Севастополь

10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #944: Ди Каприо в Севастополе и мемы про коронавирус

Сегодняшний понедельник был полон удивительных событий.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5336
Galaxe (Севастополь)
- 16/03/2020 в 21:34

Какой-же это Ди Каприо, это же дурилка картонная smile

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1448
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 16/03/2020 в 22:05

Шутка с чучелами чумных лекарей -- весьма дурного тона. Нигде в мире не шутят на темы смерти. Только в одной Италии за сутки умерло почти 400 человек. Как бы не дошутились...

Аватар пользователя quetzal26
постов:
110
quetzal26
- 16/03/2020 в 22:07

Ди Каприо может слудить бабки с этой гаражной фирмы.... Долго чесаться потом будут.

Аватар пользователя Geraklion
постов:
142
Geraklion
- 16/03/2020 в 22:49

С El Día de Muertos  вас

Шутка с чучелами чумных лекарей -- весьма дурного тона. Нигде в мире не шутят на темы смерти.

Аватар пользователя Geraklion
постов:
142
Geraklion
- 16/03/2020 в 22:54

Мы неправильно боимся. Эпидемии, карантинов. Это дело, при худших раскладах 95% населения переживет.

А вот потом ... Кредиты просрочены, малые и средние предприятия за время карантина сбавили обороты эдак в 4 раза и полностью разорились, берзработица ,нефть по 20$, доллар - только на черном рынке , импортных товаров - 0 , вот что нас ждет через 2-3 месяца, уже после карантина...

Аватар пользователя ona
постов:
86
ona (---------)
- 16/03/2020 в 23:58

отчего-то у меня такое же предчувствие

Мы неправильно боимся. Эпидемии, карантинов. Это дело, при худших раскладах 95% населения переживет. А вот потом ... Кредиты просрочены, малые и средние предприятия за время карантина сбавили обороты эдак в 4 раза и полностью разорились, берзработица ,нефть по 20$, доллар - только на черном рынке , импортных товаров - 0 , вот что нас ждет через 2-3 месяца, уже после карантина...

 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1448
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 17/03/2020 в 0:44

Если маски пропали из продажи, вот простой японский способ быстро смастерить одноразовую маску, теперь используется по всему миру: 

https://www.youtube.com/watch?v=f0V16WeQxnQ

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1054
zhanneta (Севастополь)
- 17/03/2020 в 2:16

Очень смешно ,обхохочешься...Как бы плакать всем не пришлось...

Аватар пользователя KorennoySevastopol
постов:
124
KorennoySevastopol (Sevastopol)
- 17/03/2020 в 10:49

Всем привет.Это все конечно здорово.

Уважаемый Форпост будте добры поднимите один вопрос о наличии масок в продаже в севастопольских аптеках.Невозможно купить даже марлю

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1410
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 17/03/2020 в 10:54

С масками похоже на саботаж. Их нет в аптеках не только в Севастополе.