Новости Севастополя

СевСети #1314. Пропавший шлагбаум, появившийся мусор и контрастный Севастополь

Севастопольцы пытались проследить изменения родного города.

СевСети #1314. Пропавший шлагбаум, появившийся мусор и контрастный Севастополь

Жители Севастополя сегодня пытались проследить изменения, которые происходят в их родном городе. По крайней мере, такое впечатление складывается при просмотре публикаций в социальных сетях.

Подписчики группы «Подслушано в Севастополе» сегодня сообщили, что скандальный шлагбаум всё-таки исчез с территории парковки у отельного комплекса «Аквамарин». Автор публикации связал это с завершением официального курортного сезона.

Тем временем ситуация вокруг одного из самых живописных мест города возвращается на круги своя. Судя по фотографиям Дмитрия Метёлкина, в районе остановки «Маяк» появилось не обещанное благоустройство, а новые пакеты с мусором.

Следующую публикацию Ларисы Петренко тоже нельзя назвать положительной. На своей странице в Facebook она поделилась фотографиями и историей красивейшего здания в посёлке ГРЭС, которое медленно, но уверенно приходит в упадок.

Схожее состояние, судя по публикации Элины Орёл, сейчас царит в Гагаринском районе города. Только в упадок здесь приходит не одно здание, а целый парк, где засыхают кусты и деревья.

Завершить сегодняшнюю подборку мы решили фотографией, которая, кажется, резюмирует всё описанное выше. Автор снимка назвала его просто и лаконично – «Город контрастов». 

    

А на этом всё — не забывайте, что и ваша запись может стать частью нашей подборки, но для этого лучше отметить её хэштегом #СевСети, чтобы мы её не пропустили.

Олег Турчанович

2352
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user Александр Коломинов
1604
Александр Коломинов

Перед передачей земельного участка нужным людям на нем предварительно устраивают свалку. И вот приходит благодетель и ликвидатор "бомжатника".smile Тупо и старо. Хотя бы что новое проидумали.

Profile picture for user ALfons
1139
ALfons

to Александр Коломинов:  

Перед передачей земельного участка нужным людям на нем предварительно устраивают свалку. И вот приходит благодетель и ликвидатор "бомжатника". Тупо и старо. Хотя бы что новое проидумали.

 а зачем что то менять если схема работает ?

Profile picture for user Hungry Cat
539
Hungry Cat

Осень настала - шлагбаумы облетели!

И только весенние дожди смогут оживить это чудо севастопольких эндемиков! Ну или после полива из муляжей оросительной системы.

Это вам не кедры и можжевельники - живучие, заразы!

Правда - шлагбаумы и не вырубают - они зимуют на комфортных скадах. Или в тёплые страны улетают зимовать на заработанные честным трудом деньги?

Profile picture for user Veteran
3019
Veteran

в районе остановки «Маяк» появилось не обещанное благоустройство, а новые пакеты с мусором.

Власть ещё раз показала что не способна обеспечить санитарно- эпидемиологическое. благополучие населения в водоохранной зоне.

 

 

 

 

 

Profile picture for user Трахейский_деспот
539
Трахейский_деспот

 

Перед передачей земельного участка нужным людям на нем предварительно устраивают свалку. И вот приходит благодетель и ликвидатор "бомжатника". Тупо и старо. Хотя бы что новое проидумали.

 Может и такой сценарий, но и обычное свинство дачных хомячин списывать со счёта нельзя. Гадят, где привычно. У потомственных свиней видимо чувство привычки развито.

Главное за день

Что же реально делает Севастополь великим?

Давайте почитаем отчёты севастопольского градоначальства второй половины ХIX – начала ХХ века.
20:00
59
2329

Почему в Крыму снова не хватает бензина

Наладить поставки не удаётся, а топливо продолжает дорожать.
18:30
10
4218

Израиль после бомбардировки начал масштабное вторжение в Газу

Палестинцы сообщают о танках в центре сектора.
09:45
3
434

Туризм

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
0
192

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
621

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
3
8530

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1370

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3304