Лента новостей

Севастополь

09 сентября 2020 - 20:00
4967
8

Севсети#1065: Волшебная сила таблички, хитрая парковка и Гена Букин в Севастополе

Сегодня в соцсетях спокойнее, чем вчера, хотя причины вздрогнуть по-прежнему есть.
Служба новостей ForPost
Фото: Ирина Сорокина

Оглушительные взрывы, уверяет Анжела Куприянова, раздаются в недострое на улице Музыки. Производят их юные пиротехники, к родителям которых взывает автор поста.  

Неспокойно и на площади Захарова. Нельзя не согласиться с автором поста: бардак там действительно выдающийся.

Следующий пост заставил многих вспомнить Гену Букина. И не зря: хоть комментаторы и разошлись во мнениях о причинах глубокой обиды на женский пол, больше всего это похоже на крик души разочарованного супруга, который и сам годится только в герои юмористического сериала.

Всеволод Радченко уверен, что обнаружил хитреца, придумавшего новый способ оставить машину в самом центре города. С ходу разбрасываться обвинениями, конечно, уже становится нормой. Но вдруг с машиной и впрямь что-то случилось?

Сильные эмоции вызывает капитальный ремонт улицы Меньшикова. Закончившийся, подчеркнем, ремонт!

В одном севастопольском дворе появилась новая скамейка. К ней прилагается предупреждающая потенциальных вандалов табличка. Без табличек, констатирует автор поста Юлия Крымова, уже никак.

Но следующее фото развеивает веру в эффективность запретов, как утренний туман.

Закончим все-таки хорошим: парк живой истории «Федюхины высоты» начал работать в постоянном режиме, как и обещалось. Можно записаться на экскурсию, можно погулять самостоятельно.

Пусть ваша жизнь будет насыщенной и интересной. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы мы могли их увидеть.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
276
Клара Захаровна (Севастополь)
- 09/09/2020 в 20:10

Что-то Макс переборщил, подумаешь алименты, всего 50% зарплаты отдай бывшей жене. Не мужик, что ли, потянуть, а? :D

Аватар пользователя Alex Cross
постов:
98
Alex Cross (Севастополь)
- 09/09/2020 в 20:29

 

Что-то Макс переборщил, подумаешь алименты, всего 50% зарплаты отдай бывшей жене. Не мужик, что ли, потянуть, а? :D

 Свои хотелки надо тянуть самой или не баба чтоли?)))

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
520
Elsa lebn (Севастополь)
- 09/09/2020 в 20:50

 Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил!

Но возмутительнее всего, что этот крокодил почему-то воображает, что его шедевр, его привилегия и монополия — нежное чувство! Да черт побери совсем, повесьте меня вот на этом гвозде вверх ногами — разве женщина умеет любить кого-нибудь, кроме болонок?

А.П. Чехов "Медведь" (шутка в одном действии)

... и что изменилось? Короче, читайте классиков, господа. 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4927
dimitro (Севастополь)
- 09/09/2020 в 20:55

А мы записали новую песню

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
265
Miha Miha (Москва)
- 10/09/2020 в 0:32

этим "ремонтникам" дорог руки поотрывать надо... ПОР 22/15 внешний двор со стороны райисполкома. Через клумбу народ протоптал тропинку, "ремонтиники" по доброте душевной сделали в этом месте заниженый бордюр(не ну заботятся о нас)... Одно НО, при любом дожде,  через нашу арку течет река со всех дворов, расположенных выше(ливневка там почти всегда забита). Теперь вся эта река течет через клумбу :)

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 10/09/2020 в 6:27

 прочитал...... зря время убил не очём статья

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 10/09/2020 в 9:36

Обьединить хочу про женщин и дороги! Вчерась на горхолме наблюдал девушку. Привлекла мое внимание не внешностью! Издалека увидел спорткар Матиз в горошек....который двигался навстречу по односторонке. Перед перекрестком задумчиво остановился и...снова поехал под кирпич. На что смотрела девушка? Может искала что обозначает этот красный смайлик? Встретите-точно не женитесь!

Таких Жводителей стало море! Правительство! Хватит дорогами заниматься! У нас грядет вторая беда! Введите идиотентэст! Мужчинам, опять же помощь при поиске невесты "А ну...покажи результаты твоего!". Ну, как-то так

Аватар пользователя mr-che
постов:
3
mr-che (Севастополь)
- 10/09/2020 в 11:48

 

Что-то Макс переборщил, подумаешь алименты, всего 50% зарплаты отдай бывшей жене. Не мужик, что ли, потянуть, а? :D

 Не жене, а ребенку (при его наличии). Разницу видите?