Севастополь

10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети #924: Вирус царизма в Севастополе, новое озеро и сенсационная драма

Сегодня севастопольцев неожиданно обвинили в распространении вируса. Да не какого-нибудь ОРВИ, а «вируса царизма»!

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Скажу
постов:
5815
Скажу (Севастополь)
- 13/02/2020 в 20:54

Ольга, хорошую традицию с фотографиями Вы придумали. Спасибо!

Пусть красота никогда не исчезает из вашей жизни. 

 

Аватар пользователя Ирокез
постов:
308
Ирокез (Севастополь)
- 13/02/2020 в 22:02

 

Ольга, хорошую традицию с фотографиями Вы придумали. Спасибо! Пусть красота никогда не исчезает из вашей жизни.   

 Скоро наш город только по фотографиям старым будем изучать! НИЧЕГО, почти, не осталось от того, что построила почти вся страна! Был белокаменный город-красавец, стал непонятным "историческим поселением"...crybaby. Обидно за наших поцреотов....

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1403
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/02/2020 в 22:11

Это не лужа на ул.Александера, а открытый нано бассейн для детей и желающих научиться плавать. Народное название "лягушатник"

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
532
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 14/02/2020 в 0:25

я уж подумал - прорезался плач по имперскому стилю - "Ампиру"....ан нет!  Всем нас-рать на исчезновение ампирных осветительных конструкций с Большой Морской  и замену их на кладбищенсткий Хай-так-сяк....

Аватар пользователя seabog1985
постов:
241
seabog1985 (Севастополь)
- 14/02/2020 в 0:50

На Котовского слой асфальта в несколько сантиметров, как раз к весне можно новые средства осваивать. Кто принимает подобные объекты? 

Аватар пользователя chesma
постов:
2642
chesma (sevastopol)
- 14/02/2020 в 11:41

Что-то не в очень хорошую компанию попал Донец. И Николай Павлович, и Николай Иванович более чем "зарекомендовали" себя в городе-герое. Почтительно высказлись о герое Севастопольской обороны. Есть ли основания верить хотя бы одному их слову? Дом для балерунов "не строится", Исторический бульвар в "разобранном" состоянии. ЭХ, ДЕЛА НАШИ ХРУСТАЛЬНЫЕ И БОЛЬШИЕ МОРСКИЕ ДЕЛА!.

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3179
Арина Викторова (Севастополь)
- 14/02/2020 в 12:25

Если с севастопольским номером - это ещё не значит, что "севастопольский водитель", вернее, что опытный на дорогах города водитель. В городе 50 % населения новые люди. Когда они стали с севастопольскими номерами, может месяц назад? Кто их знает?Надо учитывать, что некоторые придурки по нашим испокон веков пешеходным улочкам лупят на 60 км/ч. Хоть бы башкой своей подумали, жаль что уже севастопольской, что место не знакомое, даже прилегающих поворотов не знает гад или гадина, а уже нагло гоняет, и плюёт на все севастопольские знания и поведения - так что новая культура впереди. И какие там вирусы и чего это время покажет. 

Аватар пользователя fregot
постов:
164
fregot (Севастополь)
- 14/02/2020 в 13:28

 Всем нас-рать на исчезновение ампирных осветительных конструкций с Большой Морской  и замену их на кладбищенсткий Хай-так-сяк....

Может перед воплями все таки подождать, пока с утановленных столбов снимут упаковку и навесят таки декоративные элементы? Обещано, что будут повторять старые, вот и посмотрим. А так раздражающее всех крепление должно закрыться тумбой.

А по статье... симферопольцы обвиняют севастопольцев в опасном стиле вождения? афигеть. где-то что-то очень большое сдохло. Ну или автор коментария считает, что все, кто ему мешают - нарушают.

Аватар пользователя ашатан
постов:
78
ашатан (Севастополь)
- 14/02/2020 в 15:30

to chesma:  Опередили...  Мусиенко теперь дни рождения будет отмечать ежегодно...  тем, кто в памятниках запечатлен. Лучшая память была бы, если бы доделали убогую реставрацию Малахова кургана. Об остальных разваленных так называемым директором музея исторических местах даже не хочется говорить. Всем и так известно. Как можно держать его на месте директора? Слов нет....

Аватар пользователя Даккар
постов:
4092
Даккар (Севастополь)
- 14/02/2020 в 18:06

Желающим наказать нарушителей ПДД рекомендуется ездить на "Урале".Нарушители будут шарахаться по сторонам.В случае ДТП "Урал" нужно только слегка подкрасить,т.к. немного краска сотрётся.biggrin