Новости Севастополя

СевСети #467. Крым больше не остров, или 1001 пост про Мост

Сегодня печали и заботы в социальных сетях вытеснил Крымский мост. Почти вытеснил.

Служба новостей ForPost

Журналист Андрей Мединский в свете последних событий решил провести ребрендинг и предложил переименовать полуостров Крым в «Мостров Крым». Что скажете?

Президент России на медведе — уже ни для кого не новость, а вот за рулём КамАЗа — идеальная и неисчерпаемая тема для восхищений и кавээновских шуток. Первые «остроты» уже в Сети.

Ну раз Владимир Владимирович проверил и одобрил дорогу — значит, теперь и остальным можно. Мери Бадунц стала тем счастливчиком, кто имел честь в первые же минуты открытия проехаться по «ещё горячему» мосту. Ну нельзя об этом промолчать и не поделиться со всеми своими эмоциями и эксклюзивными кадрами.

Это тот случай, когда испробованы все способы борьбы с нечистоплотными соседями, поэтому приходится проявлять смекалку и идти на крайние меры.

Джон Барулин не устаёт признаваться Севастополю в своих самых тёплых чувствах. Весна на улице, а значит, весна в душе.

Напоследок перенесёмся в 1963 год. Станислав Майкин продолжает радовать своих подписчиков фотографиями совсем молодого после восстановления Севастополя. Особое внимание вызвал кинотеатр «Дружба», с которым у всех связаны только самые тёплые воспоминания. «Нам в школе выдавали билеты со скидкой на целую неделю, на дневные сеансы. Ходила в кинотеатр каждый день, как на процедуры», — пишет в комментариях Светлана Карташова.

Не забывайте про наш хэштег #СевСети, благодаря ему наша рубрика может стать более разнообразной и интересной.

Анна Пронина

2928
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Учёные против блогеров: как создают видео о древностях Крыма

Археологи делают историю полуострова понятной и интересной для молодёжи.
04/10/2026 19:00
303

Как граф Тотлебен превратил Севастополь в крепость

Причем сделано это было уже после начала войны.
02/10/2026 20:00
3288

Русский, украинец и падающий Boeing — что произошло на рейсе Дубай - Тель-Авив

Кто посадил падающий Boeing после драки пилотов на рейсе в Израиль?
30/09/2026 21:03
8087

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3655
Туризм

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
3989

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1340

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
11039

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
14151

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9967