Севастополь

14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #951: Отдохнуть и сдохнуть, или Отпуск в Севастополе

Про «переопыление», Стивена Кинга и балкон с губами.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Atos
постов:
5775
Atos (Севастополь)
- 26/03/2020 в 21:16

Власта -Молодец! #Сидитедома!!!!!

Аватар пользователя Пенс
постов:
234
Пенс
- 26/03/2020 в 21:32

Алла Табаева

(Севастополь)

26 марта 2020 - 21:04

Кстати, сегодня наблюдала большой приток "туристов" - в центре полно пьяных, вонючих и агрессивных бомжей. 

Это свободные художники Средней Азии по реконструкции Б.Морской и пресмыкающихся улиц..

Аватар пользователя 55555
постов:
7138
55555 (Севастополь)
- 26/03/2020 в 23:14

«Отдохни и сдохни!» — такой безумный девиз придумала хроникер Форпоста Власта Ненашева для тех, кто общероссийский отпуск 28 марта - 5 апреля решит провести в Крыму.

to Форпост

«Отдохнуть и сдохнуть!» — такой девиз предлагает Власта Ненашева тем, кто общероссийский отпуск 28 марта по 5 апреля решил провести в Крыму.

Аватар пользователя 55555
постов:
7138
55555 (Севастополь)
- 26/03/2020 в 23:27

to Пенс: 
пресмыкающихся улиц

  примыкающих.

Аватар пользователя Absolut
постов:
1136
Absolut (Севастополь)
- 27/03/2020 в 0:17

«Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано»

Новое развлечение - отлов пенсионеров пытающихся погулять без причины...

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1187
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 27/03/2020 в 1:28

Даже не верится, что больше на ЗИУ не прокатишься. Так постепенно отрываютсчя кусочки нас самих. Там Масики с Молом отобрали, тут лоховоз...  Даже страшно подумать, что чувствуют пожилые люди, им наверное совсем жить не хочется.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1448
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 27/03/2020 в 5:39

Если кому-то интересно, вот карта мира со статистикой роста вируса по странам (кол-во заболевших - скончались - выздоровели), обновляется в режиме реального времени:

https://www.youtube.com/watch?v=qgylp3Td1Bw

Оцените глобальный масштаб бедствия... 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1876
Великолепный (Севастополь)
- 27/03/2020 в 5:59

to Аполлоновка-Стрелка:  
 
Спасибо!

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1876
Великолепный (Севастополь)
- 27/03/2020 в 6:47

А Министерство обороны что?
Поисковые мероприятия закончились?
Пилота спасли?

Аватар пользователя destr30бис
постов:
231
destr30бис (Севастополь .)
- 27/03/2020 в 9:26

to Великолепный:  Погиб пилот ,от переохлаждения ... Его вытащили. отвезли в госпиталь ,там умер .

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1876
Великолепный (Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:30

to destr30бис:  
 
Погиб пилот ,от переохлаждения ... Его вытащили. отвезли в госпиталь ,там умер .
 
Мои соболезнования друзьям и родственникам погибших!
 
Почему официально не объявлено?
Раз начали давать об этом событии информацию в СМИ, надо, чтобы в этих СМИ завершить рассказ и поставить точку.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1187
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 27/03/2020 в 13:17

to Великолепный:  да потому что это позор на весь мир. Отцы-командиры посылают на задание, а система жизнеспасения не отлажена, не настроена, не отработана! О ней вообще, по большому счёту , никто не думал-не задумывался. Раз ты посылаешь своего подчинённого в полёт, продумай все нештатные ситуации. А там всем всё похрену. Вот и вся вам армия. Как был 1941 год, так и остался. Главное, как бы снести 400 краснокнижных деревьев в Казухе и хатынки построить на ЮГах, или берег моря урвать на брегах Камышовой бухты. А то что нет стоЯщих на товсь спасателей, способных быстро найти и извлечь из воды самолётов (подготовленных заметьте!) , об этом у них душа не болит. Зато все экраны телевизоров забиты бравурными показушными "учениями" и то как там все всех славно и мгновенно спасают!

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1876
Великолепный (Севастополь)
- 27/03/2020 в 14:17

to Atlantic-3:  
 
да потому что это позор на весь мир...
 
Не могу с вами не согласиться, уважаемый Atlantic-3!
Это позор на весь мир!
И тем не менее еще больший позор - умалчивание того, что произошло.
Тем, более, как мы видим, люди все равно узнали о трагедии ..
И таких "узнаваний" все будет больше и больше, в том числе и из недостоверных источников, которые будут раздувать эту историю и греть на этом руки.
Раз уж было официально объявлено о случившейся беде, необходимо набраться смелости и официально объяснить, чем эта беда закончилась. 
В том числе и недостатки следует указать, чтобы расшевелить тех, кто виноват в этих недостатках.
А если так и будем молчать об этом и не устранять то, что надо было еще в 41-м году устранить, то так и будем и дальше позориться на весь мир и терять лучших своих защитников.
Типа так!

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
891
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 28/03/2020 в 1:19

Я не разбираюсь вообще в средствах защиты современного боеввого летчика, но я точно знаю, что радиомаячок, работающий сутки автономно при попадании в воду, сигнал которого можно принимать на любом поисковом  воздушном или морском судне, это уже даже не вчерашний день и долгие поиски человека с таким маячком - преступная халатность, у которой наверняка есть и имя и фамилия. Вечная память пилоту и соболезнования родным и близким.