лента новостей

Севастополь

16 октября 2020 - 20:00
4893
22

Севсети#1092: Чудеса в Севастополе, украденная память и нарушитель масочного режима

В преддверии выходных севастопольцам открываются новые перспективы.
Служба новостей ForPost
Фото: Тихон Синицын

Воскресенье можно посвятить доброму делу. Об этом напоминает Максим Мишин - известный общественник, а с недавних пор - глава Ленинского района Севастополя.

Но и про удовольствия забывать не надо. Мир вокруг нас полон чудес, - напоминает Тихон Синицын. Правда, эти конкретные чудеса были явлены Тихону в Мисхоре, но кто скажет, что в окрестностях Севастополя их меньше?

Одно из таких чудес Лариса Петренко увидела на набережной в Парке Победы.

А к автору следующего поста чудо приехало прямо на дом. То ли Михаил, то ли Илья пытался грубо развести девушку на крупную сумму, но ее у пострадавшей, к счастью, не оказалось. В итоге прохиндей довольствовался суммой мелкой плюс стащил оперативную память. История дикая, постарайтесь, чтобы с вами ничего подобного не случалось.

На депутатский прием к Татьяне Щербаковой приходил нарушитель масочного режима. Но ему за это ничего не было, потому что он кот.

Николай Стреленя предлагает провести конкурс на самое красивой здание Севастополя. Дискуссия уже идет. Свое мнение можно высказывать в комментариях.

Екатерина Алтабаева напоминает, что сегодня знаменательный для Севастополя день.

Степан Самошин тем временем разбирается в вопросах воспитания.

Одним словом, всем нам есть чем заняться, и это замечательно. Ведь самое страшное - это поддаться унынию и отчаянию. Об этом как всегда красиво и точно напоминает Аксинья Норманская.

Пусть эти не самые простые времена как можно скорее сменятся белой полосой. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети - так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.8 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Сипай
постов:
426
Сипай (Sevastopol)
- 16/10/2020 в 20:14

За установку виндоса,чистку и термопасты 66000 тыс???Женщина,по моему у вас стресс от суточных

прочтений новостей на ФП!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3974
Аэлита (Севастополь)
- 16/10/2020 в 20:27

Они мастера только ломать. Михаил - это диспетчер, он раздает заказы другим. Я тоже на них нарвалась. Ко мне приходил Ренат. 2 раза. Разобрать - разобрал, а собрать не получилось.  Когда я позвонила этому Михаилу, потребовала прислать другого исправить,  они перестали брать трубку. 

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2084
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 16/10/2020 в 20:38

to Аэлита:
 они пересали брать трубку. 
 

biggrin 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3974
Аэлита (Севастополь)
- 16/10/2020 в 20:59

to Н.Д. Русский Севастополь: biggrinbye2 Бывает и на старуху проруха... ))))

Аватар пользователя Надежда В
постов:
112
Надежда В (Севастополь)
- 16/10/2020 в 21:25

А что на таких "компьютерных гениев" нет никакой управы? Обязательно написать заявление в милицию  в прокуратуру!  

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5885
Galaxe (Севастополь)
- 16/10/2020 в 21:30

to Сипай:  
За установку виндоса,чистку и термопасты 66000 тыс???

Поэтому переустанавливайте виндоус сами. А лучше не поленитесь сделать бэкап образа диска "С"  на всякий случай.  Береженого Бог бережет. 

Аватар пользователя Barboss 3
постов:
115
Barboss 3 (Севастополь)
- 16/10/2020 в 22:19

Я никто и ничто и зовут меня никак,но за дельфинов и *хитрых чаек*спасибо.smile 

Аватар пользователя Сипай
постов:
426
Сипай (Sevastopol)
- 16/10/2020 в 22:19

to Galaxe:  Зачем лишний геммор.За эти деньги можно купить нормальный ноутбук.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
824
Мария Рожкова (Севастополь)
- 16/10/2020 в 22:22

to Аэлита:  Это объявление было расклеино по всей ул.Гоголя. Еще такое же весной было расклеино на северной стороне.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2555
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/10/2020 в 22:28

 

to Аэлита:  Это объявление было расклеино по всей ул.Гоголя. Еще такое же весной было расклеино на северной стороне.

 Такие объявления просто нужно срывать т выбрасывать в муор.Сделаем наш город чище. Мы, наверное, никогда не дождемся реакции того, кто должен выписывать за это штрафы..... 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 16/10/2020 в 23:16

Хотела почистить лаптоп..вызвала "шару со столба". Пришел Илья Михайлович и "почистил".. ещё и кошелек в добавок. Все как хотела... И где здесь смеяться? 

глупого не нужно искать... объявление на столбе достаточно. Ну как-то так

ПС рисунок с дельфинами понравился.. есть вопросы у психолога. Почему два альбиноса? и что случилось с червяком между....чайкой и горбаткой?

Аватар пользователя Пенс
постов:
417
Пенс
- 16/10/2020 в 23:32

Чем накормили кота без маски на приёме?!

Аватар пользователя zitramon
постов:
1767
zitramon (Севастополь)
- 17/10/2020 в 7:30

Жаловаться на собственную глупость в "черном списке" - ладно бы как-то изощренно развели, а тут именно по глупости клиента...
 

Аватар пользователя Omega666
постов:
53
Omega666
- 17/10/2020 в 7:31

Что то это всё напоминает......

Аватар пользователя korabel80
постов:
200
korabel80 (Севастополь)
- 17/10/2020 в 8:02

to Екатерине Алтабаевой Хорошо, что Вы помните дату награждения города орденом Боевого Красного знамени. Но почему тогда на барельефе ордена (на стене морвокзала, рядом со зданием ЗС) ещё с украинских времен  лучи красной звезды и планка с буквами СССР выкрашены в черный цвет?

Аватар пользователя Skiper
постов:
51
Skiper (Севастополь)
- 17/10/2020 в 8:09

По всей стране так разводят через ремонт компьютеров, старая схема. Не ведитесь на все эти объявления со столба, не ленитесь поискать номер сервисного центра какого-нибудь местного зарегистрированного компьютерного магазина, того же "Южного креста", хорошие ребята, которые в Севастополе честно трудятся очень давно.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1928
kostoprav (Бахчисарай)
- 17/10/2020 в 8:11

Эх, женщины! Надо было не расписку написать, а предложить натурой расплатиться, а потом на него заяву накатать. Вообще не понимаю, с какого перепугу для перестановки винды потребовалось чистить ПК от пыли, да еще с заменой термопасты. Обычный развод на лоха. Всегда требовать надо прайс, плюс хотя бы от руки заключать договор, в котором все прописывать. Если речь идет о подобных выходках и требовании денег, то вызывайте полицию. Сама  видимо что-то не договаривает, иначе бы согласилась на вызов полиции. Скорей всего согласилась на все условия, а потом жаба стала душить. Интересно, она на сервис заезжает поменять масло с капремонтом движка или ограничивается только ремонтом подвески?

Аватар пользователя ЯКОРЬ
постов:
15
ЯКОРЬ (Севастополь)
- 17/10/2020 в 8:28

сейчас каждый"пионер" умеет переустановить винду

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
482
IvanGlue (Севастополь)
- 17/10/2020 в 9:10

Уже нет.

сейчас каждый"пионер" умеет переустановить винду

 

Аватар пользователя Taisy
постов:
964
Taisy (Севастополь)
- 17/10/2020 в 11:07

 

сейчас каждый"пионер" умеет переустановить винду

Пионер умеет, а вот пенсионер далеко не каждый.

Аватар пользователя суржик
постов:
3671
суржик (Севастополь)
- 17/10/2020 в 16:11

to Мария Рожкова:  
to Аэлита:  Это объявление было расклеино по всей ул.Гоголя. Еще такое же весной было расклеино на северной стороне.

 это при том, что там же на Гоголя очень хорошая мастерская есть, прям напротив института!

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
705
Лариса Александровна (Севастополь)
- 17/10/2020 в 19:05

to суржик:  мне там без моего ведома сняли новый жёсткий диск и воткнули б/у с гораздо худшими данными. Больше я туда ни ногой. Зато прекрасно со всем справляется 100% сервис.