Лента новостей

Севастополь

2110
11

СевСети #1215: Перманентный ремонт в Севастополе, вкус стресса и тоска по метро

Сегодня мы расскажем в нашем обзоре о космосе, погоде и о нас самих.
ForPost - Новости : СевСети #1215: Перманентный ремонт в Севастополе, вкус стресса и тоска по метро
Фото: Леонид Кручинин

Погода в Севастополе по-прежнему оставляет желать много лучшего. Так много, что некоторым горожанам уже захотелось спрятаться под землю.

Не добавляют радости и вот такие пейзажи. Прочитав пост Евгений Горлова, хочется сказать «так будет с каждым, кто покусится» на нормальный, цивилизованный вид города.

Но давайте поднимем глаза к небу, тем более что повод сегодня самый что ни на есть веский – День космонавтики. Редакция ForPost отметила его флешмобом, к которому еще не поздно присоединиться.

Денис Штукатуров отметил праздник постом об отце советской космонавтики Сергее Королеве, который был в Севастополе в 30-х.

И еще о праздниках. Вчера у нашего главного редактора был день рождения. А сегодня в числе подарков её поджидало и вот такое.

Сюрприз поджидал и жителей улицы Льва Толстого, которые сначала ждали ремонта, потом боролись с его несовершенствами. И не успели они оценить результат, как выяснилось, что это ещё не конец. Кажется, процесс обещает стать перманентным.

В любом событии, вещи, явлении надо стараться найти положительную сторону. Поэтому адресуем жителям улицы Толстого и всем, кто переживает стресс по какому-либо поводу, ободряющий пост Леонида Кручинина.

Желаем вам насыщенной, вкусной и ароматной жизни с разумным количеством стресса. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети. Так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.3 (6 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
834
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 12/04/2021 в 20:19

Толстого уже открыли по настоящему .... Аварией в районе Хитрого (Птичьего рынка) Судя по состоянию машин и присутствию ДПС, европротоколом там не обойдется......

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 12/04/2021 в 20:50

Что это за новость? На перекрестке Льва Толстого и Ивана Голубца утром сняли слой асфальта вечером положили новый, сегодня ещё от демонтированных ранее столов на перекрестке Коммунистической пеньки убирали и заделывали дыры, наводили красоту, а что в этом плохого, работают люди? 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2275
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 12/04/2021 в 21:03

Котяра шикарный. Одна мысль в глазах: "Мужик, дай колбаски! Не жадись, поделись!"

Аватар пользователя Aliens
постов:
481
Aliens (Севастополь)
- 12/04/2021 в 21:59

21 год подходит уже почти к середине, а на Историческом бульваре, где даже Королёв побывал, успел в своё время, по прежнему разгорм!!! И похоже это ещё надолго!!! 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
834
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 13/04/2021 в 0:13

to Остряки:  
Что это за новость? На перекрестке Льва Толстого и Ивана Голубца утром сняли слой асфальта вечером положили новый, сегодня ещё от демонтированных ранее столов на перекрестке Коммунистической пеньки убирали и заделывали дыры, наводили красоту, а что в этом плохого, работают люди? 

 А ничего, что снимали слои асфаальта (не только на перекрестке Голбца и Толстого), который положили меньше двух месяцев назад?)

Аватар пользователя Марфа
постов:
357
Марфа (Севастополь)
- 13/04/2021 в 5:50

 

Что это за новость? На перекрестке Льва Толстого и Ивана Голубца утром сняли слой асфальта вечером положили новый, сегодня ещё от демонтированных ранее столов на перекрестке Коммунистической пеньки убирали и заделывали дыры, наводили красоту, а что в этом плохого, работают люди? 

 Ольга Смирнова правильно пишет - работой обеспечены навсегда

Аватар пользователя Марфа
постов:
357
Марфа (Севастополь)
- 13/04/2021 в 5:52

 

Котяра шикарный. Одна мысль в глазах: "Мужик, дай колбаски! Не жадись, поделись!"

 Котейки - самые хитрые животные . А угощать надо. Всегда ношу с собой сухой корм. Пуст едят на здоровье !!!

Аватар пользователя Дети Рыбы
постов:
175
Дети Рыбы (Севастополь)
- 13/04/2021 в 10:51

Когда уже мы увидим памятник Тотлебену?? Забыл как он выглядит?? В конце концов когда закончится ремонт Исторического бульвара???

Аватар пользователя myka1785
постов:
1773
myka1785 (セバストポリに対)
- 13/04/2021 в 11:53

Те кто ругают дождливую погоду просто не в курсе что такое подача воды по графику на два часа в день и когда эта вода даже не доходит до второго этажа, как было в 93м. 

Аватар пользователя графф Воронцофф
постов:
64
графф Воронцофф (Севастополь)
- 13/04/2021 в 13:07

to myka1785:  
Те кто ругают дождливую погоду просто не в курсе что такое подача воды по графику  

 в курсе, просто большинство понимает, что для подачи воды нужно, чтобы дожди шли в горах, а ещё лучше – снег зимой: тогда при таянии снега весной наполняются водохранилища ok   а та вода, что пролилась с дождями в городе – вся в море смывается: ни до 2-го, ни даже до 1-го этажа она дойти никак не может haha

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2275
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 14/04/2021 в 3:13

Всегда ношу с собой сухой корм. Пуст едят на здоровье !!!

Спасибо. Таких неравнодушных людей я очень уважаю.