Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #928: Севастопольская хурма и кому важно наше мнение

Социальные сети остаются сборником эмоций горожан.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя sevhrom
постов:
743
sevhrom (NorthSide)
- 19/02/2020 в 20:14

Какик милые провинциальные новости hysterical

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1482
Справедливый_кот (Севастополь)
- 19/02/2020 в 21:59

А фрукты и овощи надо кушать  по сезону. И не надо заглядывать на цену 

Аватар пользователя Юрий Югансон
постов:
24
Юрий Югансон (Севастополь)
- 19/02/2020 в 23:13

to Справедливый_кот:  
Во всём мире уже десятилетиями сезон круглый год. Можно, конечно, вернуться в 80-е. Тогда зимой будем есть только томатную пасту и бочковые помидоры молочной зрелости!

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1447
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 20/02/2020 в 0:10

Кто-нибудь может забрать щенка? Неужели не осталось жалости в людях?

Аватар пользователя destr30бис
постов:
231
destr30бис (Севастополь .)
- 20/02/2020 в 9:36

to Аполлоновка-Стрелка:  Большая половина людей считает , что собаки это зло . грязь , экскременты .А потому собак  нужно уничтожать , так , как они могут, испугать - покусать их бесценных и драгоценных деточек . Бьющих  ,бросающих камни в животных , мучающих собак и кошек , орущих на несчастных животных ... Селяне со своей психологией берут верх .... Селюки заполнили город . 

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
255
Сибиръ (Севастополь)
- 20/02/2020 в 10:07

to Аполлоновка-Стрелка:  Жалость сталась, места нет. Я уже трижды покололась. Не могу смотреть, как мучается живая душа. Надеюсь, что еще не у всех дома питомец.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1001
Lubel 71 (севастополь)
- 20/02/2020 в 11:35

 

А фрукты и овощи надо кушать  по сезону. И не надо заглядывать на цену  Когда у Вас,появляется первая клубника-где то в 8-30...

 

Аватар пользователя Saul
постов:
1985
Saul (Севастополь)
- 20/02/2020 в 13:08

 

to Аполлоновка-Стрелка:  Большая половина людей считает , что собаки это зло . грязь , экскременты .А потому собак  нужно уничтожать , так , как они могут, испугать - покусать их бесценных и драгоценных деточек . Бьющих  ,бросающих камни в животных , мучающих собак и кошек , орущих на несчастных животных ... Селяне со своей психологией берут верх .... Селюки заполнили город . 

 Как раз селяне и селюки не издеваются над животными. они их берегут, кормят, ухаживают. А вот такие городские, как раз и издеваются над животными. Щенка родили, поигрались, подрос, выкинули на улицу за ненужностью. 

Аватар пользователя destr30бис
постов:
231
destr30бис (Севастополь .)
- 20/02/2020 в 20:06

to Saul:  
  to Аполлоновка-Стрелка:  Большая половина людей считает , что собаки это зло . грязь , экскременты .А потому собак  нужно уничтожать , так , как они могут, испугать - покусать их бесценных и драгоценных деточек . Бьющих  ,бросающих камни в животных , мучающих собак и кошек , орущих на несчастных животных ... Селяне со своей психологией берут верх .... Селюки заполнили город .   Как раз селяне и селюки не издеваются над животными. они их берегут, кормят, ухаживают. А вот такие городские, как раз и издеваются над животными. Щенка родили, поигрались, подрос, выкинули на улицу за ненужностью. 

 Насмотрелся я , на жалостливых селюков ... Щенков  в мешок и за город  , в овраг выбросить ...Котят подкинуть в чужой двор ...Экономные , рачительные , грошик к грошику складывают ... в матрас ...Зачем на стерилизацию горшик тратить ...выкинуть  щенков  под забор к чужому дому ...Экономно и по селянски 

 

тратиться