Новости Севастополя

Севсети #356. Грусть грибника и сакральные источники

Сегодня, 14 ноября, в соцсети Севастополя попали чёрный список мужчин, вечная пробка и летний ноябрь.

Служба новостей ForPost

Севастопольский журналист Светлана Карташова высказала скрытую «лёгкую грусть» всех домохозяек, которые с удовольствием гуляют по золотистому осеннему лесу, ищут в траве грибы, но при этом не забывают, что с этими грибами им предстоит провести полвечера на кухне.

Другой журналист, Светлана Косинова, добралась до заветных источников, расположенных в старом армянском монастыре Сурб-Хач. Как оказалось, они не только символизируют Святую Троицу, но и имеют вполне практическое применение.

Тем временем анонимный пользователь «Вконтакте» занёс в «Чёрный список Севастополя», пожалуй, большую часть мужского населения. По словам автора поста, это не первый случай, когда в общественном транспорте мужчины не уступают место женщине.

Севастопольский журналист Дмитрий Осипенко в очередной раз напомнил о ежедневной дорожной пробке на улице Багрия. При этом, убеждён он, есть решение проблемы – стоит только ею заняться.

Тем временем в Севастополе не по-осеннему тепло. На календаре 14 ноября, а в городе лето, написала в Facebook Юлия Филиппова. И это не только строчка из песни.

Полина Ласькова

3384
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Profile picture for user Даккар
6792
Даккар

Сколько можно говорить по поводу стоячмх мест в "топиках"-СТОЯЧИХ МЕСТ НЕТ!!!!!!!!!!!!!Человек зашёл и видел,что сидячих мест нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САМ зашёл и знал,что стоять придётся!!!!!!!!

Profile picture for user Magistratus
634
Magistratus

Сам главное сидит, а других попрекает, за то, что они законно заняли и в итоге заплатят за сидячие места... 

Profile picture for user @лександэр
334
@лександэр

Дело не в "стоячих местах",а в воспитании и в нестоячих органах у мужчин(экология).В таких случаях я предлагал присесть на ручки,если нет,то уступал место.

Profile picture for user terlecky
37
terlecky

> ",а в воспитании и в нестоячих органах у мужчин "

Вот вот, сначала "в маршрутках ездят лузеры и нищеброды", а затем удивление , что им , прЫнцессам , не уступают.

Profile picture for user halk
114
halk

хотите ехать сидя - дождитесь транспорта со свободными местами.уступать не стану.

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Дамы, дождитесь в топике @лександэра, если "не", то уступит... hysterical





 

Дело не в 'стоячих местах',а в воспитании и в нестоячих органах у мужчин(экология).В таких случаях я предлагал присесть на ручки,если нет,то уступал место.crazy





 

Profile picture for user masusimaru
222
masusimaru

в общественном транспорте действует негласный закон : homo homini lupus est 

Главное за день

Новый мирный план по Украине — выполним ли он?

Западные СМИ заявили, что Зеленский может подписать документ в ближайшее время.
13:20
0
433

В Крыму ждут «африканской» погоды и дождей

Температуры будут выше нормы сразу на 7-9 градусов.
09:28
1
2782

Снос под вопросом: у чебуречной с большой историей появился шанс на спасение

Призрак бюрократии бродит по набережной Корнилова между кафе и купальнями.
20:00
6
3000
Туризм

Гранильня Головкинского: где находится в Крыму пляж с «яйцами дракона»

Летом поход можно совместить с купанием в море.
12:31
0
4475

О чём на самом деле говорит выбор, где встречать Новый год

Немного магии, перегара и много попыток не разочароваться.
18:18
0
613

Как россиянам увеличить 28 дней отпуска в два раза

Вместо четырёх недель можно отдохнуть 59 дней абсолютно официально.
09:20
3
992

Почему первый час в Китае становится сюрпризом для российских туристов

«Мир» не работает, английский тоже: как не потеряться и не переплатить.
20:20
0
848

Теперь не опаздываю: как жительница Севастополя увлеклась бегом по Крымским горам

Горы в Крыму отлично подходят для этого вида спорта круглый год.
18:24
0
1558

Вход – иена, выход – десять: Япония увеличит налог на выезд из страны

Такие меры призваны помочь справиться с наплывом туристов.
11:47
0
309