Курсы валют:

63.48
73.48
Погода:
Clear sky

Севастополь 27 °C

Подписаться:
11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #485. Переезд правительства и грязное море в Ласпи

Сегодня в социальных сетях севастопольцев можно было найти публикации на любой вкус. Тут вам и про бал, и про бухту Ласпи, и про парк Победы – выбирай не хочу.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Злюка
постов:
851
Злюка (Севастополь)
- 12/06/2018 в 20:28

Если заплатят - вообще нафиг все повырывают. "Уплочено - значит мАё!" А в палатки чиновников хорошо бы повыселять... А лучше - в бочки... А бочки - в море.

Гуляли вчера с племяшкой по Херсонесу. Кода шли от теменоса к агоре, подумалось: "Идем от пл.Нахимова к пл.Лазарева" Местные поймут. Приезжие  - увы...cry
Точнее так: кто понял - тот местный. Даже если сегодня приехал. Даже если не приехал.

Аватар пользователя strelec
постов:
12894
strelec (Севастополь)
- 12/06/2018 в 20:55

Бетонный полигон под солнцем в Парке Победы вместо зеленых насаждений - памятник обезбашенным должностным туристам,распиливающим миллиард.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1386
Всё просто (Севастополь)
- 12/06/2018 в 21:37

Второй раз ставят сцену на пл. Нахимова, закрывая Графскую пристань. К чему бы это?

Аватар пользователя gunzah
постов:
6209
gunzah (севастополь)
- 12/06/2018 в 22:37

И веб-камеры отключают, работают только те, что показывают море, горы...природу т.е. и никаких пляжей, никаких массовок...

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
726
M.V.Y ()
- 12/06/2018 в 23:07

Платное посещение поля? Я чё. Предлагаю сделать платным посещение моря, парков и скверов, Сапун-Горы, Малахова кургана, Исторического и Матросского бульваров, Парка Победы (если его откроют). Что там еще у нас осталось? Поля, леса и реки? Всё должно быть платным!      И главное. Не забыть сделать платными дождь - 100 руб., с молнией - 200 руб, с молнией и ветром - 300 руб.

Аватар пользователя южный
постов:
507
южный (Севастополь)
- 12/06/2018 в 23:18

Подобные безобразные сцены пригодны только для стадионов и для полевых концертов. Обезобразили подобным бесвкусьем святыню Севастополя - площадь Нахимова, да и решение передачи "Дружбы" католикам на площади Св. православного Федора Ушакова -полная непонятка. При украх боролись и побеждали и не допустили подобного решения, как не старалось за деньги госдепа польское консульство, расположенное ранее рядом с "Дружбой". Хотя, о чём Я???haha

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
460
Инь-янь (у моря )
- 13/06/2018 в 0:39

в Чайке опять массовое отравление  детей везут в инфекционную больницу кажется это работа украины

Аватар пользователя elenros
постов:
334
elenros (Севастополь)
- 13/06/2018 в 1:47

Наш труд коту под хвост. В молодости выкорчевывали камни, сажали деревья в Парке Победы.Делали это с удовольствием и поэтому больно видеть все происходящее там.  

Аватар пользователя Елена Прекрасная
постов:
6
Елена Прекрасная (Севастополь)
- 13/06/2018 в 9:55

Скорее всего, грязная вода в Ласпи- это навсегда! Огромное здание на берегу (Бухта Мечты)- сбрасывает стоки канализации прямо в 30 метрах от берега. Труба диаметром не менее 30 сантиметров переломилась, и черная, грязная жижа с остатками туалетной бумаги потоком хлещет из нее на удалении около 35-40 метров от бетонной набережной на глубине около 10 метров. Всю эту грязь, состоящую из фекалий, в зависимости от направления течения  "тащит" либо в сторону Изумруда, либо в сторону детского лагеря

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
1908
Тина Севастополь
- 13/06/2018 в 13:54

to Елена Прекрасная:  Вы сами своими глазами видели переломанную трубу и туалетную бумагу, которая плавает в бухте Ласпи? Как Вам без акваланга удалось всё это увидеть? Какого числа и какого года это было? Фото сохранилось?

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
57
Сойма Река (Севастополь)
- 13/06/2018 в 18:11

Интересно, а есть из строений парангона канализация и куда?