Лента новостей

Севастополь

5537
15

Севсети #1030: Налет на Севастополь, VIP-стоянка и купание с лошадьми

Сегодняшний понедельник в соцсетях оправдал свое звание самого неудачного дня недели.
ForPost - Новости : Севсети #1030: Налет на Севастополь, VIP-стоянка и купание с лошадьми
Фото: Дмитрий Осипенко

Сначала о выходных. В воскресенье, конечно же, народ массово поехал на пляж. Но впечатления оказались разными. Владимир Илларионов съездил на Ближний и очень доволен.

А вот Юлии Рогач не повезло. Купание с лошадями – это явно не то, о чем она мечтала дивным воскресным вечером.

Неподалеку от Любимовки, в парке Учкуевка, другая напасть: деревья пережили настоящий налет американской бабочки.

Неприятности поджидали севастопольцев и в других частях города. Например, очередная свалка. На этот раз – на улице Хрусталева.

Жители ул. Генерала Жидилова попали под дождь, не выходя из подъезда. Как холодный дождь подействовал на них и совет управляющей компании оставить надежду как минимум до выхода кровельщиков из отпуска.

Иван Ермаков горько сетует на затянувшийся ремонт моста через суходол. И его скорбь разделяют все, кто добирается в центр города из Гагаринского района.

Димитро Севастополь пострадал от неизвестных, натянувших цепь прямо в центре, на Синопской лестнице. Удивительный все-таки город Севастополь – что ни день, то нововведение! Не забывайте, граждане, смотреть под ноги. Хотя и вверх поглядывать тоже не мешает. Особенно на улицах с домами старой постройки.  

Эту череду невезения просто необходимо прекратить. В качестве противовеса предлагаем вам хорошую новость от Андрюса Юциса. И, конечно, поздравляем его с победой!

Выстоять перед лицом неудач помогает понимание, что бывает гораздо хуже и что наши беды показались бы кому-то не стоящим внимания пустяком. Посмотрите на этих людей и представьте, что вы жалуетесь им на пробки на улицах и неудобство на пляже.

Пусть настоящие беды обойдут вас стороной. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы нам было проще их увидеть.

Ольга Смирнова

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (5 голосов)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Ulitka
постов:
1057
Ulitka (Севастополь)
- 20/07/2020 в 20:34

Были вечером в Любимовке, лошадей не видели, но это не значит, что их там не было))) Не слишком удачная ситуация с переодевалками. Во-первых, их мало. 6 кабинок на сотни людей. Очередь минут 10. И сами кабинки зачем такие огромные? Танцы танцевать или что? Все равно же по одному заходят люди. Лучше бы поменьше размером, да побольше количеством. Ну, и туалет похоже один. А народу очень много. Платный, само собой. 20 р. В прошлом году и его не было.

Аватар пользователя sevpro
постов:
1090
sevpro (Севастополь)
- 20/07/2020 в 20:37

На Синопской лестнице штабные свои черметы ставят. Охренели совсем

Аватар пользователя Serggio
постов:
15724
Serggio (Севастополь)
- 20/07/2020 в 20:55

Про Синопскую лестницу я уже давно пишу. А толку? Там уже парковочные места резервируют...

Аватар пользователя айлант
постов:
1579
айлант (Севастополь)
- 20/07/2020 в 21:20

Девушка, недовольная купанием коней, видать, дитя асфальта  гаджетов. Вам для лошадей моря жалко?

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 20/07/2020 в 22:27

Неподалеку от Любимовке.........

А это как?))

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 20/07/2020 в 22:54

Иван Ермаков горько сетует на затянувшийся ремонт моста через суходол. И его скорбь разделяют все, кто добирается в центр города из Гагаринского района.

Мост через канаву-суходол, конечно, долгострой. Но Ермакова добрым словом тоже никто не вспоминает: смутные были времена.

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 20/07/2020 в 23:17

Ивану Ермакову нужно было тогда быть честным благородным   и  работать на благо народа города героя Севастополя  как например Чалый А.М.     но   вот видишь Иван  прошли годы   ты захотел встать губернатором города Севастополя  что можно сказать о тебе хорошего?    Люди  пишут говарят  нет у тебя  шанса быть губернатором.  сходи в храм покайся грешник  хоть душу   очистишь   перед Богом  в 70 лет надо не в губернаторы идти   а о душе подумать  ........  как то так .......... с ув Валера 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
903
Лариса Александровна (Севастополь)
- 21/07/2020 в 6:36

Не факт, что купающиеся в море люди не больны заразными болезнями. И никто не озабочен этим. А лошадкам тоже можно - море для всех.

Аватар пользователя Mizulich
постов:
5
Mizulich (г. Севастополь)
- 21/07/2020 в 10:34

 

Не факт, что купающиеся в море люди не больны заразными болезнями. И никто не озабочен этим. А лошадкам тоже можно - море для всех.

 Там бильбек  сливает в море канализационную воду и никто не запрещает там купаться.  Так что от лошадей намного меньше вреда чем от бильбека.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4196
sosedka (Севастополь)
- 21/07/2020 в 10:53

to Mizulich:
Пан тролль, понаеха! 
Река называется Бельбек, через "Е" и с заглавной буквы.

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 21/07/2020 в 11:27

to sevpro:  
to Serggio:  

Весь прикол в том, что заезжают машины на площадку на фото с другой стороны. Там карман у дроги сделан, через бардюр переезжают. А эта цепь никаких заездов не ограничивает. Бутофория

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 21/07/2020 в 11:29

Эту цепь скорее всего военные поставили в рамках "антитеррора" (может быть и самострой), чтобы не понятная машина под воротами штаба не встала

Аватар пользователя sevpro
постов:
1090
sevpro (Севастополь)
- 21/07/2020 в 12:11

 

Эту цепь скорее всего военные поставили в рамках "антитеррора" (может быть и самострой), чтобы не понятная машина под воротами штаба не встала

 Им дай волю, они полгорода егозой затянут. При Украине штаб меньше террористов боялся, чем "в родной гавани"

Аватар пользователя Bonic
постов:
18
Bonic (Cевастополь)
- 21/07/2020 в 18:17

to айлант:  Главное ей не говорить что там много чаек и утки с лебедями бывают.

Аватар пользователя Даккар
постов:
5800
Даккар (Севастополь)
- 21/07/2020 в 20:51

На гер.Севастополя наконец то додумались убрать не нужные столбы!!!Свершилось чудо!!!