Севастополь

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети #923: Добрые волшебники, опера на Горпищенко и жертва ненаучного опыта

Сегодня к нам вместе с солнышком пришли и хорошие новости. 

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Breeze
постов:
2613
Breeze (Россия)
- 12/02/2020 в 20:34

11 февраля. Крыминформ. Верховный суд Республики Крым отменил решение Белогорского районного суда об аресте владельца сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова. Мера пресечения для бизнесмена заменена на ограничение определенных действий, передает корреспондент Крыминформа из зала суда.
«Изучив материалы и доводы, суд постановил: постановление Белогорского районного суда от 3 февраля 2020 года отменить. Изменить меру пресечения в отношении Зубкова на запрет определенных действий. Возложение на подсудимого Зубкова Олега Алексеевича обязанности своевременно и самостоятельно являтся по вызову в суд. Возложить следующие запреты: запретить выходить с 22.00 - 6.00 за прелелы жилого помещения на срок до 3 апреля. Запретить общаться с лицами, имеющими отношение к уголовному делу. Подсудимого Зубкова освободить из под стражи в зале суда немедленно», - огласил решение судья Верховного суда Крыма Олег Лебедь.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
370
Мария Рожкова (Севастополь)
- 12/02/2020 в 21:55

Да грунт у нас трудный..А я то думаю где его насобирали? Шла днем  по пл.Ушакова,при входе на Исторический бульвар отсыпали"грунт" точно в таких же мешках огромных,еще удивилась,ведь для отсыпки (вокруг деревьев) должна быть земля!! А там глина и камни!!!!!!!

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
806
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 13/02/2020 в 0:06

Что хотеть от быдла, не желающего поднять задницу, что бы уступить место беременной, если находятся руководители, которые "не просили становиться беременными" и наверняка продолжают работать "на благо общества"(

Аватар пользователя seabog1985
постов:
241
seabog1985 (Севастополь)
- 13/02/2020 в 0:52

Похоже, когда беременная заходила в автобус она уже была готова к ссоре и спроецировала себе этих парней, она оправдала свои ожидания! И чем больше она будет вовлечена в эту дискриминацию, тем чаще вот такие студенты ей и будут попадаться! 

Аватар пользователя sinergi
постов:
178
sinergi (Севастополь)
- 13/02/2020 в 9:20

Как говорила наша зав.отделением(уже покойная) беременность для женщины - это не болезнь. А тут получается беременность-как инвалидность! А как она с ребёнком гуляла?? Я не оправдываю ребят, но наглость я же мамок достала!! Может видели, заходят бабушки с внуками 1-3класс выбирают место, отжимают у сидящих. И этот внук никогда и никому не уступит, под чутким руководством. 

Аватар пользователя Листригон1954
постов:
147
Листригон1954 (Севастополь)
- 13/02/2020 в 9:59

to seabog1985:  Вы не задумываетесь, что общество потеряло уважение к Матери? Похоже, эта женщина не в первый раз сталкивается с человеческой черствостью и бессердечием. И ведь дело даже не в этих недорослях! Неужели среди пассажиров не нашлось человека-который взял бы их за ухо и не отчитал????

Аватар пользователя Листригон1954
постов:
147
Листригон1954 (Севастополь)
- 13/02/2020 в 10:00

to seabog1985:  
to sinergi:  

;Похоже, вы-из этого самого потерянного поколения. Которое лишено и ума, и чести, и совести.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
370
Мария Рожкова (Севастополь)
- 13/02/2020 в 13:51

to seabog1985: ??? Я много лет назад была в похожей ситуации,запомнилось на всегда..Зашла в105 маршрут,мест не было,никого не тревожа пристроила 2х летнего ребенка (так делали и делают многие) рядом с водителем на "приступок" Водитель сказал:"тут не положено". Повернулась на переднем сиденье сидел парень 16 лет,попросила его уступить. В ответ:" С чего ядолжен уступать!!! Мы едем на автобусе!! Пусть Вм в лоховозах уступают,там с детьми и надо ездить!!!"На мой вопрос водителю,почему на передних местах в его транспортном средстве не обозначино,что это места для инвалидов и пассажиров с детьми?" Водитель начал огрызаться как тот 16 летний мальчик...а самому не меньше 50 лет...Да уж кого как воспитали... Думаю в старости к таким людям будети подобное отношение.