Севастополь

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #952:  Коронованный Севастополь, собачьи страшилки и бесстрашные бабушки

Поправим «корону»  и наденем маски, пишут горожане.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Банщик
постов:
20050
Банщик
- 27/03/2020 в 20:06

Желаем всем здоровья, не поддаваться панике

И это правильно.Коронамор пусть празднуют за Чонгаром...smile

Аватар пользователя Штурманец
постов:
751
Штурманец ()
- 27/03/2020 в 20:13

Я знаю как победить коронавирус.

Надо отключить интернет и телевидение

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
593
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 27/03/2020 в 20:39

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
582
Александр Коломинов (Севастополь)
- 27/03/2020 в 20:57

"Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой!"sorry

 

Аватар пользователя Любимый город сможет
постов:
207
Любимый город сможет (Родной)
- 27/03/2020 в 21:46

Знакомые звонили во все инстанции, чтобы собщить о прибывших из-за границы к соседям гражданах. И что? Их просто футболили. Они в шоке!

 

 

Аватар пользователя alexey1990petrov
постов:
8
alexey1990petrov (Севастополь)
- 28/03/2020 в 0:10

Вот-вот. А если работодатель-частник требует выхода на работу в понедельник, куда звонить? Будет кто-то "влиять" на работодателей? Я сомневаюсь.

Аватар пользователя 55555
постов:
7193
55555 (Севастополь)
- 28/03/2020 в 9:04

Какие медики, такие и призывы. Даже сейчас призывают поберечь их время и силы. Не всех окружающих, а их, врачей, которых заставили работать.

Аватар пользователя komandor
постов:
4030
komandor (Севастополь)
- 28/03/2020 в 10:33

Маргарита Пронина! За фотографирование людей без их ведома и разрешения можно нажить неприятностей на свою неумную голову. Две из этих бабулек вполне узнаваемы, я их лично знаю, едут они на работу и уж точно перед работой чеснока не едят. Обе вполне разумны и с сего дня до 6 апреля собираются находиться дома. Мадам Маргарита! За свой неумный пост извиниться надо бы перед бабульками (всеми, кто ехал в этом топике), они явно ВСЕ ехали на работу

Аватар пользователя Сеня 64
постов:
104
Сеня 64 (Севастополь)
- 28/03/2020 в 16:10

 

Маргарита Пронина! За фотографирование людей без их ведома и разрешения можно нажить неприятностей на свою неумную голову. Две из этих бабулек вполне узнаваемы, я их лично знаю, едут они на работу и уж точно перед работой чеснока не едят. Обе вполне разумны и с сего дня до 6 апреля собираются находиться дома. Мадам Маргарита! За свой неумный пост извиниться надо бы перед бабульками (всеми, кто ехал в этом топике), они явно ВСЕ ехали на работу

 

А вы попробуйте подать заявление на публикацию фото без разрешения звезды-бабушки или бабушек   ))))))))))))))))Замучаетесь сначала платить за услуги ,а потом по судам ходить в итоге всё равно проиграете .Люди находятся в автобусе и их там много и это общественное место .Вы ещё возьмите фото или видео со стадиона и подайте в суд на телеканал .если вы вдруг там узнали себя .Так что пугайте себя законами которые не работают или вы в них не разбираетесь.

Аватар пользователя Даккар
постов:
4201
Даккар (Севастополь)
- 28/03/2020 в 18:53

Бабушки у нас не бесстрашные,а безбашенные!!!!!!Есть ещё порох в пороховницах!

 

Аватар пользователя komandor
постов:
4030
komandor (Севастополь)
- 28/03/2020 в 19:19

to Сеня 64:  Марго, Вы к вечеру сменили пол и имя?biggrin Вы лично пробовали подать заявление на публикацию своего фото без разрешения или Ваш дерзкий как кавказская Лада-Приора пост так, лишь бы клавиши пожмакать? Если второе, то жизнь Вас еще не раз удивит, главное не стесняйтесь фотографировать незнакомых людей и постить их где попало. И главное, Марго, главное: побольше комментов тупых и оскорбительных к этим фото. И однажды Вам четко объяснят разницу в общественном транспорте и общественном стадионе во время матча

Аватар пользователя Сеня 64
постов:
104
Сеня 64 (Севастополь)
- 28/03/2020 в 20:00

 

to КОМАНД ор:  Марго, Вы к вечеру сменили пол и имя? Вы лично пробовали подать заявление на публикацию своего фото без разрешения или Ваш дерзкий как кавказская Лада-Приора пост так, лишь бы клавиши пожмакать? Если второе, то жизнь Вас еще не раз удивит, главное не стесняйтесь фотографировать незнакомых людей и постить их где попало. И главное, Марго, главное: побольше комментов тупых и оскорбительных к этим фото. И однажды Вам четко объяснят разницу в общественном транспорте и общественном стадионе во время матча
))))))))))))))))))))  Команд ор  не брызгай слюной ,короновирус ведь .И подай заявление в суд за публикацию личных данных и фото это приложи и тебе покажут куда с ним идти .)))))))))))))))))Получи юр образование ,потом пиши и брызгай.Но вернемся к нашим "баранам" во первых оскорбление это одно ,а публикация личных данных это другое ,Во вторых никто не оскорблял бабушек в маршрутке .а автор написал про запах чеснока и не написал что он исходил от вашей "знакомой.Проведите экспертизу высказываний автора и можете ваше заявление использовать вместо маски от вируса ,если бумага подходящая .Удачи в ваших фантазиях .