Севастополь

СевСети #1036: Звезды Голливуда в Севастополе и футбол на воронках

Публикации севастопольцев сегодня были ироничными, абстрактными и трогательными.

СевСети #1036: Звезды Голливуда в Севастополе и футбол на воронках

Социальные сети Севастополя сегодня пестрели самыми разными красками. Среди публикаций были и трогательные, и забавные, и абстрактные. Самые интересные ForPost, как всегда, отобрал для вас.

Хороший день начинается с хорошего завтрака. Говорят, что утренний приём пищи самый важный, особенно в хорошей компании. Компанию Андрею Маслову сегодня составил интересный, но молчаливый гость, о чём севастопольский режиссер написал в своём Facebook.

Жизнь вообще полна сюрпризов. Выходишь, к примеру, из дома – обращаешь внимание на объявление у подъезда и выясняешь, что в Севастополь на заработки приехал голливудский актёр.

«Коронакризис не щадит», – шутит Наталья Астахова.

Наверное, у каждого человека есть любимая вещь: будь-то подаренная кружка, новый ноутбук или дорогое украшение. У севастопольского фотографа Ольги Мальцевой тоже есть дорогой сердцу предмет. Хотя, наверное, это не правильное слово, ведь Ольга так ярко описывает свой «Никон», что, кажется, будто у этого фотоаппарата есть собственная душа.

Лето – время не только пляжей, дискотек и дискотек на пляже. Это и время театра, причём необычного, а под открытым небом. Если вы не можете представить себе постановку вне роскошного зала и без буфета – вы многое потеряли, считает Джон Барулин.

Последняя публикация в нашей подборке не так романтична, а скорее, совсем не романтична. В группе «Чёрный список Севастополь» появились фотографии спортивной площадки на улице Горпищенко. Выглядит она, мягко говоря, печально – строго говоря, будто, после обстрела.

Автор просит ответственных – привести территорию в порядок, но в комментариях пишут, мол, сами все сломали. А в чем проблема, по-вашему? В некачественно сделанной работе или в безответственных пользователях?

На этом всё – не забывайте делиться своими наблюдениями в социальных сетях, и подписывать публикации хэштегом #СевСети, чтобы мы их не пропустили.

Олег Турчанович

2792
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Denzo
1763

Выходишь, к примеру, из дома – обращаешь внимание на объявление у подъезда и выясняешь, что в Севастополь на заработки приехал голливудский актёр.



Эти "артисты" весь город своими объявлениями обклеили. Традиция тянется с укровремён - всё как в Киеве. Пора начинать штрафовать как в Москве - город должен соответствовать федеральному статусу, несмотря на хотелки некоторых местных хуторян.

Profile picture for user Однозначно2000
758

to Denzo:  

чтобы начать штрафовать, ответственному за это чиновнику необходимо задницу свою со стула оторвать и пытаться уличить "хозяев" таких объявлений в административном правонарушении!

Ни первое, ни тем более второе, боюсь, им не под силу))

Profile picture for user Врубель
558

Известная в мире актриса устроилась в Севастополе круче актера, у нее сеть магазинов с одеждой по смешным ценам (есть большие размеры и система скидок) под своим именем и с приложением изображения актрисы к каждому магазину.

Главное за день

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
85

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
12
1479

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
29
1704

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
21
2288

Почему пляжи Севастополя доступны не всем и не везде

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
11
1241