Севастополь

Севсети #326. Не такие бабы и волшебный лес на Северной

Сегодня, в обзор социальных сетей Севастополя попали экскурс в историю Северной стороны, странности бабьего лета, рок-поддержка и творческая галерея в Учкуевке.

Севастопольский журналист Дмитрий Осипенко порадовался долгожданной расчистке от ларьков и шалманов сквера на площади Захарова. Он вспомнил, как когда-то там качал в коляске своих детей. Потом в сквере стали появляться одиночные ларьки, со временем не знающие границ предприниматели и вовсе изжили местных жителей из сквера, превратив его в рынок.

Ещё одна приятная новость из жизни Северной стороны. В парке возле пляжа «Учкуевка» открыли новую творческую галерею «Волшебный лес».

Горожанка Наталья Коломина отметила особенность нынешнего бабьего лета. По какой-то причине оно гораздо холоднее, чем в прошлом году. То ли лето изменилось, то ли бабы, предположила Наталья Коломина.

Тем временем севастопольские музыканты из рок-группы «Курага» поддержали автомобилистов, из-за непогоды застрявших на Керченской переправе. Рок-поддержка ребят не только скрасила ожидание путешественников, но и наверняка подняла моральный дух.

А журналист Алексей Лохвицкий наглядно доказал всем и каждому, что севастопольцы не только умеют говорить «спасибо», но ещё и вкусно готовят.

Полина Ласькова

2278
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user АМакаров
1784
АМакаров

Какой там "лес" ... редколесье ... такие мысли вслух насчет лесов ... што лутше промолчать

Profile picture for user O4ENb_Zloy
73
O4ENb_Zloy

Теперь в учкуевском парке стрит-арт человека с какими-то психичекими отклонениями

Profile picture for user Идущий
770
Идущий

АМакаров (Спб-Севастополь)

 

- 03/10/2017 в 07:06

 

Какой там "лес" ... редколесье ... такие мысли вслух насчет лесов ... што лутше промолчать

И даже луТше не писать )))

Главное за день

Украина атаковала крымское газовое месторождение беспилотниками

Оно обеспечивает голубым топливом местных жителей.
19:16
1
797

Переговоры России и США в Эр-Рияде продолжаются восемь часов: что известно на данный момент

На повестке американо-российской встречи — возобновление Черноморской инициативы.
18:28
2
2104

Бои на границе: что сейчас происходит в Белгородской области

«Уже неделю противник пытается прорваться мелкими группами».
17:26
0
1377

Как сильно в Севастополе подорожали масло, рыба и молоко

Инфляция в регионе четвёртый месяц подряд превышает 10% и продолжает расти.
14:02
11
3867

Водителя ослепило солнце: число жертв смертельного ДТП в Крыму увеличилось

Стали известны новые подробности жуткого ДТП под Симферополем.
11:14
5
1974