Новости Севастополя

Севсети #752: Карета в эвакуаторе и 5-звёздочные извинения

Служба новостей ForPost

Сегодня в соцсетях горожане задавали неудобные вопросы. Кому-то даже повезло получить ответ.

Севсети #752: Карета в эвакуаторе и 5-звёздочные извинения
Фото:
Татьяна Воробьёва / ForPost

Удивительный пост сегодня опубликовал Андрей Репин в группе «СКТ Смотри Кого Таскали» («ВКонтакте»). Реакция севастопольцев при виде кареты на эвакуаторе, как пишет автор, бесценна. Интересно, карету действительно повезли на техобслуживание или кучер припарковал её в неположенном месте?

А вот история Ольги Ольгиной, которой жительница города поделилась в группе «Чёрный список. Севастополь», к сожалению, мало кого удивит. Женщина пишет о том, что мусор в её районе не вывозится неделями. «На фото видно расстояние детской площадки от мусорных контейнеров. Осталось дождаться, когда крысы заведутся!» — говорится в публикации.

В той же группе Елена Пасецкая опубликовала фотографию истлевшего электрического столба. В комментариях севастопольцы приводят ещё более жуткие примеры городского благоустройства, отмечая, что этот столб ещё очень даже ничего.

Виктор Киселёв на своей странице в Facebook обратился к департаменту транспорта, начавшему ремонт улицы Советской. «Чем они руководствовались, когда решили закрыть одну из центральных улиц в преддверии курортного сезона?» — интересуется автор. Не в преддверии, Виктор, а как раз к началу сезона и приурочили.

Яков Жерновой тоже воспользовался Facebook, чтобы обратить внимание на проблему. Состояние подъезда дома № 166 на проспекте Генерала Острякова вызывает вопросы у многих — но не у всех.

Зато в Артиллерийской бухте кипит работа. Денис Астапович поделился фотографиями с будущей Театральной улицы.

Вчера в Севсетях мы опубликовали историю Олега Николаева, который столкнулся с неудобствами во время посещения 5-звёздочного отеля «Мрия» на ЮБК. Сегодня в Facebook он опубликовал продолжение истории, и, как ни удивительно, хорошее продолжение.

Будьте внимательны к замечаниям, если они нацелены на позитивный результат, а также не забывайте ставить хэштег #севсети, чтобы мы не пропустили вашу новость.

Олег Турчанович

3187
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (2)
Геннадий Сидоров
1872
Геннадий Сидоров

Мусорка тема ЛДПР))) 

Assol
452
Assol

Спалить на х. ен СЕЛЮКОВ С ИХ НОВОДЕЛАМИ!!! !

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Севастополе появятся «территории компактного проживания»: что это значит для жителей?

Правительство одобрило законопроект об административно-территориальном устройстве города.
22/09/2026 20:00
2961

Благосостояние севастопольцев за год заметно ухудшилось

Крымчане, наоборот, немного улучшили свои показатели.
22/09/2026 13:03
6785

Почему подрядчик построил водовод в Севастополе, но остался сильно должен

Компания без опыта получила контракт на 929 млн рублей и лишилась оплаты за работы.
21/09/2026 20:01
3273

Что происходит с ценами на продукты и товары в Севастополе

Инфляция впервые за долгое время пошла на спад.
21/09/2026 15:03
3940
Туризм

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
1957

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
11914

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1346

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1557

Россияне рекордно едут в Японию и удивляются ценам

Япония оказалась доступнее, чем кажется.
17/09/2026 14:20
1253