Новости Севастополя

Севсети #1015: Следы преступления, имя на заборе и мечты о канатке в Севастополе

Сегодняшний день в соцсетях можно назвать днем несчастных собак и разбитых человеческих надежд.

Служба новостей ForPost

Вчера в нашем обзоре уже был пост о том, что какие-то негодяи травят собак в районе ТЦ «Московский». И сегодня эта информация подтвердилась. Правоохранители, где вы?

Не лучшим образом обращаются со своими собаками и некоторые хозяева.

Но есть и добрые люди, которые бездомных и больных животных подбирают, лечат и пристраивают. Никому, кстати, не нужен вот такой друг? На всякий случай даем ссылку на страницу в соцсетях.

К сожалению, теплые летние дни приносят радость не всем севастопольцам. Откроешь ночью окно – а там зубодробительный грохот .

Выйдешь на улицу – там ароматы помойки, да и вид у микрорайона соответствующий.

То и дело бросаются в глаза приметы заброшенности и разрушения.

Не приносит облегчения даже поход на пляж, эмоционально описанный автором следующего поста.

Расстроен и Сергей Меркулов: на пляже Солнечном разобрали лестницу с пирса, лишив молодежь последней радости.

Не слишком счастливы, судя по следующему посту, и приезжие. Хотя комментаторы к их страхам отнеслись преимущественно иронически.

Остается молодым мечтать о прекрасном будущем. Например, о подвесной дороге, которая свяжет берега Балаклавской бухты. А что, красиво!

Не забывайте и вы мечтать и добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы мы могли их увидеть. Счастливого вам вечера.

Ольга Смирнова

 

3910
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (8)
Sinegry
328
Sinegry

Про собак в Севастополе.

https://primechaniya.ru/sevastopol/stati/yuristy-podryadilis-za-22-mln-utilizirovat-trupy-dvornyag-v-sevastopole

КрапивА
2887
КрапивА

И...о собаках - люди, мне кажется, что мы становимся опасны друг для друга..........(((

seabog1985
375
seabog1985

Собаки кому то мешали!Кому?В первую очередь кто там ведет поедпринимательскую деятельность. Ведь собаки попрошайки и наверняка могли кого то достать. Но это всего лишь домыслы. Карма такое дело-этот нелюдь уже расплачивается!

bartlbi
261
bartlbi

У Славянского рынка почти каждый вечер 5-7 псин на остановке валяются. Людей от собак когда защищать будем? Или по каждому случаю этого вывала правоохранителей вызывать? В рамках закона псов только под хвост целовать можно. Вот люди и используют единственный метод.

komandor
8463
komandor

Ну, если туристы грозятся не приезжать к нам из-за аваиации, то нужно попросить вертолетчиков (и летчиков) летать предельно низко над ВСЕМИ пляжами Севастополя. Человеку выросшему в Севастополе ни авиация, ни флот на пляже не мешают. А без туристов свободнее будет. Севастополь - не курорт!

bartlbi
261
bartlbi

Кто злобное-видно по твоей манере писать. Собачек к себе домой забери, сердобольный. 

    bartlbi (Севастополь) Ты просто  злобное  .......! У Славянского рынка почти каждый вечер 5-7 псин на остановке валяются. Людей от собак когда защищать будем? Или по каждому случаю этого вывала правоохранителей вызывать? В рамках закона псов только под хвост целовать можно. Вот люди и используют единственный метод.    

 

emerald
710
emerald

to bartlbi:  Нет, то чмо, что пользуется таким методом, не человек, а жестокая, трусливая и подлая мразь. Эти псины наверняка стирилизованы. На славянском всегда были и будут собаки, им дают кости, отходы из мясных магазинов, у них есть "свои" продавцы, к которым они ходят. Еще хуже, если такими методами расправляются с животными службы, а не ущебный и трусливый догхантер-одиночка. Вы хоть понимаете уровень деградации и дикости общества, в котором можно вот так?

Главное за день

Синоптик предупредила о резком похолодании в Крыму

Тёплые выходные в Крыму сменятся практически арктическим холодом и дождями.
02/11/2026 08:01
6326

Чем может удивить и напугать Черное море

В международный день Чёрного моря напомним о его разнообразных обитателях.
31/10/2026 19:00
2175

Подогнали под отель: в Севастополе опять переписывают правила застройки Херсонеса

Градостроительные регламенты из-за проекта застройки меняют не в первый раз.
31/10/2026 17:01
11652

Горькая правда последних дней обороны Севастополя летом 1942 года

Что происходило в Севастополе после эвакуации адмирала Октябрьского и генерала Петрова.
28/10/2026 20:01
6210

Севастополю вернут автобусы до поездов на материк

Расписание автобусов обещают состыковать с московскими и петербургскими поездами. Дату запуска перевозчик пока не назвал.
28/10/2026 15:01
10353
Туризм

В бывшем закрытом «оборонном» городке в Крыму дан старт туристскому кластеру

Гостиница, бассейны и магазины появятся здесь в течение следующих трёх лет.
30/10/2026 19:02
42408

Психолог дал совет, как побороть тоску по летнему отдыху

Вместо иллюзорного побега следует открыто признать собственные желания.
30/10/2026 17:20
348

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
17931

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
13162

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
920

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
1193