Курсы валют:

61.59
72.18
Погода:
Неплохой

Севастополь 22 °C

Подписаться:
8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #404. Список Вашингтона и асфальт на Ленина

Сегодня, 30 января, в социальные сети Севастополя попались сюжеты о состоянии городских дорог, тротуаров, остановок и об уместности платных парковок в городе, где новые места под парковки не созданы.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Линьков
постов:
18231
Линьков (Севастополь)
- 30/01/2018 в 22:17

1. Значит бздят (о "санкционном" списке). 2. Незаконно и не по- людски (о парковке возле храма на горе).

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
10542
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 30/01/2018 в 23:02

Да ................... - слов нет, одни цитаты.  Судя по фото, это не совхоз им. Ленина олигарха-мироеда и капиталиста, не уж-то мой родной город-герой, - "город федерального значения"!? Ни стыда, ни совести.

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 31/01/2018 в 1:39

На сайте "История России" продолжается общенародное голосование за лучший региональный военно-исторический музей. 35-я батарея СЕГОДНЯ повторно ВЫШЛА НА ПЕРВОЕ МЕСТО (вчера к середине дня г. Cтарый Оскол отыграл всё отставание в 261 голос за 29 января и вышел вперёд(до вечера) почти на 300 голосов) **** Голосовать можно каждый день по 1 февраля (включительно до 23:59:59...:59 в 00:00:00 ...:00 -голосование закончится) 2018 года ....... вот по этой ссылке: ГОЛОСОВАНИЕ. ( или наберите в инете : Общенародное голосование за лучший региональный военно-исторический музей ) Если ссылки на голосование нет, значит, с вашего IP-адреса уже был отдан голос, и новая попытка будет доступна на следующий день МОЖЕТ ЗАВИСНУТЬ ... не работать(ОТКЛЮЧЁН на ночь -ДО НАЧАЛА РАБОЧЕГО ДНЯ .. - CЛЕДИТЕ ЗА ЕГО ВКЛЮЧЕНИЕМ) счётчик ГОЛОСОВ ... возможно и ПРОВЕРКА(накрутки) ... Голосуйте .. Поддержите свой  музей! ******** Cегодня, 31 января 2018 г. к 00:05 (мск) на 1 месте - Музейный историко-мемориальный комплекс «35-я береговая батарея» г.Севастополь - 13 938 голосов; на 2 месте - Музей Боевой славы ВПК «Поиск» - г.Старый Оскол Белгородской области -                       13 302 голоса; на 3 месте - Музей Величаевских молодогвардейцев, филиал «Историко-краеведческого музея им. В.Р. Ясинова» (Ставропольский край, село Величаевское) - 8 881 голос. p.s.  * Проголосовать можно с компьютера или мобильного устройства 1 раз в сутки (24 часа);        * Во избежание накрутки голосов пользователи не могут голосовать с общего wifi устройства;       * Вы можете проголосовать ещё раз через 24 часа. p.s. г. Старый Оскол  стабильно ЕЖЕДНЕВНО нарищивает голоса. Голосование повторное только через 24 часа. Отмеряют точно К концу голосования музеи будут тщательно проверяться на предмет накрутки голосов, и при обнаружении накрученных голосов будут исключены из участников конкурса.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
1998
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 31/01/2018 в 2:05

"За это Севастополь и любит Барулина." -  Вы, Павел Истомин, далеко не весь Севастополь. И далеко не все, знающие его лучше, подадут ему руку....

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 31/01/2018 в 2:06

А слабо общественнику-активисту всея Севастополя Вани Комелову все свои жилищные аппартаменты показать? "Всё, всё, что нажил непосильным трудом ..."      Какой там ремонт ...

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 31/01/2018 в 16:00

К 12:00 (а вероятно и ранее - не следил) УЖЕ ТОЧНО МОЖНО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ... г.Cтарый Оскол стал СОКРАЩАТЬ отставание ..И значительно сократил .. к 16:00 - до 133 голосов. ГОЛОСУЙТЕ .. Поддержите свой  музей!   Вот по этой ссылке: ГОЛОСОВАНИЕ.   ( или наберите в инете : Общенародное голосование за лучший региональный военно-исторический музей )

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 31/01/2018 в 17:01

ПОЧЕМУ ГОЛОСОВАНИЕ ПО 1 ФЕВРАЛЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), А ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА ИМЕННО 2 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА. ... Второго февраля исполняется 75 лет со дня победы в Сталинградской битве. Сталинградская битва : 23 августа 1942 г. - 2 февраля 1943 г. p.s.  Cегодня  .. утром .. на 3 место ВЫШЕЛ :  Музейно-выставочный центр Тамбовской области – филиал «Тамбовского областного краеведческого музея» (Тамбовская область, город Тамбов) - и уже 9916 голосов (к 16:30 мск).

Аватар пользователя niksy46
постов:
636
niksy46 (Севастополь)
- 01/02/2018 в 6:09

Лучше советские дырки в асфальте, чем размазанное по нему же российское дерьмо