30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севизбирком перенес решение по допуску «Зеленых» и «Родины» на понедельник

После бурного обсуждения и снятия с регистрации «Партии дела» Севизбирком неожиданно утратил кворум.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3199
Тина Севастополь
- 21/07/2019 в 20:43

Они так специально тянут?

Это как с генпланом. Задача стоит затянуть до 8-го сентября?

 А там или шах или ишак сдохнет.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1826
Oberon ()
- 21/07/2019 в 20:48

что такое? темники не подвезли? возня какая-то подковерная. и хочется и колется. противно наблюдать.

Аватар пользователя Squаlus acanthias
постов:
14
Squаlus acanthias
- 21/07/2019 в 21:01

Ясно - Зеленых и Родину сняли.

Надо было серьезней относиться к угрозам Овсянникова.

Демократии у нас не бывает.   

Аватар пользователя Ханты
постов:
369
Ханты (Севастополь)
- 21/07/2019 в 21:13

Совещаться с и.о.губернатора пошли.
Вякнули заранее, а теперь боятся взрыва народного гнева в городе или, по крайней мере, хаоса в городской власти на ближайшие 5 лет.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 21/07/2019 в 21:16

Сначала некомпетентные сотрудники избиркома не смогли нормально провести семинар по оформлению документов для партий, сейчас они не могут провести заседание. А за что деньги получают? Гнать в шею таких членов.

Аватар пользователя Помор
постов:
725
Помор (Севастополь)
- 21/07/2019 в 21:22

Даниленко, вы не боитесь стать стрелочником, когда город вывалит на улицы? Росгвардия же у нас не с Кавказа как в Москве. Все свои местные и охаживать дубиналами свою родню и соседей не станут. Всех собак повесят на вас, т.к. во всех западных таблоидах будет ваша физиономия на первых страницах. Лучше уж нагоняй от ваших руководителей, чем показательная порка на весь мир. Или надеетесь проскочить? Только не в Севастополе!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 21/07/2019 в 21:28

Как пояснили проекту «Выбор 2019» сотрудники Севизбиркома, отдельные находящиеся в преклонных летах члены комиссии не справились с накалом эмоций на заседании в воскресный день, и были вынуждены покинуть заседание.

Шедевральная омазка!!!!!!!  Не трудоспособные сотрудники Севизбиркома  рулят ... восхитительный ИДИОТИЗМ !!!!.....

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16240
strelec (Севастополь)
- 21/07/2019 в 21:29

Вообще состав избиркома,мягко говоря,странный - представители ЕР,ЛДПР,СР,КПРФ,заинтересованные в том,чтобы сохранить свою монополию и не допустить конкурентов,потому что,если непарламентские партии выиграют выборы хоть в одном субъекте РФ,они смогут претендовать на места  в Госдуме.Еще в избирком входит представитель ОО военных ветеранов и ОО "Боевое братство", представитель которого Саблин  приехал в Севастополь,чтобы возглавить севастопольское отделение ЕР и балотироваться в ЗС с дальним прицелом.

   Т.е. состав избиркома не отражает интересов всех партий и всех севастопольцев.Несправедливо.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 21/07/2019 в 21:30

А было бы неплохо проверить все основания включения этих представителей и недопуска других в состав избиркома. А вообще председатель сегодня блеял неуверенно, ему вторила заместитель, назначить заседание не могут, переносят, потом начинают с двучасовым опозданием, потом опять переносят, бардак.

Вообще состав избиркома,мягко говоря,странный - представители ЕР,ЛДПР,СР,КПРФ,заинтересованные в том,чтобы сохранить свою монополию и не допустить конкурентов,потому что,если непарламентские партии выиграют выборы хоть в одном субъекте РФ,они смогут претендовать на места  в Госдуме.Еще в избирком входит представитель ОО военных ветеранов и ОО "Боевое братство", представительно которого Саблин  приехал в Севастополь,чтобы возглавить севастопольское отделение ЕР и балотироваться в ЗС с дальним прицелом.    Т.е. состав избиркома не отражает интересов всех партий и всех севастопольцев.Несправедливо.

 

Аватар пользователя Влад-N
постов:
586
Влад-N (Севастополь)
- 21/07/2019 в 21:42

по-фамильно всех ушедших...

Аватар пользователя Squаlus acanthias
постов:
14
Squаlus acanthias
- 21/07/2019 в 21:42

to Помор:  
Даниленко, вы не боитесь стать стрелочником, когда город вывалит на улицы? Росгвардия же у нас не с Кавказа как в Москве. Все свои местные и охаживать дубиналами свою родню и соседей не станут. Всех собак повесят на вас, т.к. во всех западных таблоидах будет ваша физиономия на первых страницах. Лучше уж нагоняй от ваших руководителей, чем показательная порка на весь мир. Или надеетесь проскочить? Только не в Севастополе!

Не надейся, правокатор. Никто никуда не вывалит. Пятоколонных протестов здесь не будет.

Мы съедаем губернаторов законными методами. А уж изберкомом и подавно не подавимся. Приобретем новый опыт гражданского контроля над властью.

Мы вернулись в Россию навсегда. 23 года шли. Наладим потихоньку условия быта.

У нас теперь времени много.  

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1141
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 21/07/2019 в 21:43

Ох как во власть хочется! Пауки в банке грызню начали.

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
560
sevmaks77 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 22:08

Есть болезненная страсть -

Порулить народом всласть!

Аватар пользователя aquila
постов:
6299
aquila (Севастополь)
- 21/07/2019 в 23:26

"Суд удалился на совещание" :))) Тянут. Ждут, что Развожаев скажет: допускать-не допускать. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3199
Тина Севастополь
- 21/07/2019 в 23:37

to Влад-N:  
по-фамильно всех ушедших...     crazy  
Правильно.
Ещё адрес и дату рождения непременно.

 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8188
SB_Sb (Севастополь)
- 22/07/2019 в 1:01

to strelec:  
Я из партии адвентистов 7 --го дня и я севастополец. Где мой представитель в изберкоме??? Если вы требуете представителей ВСЕХ севастопольцев, значит всех!!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8188
SB_Sb (Севастополь)
- 22/07/2019 в 1:02

to Squаlus acanthias:  
 

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
263
Атос Иноходец (Севастополь)
- 22/07/2019 в 1:33

В законе четко указаны требования к оформлению. Какие семинары? По русскому языку? Читать надо было, а не фейервеки запускать и грезить думами - научить всех на своём примере. 

Аватар пользователя Максим Марковский
постов:
1
Максим Марковский (Севастополь)
- 22/07/2019 в 5:25

Да они там что,в конец ...............????Когда же мы,коренные Севастопольцы начнем править своим родным городом????Поприсылали Едорасов со всей России.Белки жопу рвал за Севастополь-а оказался бабой.Один мужик в думе-это Поклонская

Аватар пользователя strelec
постов:
16240
strelec (Севастополь)
- 22/07/2019 в 9:11

Чем больше подлостей совершает ЕР,тем больше от нее отворачивается народ.Наступит день,когда на. выборах пролетит со свистом. "Русские долго запрягают,но быстро едут!"

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16240
strelec (Севастополь)
- 22/07/2019 в 9:19

to SB_Sb:  Согласно законодательству,в избиркоме может быть до 24 человек.Выбрать от известных партий и общественных организаций ,чтобы он был работоспособен и объективен. И,само собой,чтобы не было подавляющего большинства  из правящей партии.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1226
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 22/07/2019 в 10:25

Нам нужно спасать ситуацию НАРОД!

В случае вот этото нмеренно спланированного недопуска давайте решимся на общегородскую забастовку!

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
480
Смуглянка (Севастополь)
- 22/07/2019 в 10:36

Эх, дубинушка, ухнем!!!! Эх, родимая, сама пойдет!!!!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4833
Алексей Процко (Севастополь)
- 22/07/2019 в 11:55

Аватар пользователя Strelets
постов:
430
Strelets (Севастополь)
- 22/07/2019 в 13:16

To strelec

Чем больше подлостей совершает ЕР,тем больше от нее отворачивается народ. Наступит день, когда на выборах пролетит со свистом. "Русские долго запрягают, но быстро едут!"  

 Но пока власть и ЕР делают все, чтобы "этот день" не наступил. Во всяком случае, в обозримом будущем.

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
263
Атос Иноходец (Севастополь)
- 22/07/2019 в 14:46

Митинг о чём? О том, что прежде чем браться за любое дело,  надо изучить, как  весь механизм  работает? Кто виноват в ошибке? Есть хорошая поговорка - не говори "гоп", пока не перескочишь. Но тут надо было салютовать! Некогда матчасть изучать, как оказалось.Теперь - время покажет...

Аватар пользователя Strelets
постов:
430
Strelets (Севастополь)
- 22/07/2019 в 16:09

To Squаlus acanthias

to Помор:   Даниленко, вы не боитесь стать стрелочником, когда город вывалит на улицы? Росгвардия же у нас не с Кавказа как в Москве. Все свои местные и охаживать дубиналами свою родню и соседей не станут. Всех собак повесят на вас, т.к. во всех западных таблоидах будет ваша физиономия на первых страницах. Лучше уж нагоняй от ваших руководителей, чем показательная порка на весь мир. Или надеетесь проскочить? Только не в Севастополе! Не надейся, правокатор. Никто никуда не вывалит. Пятоколонных протестов здесь не будет. Мы съедаем губернаторов законными методами. А уж изберкомом и подавно не подавимся. Приобретем новый опыт гражданского контроля над властью. Мы вернулись в Россию навсегда. 23 года шли. Наладим потихоньку условия быта. У нас теперь времени много.  

 Т.е. Вы считаете, что все народные уличные протесты, естественно, согласованные, являются "пятоколонными"? Это с какой стати? Наши протесты в 2014 г. тоже были "пятоколонными"?

А жевать избирком,  чтоб не подавиться, "приобретать новый опыт", "потихоньку" (!) налаживать "условия быта" мы, действительно, будем теперь очень долго. Времени-то у нас "теперь много". ЗС у нас теперь будет в "сказочных" взаимоотношениях с правительством. Слова не скажет против, что бы там ни творили. Тут кто-то вспомнил Поклонскую... Да, у нас поклонских не будет... У нас уже и Алтабаева что-то там про "теперь у нас будет возможность сделать больше" (не дословно)... Т.е. раньше кто-то мешал?  

To Олег Одинцов

Надо требовать разрешения митинга.и тогда окончательно станет  понятно Либо власть с севастопольцами ..С Россиянами  Народом  Или Нет

А что, до сих пор не понятно?

Аватар пользователя Squаlus acanthias
постов:
14
Squаlus acanthias
- 22/07/2019 в 18:12

to Strelets:  
Т.е. Вы считаете, что все народные уличные протесты, естественно, согласованные, являются "пятоколонными"?

Естетственно.  Все народные уличные протесты, о которых пишет Помор (и примкнуший к нему Strelets) - пятоколонные  

город вывалит на улицы. Росгвардия же у нас не с Кавказа как в Москве. Все свои местные и охаживать дубиналами свою родню и соседей не станут... 

Это призывы  именно к пятоколонному болотному (т.е - московскому) майдану.  И очень жаль, что росгардейцев из Севатополя не зовут на разгон каспаровских сборищ.  Особенно - из числа бывших беркутовцев.

Наши протесты в 2014 г. тоже были "пятоколонными"?

Так что, тролль понаехавший, не путай наши протесты со своими -  разгоняемые в Москве, берегущей нас, Росгвардией.

Мы тебе - не пушечное мясо для майдана.

 "приобретать новый опыт", "потихоньку" (!) налаживать "условия быта" мы, действительно, будем теперь очень долго.  Времени-то у нас "теперь много"

А то!

))) Не понял еще? Мы - дома. И, сколько бы не прошло времени, все равно, будем дома.

Это вы - временщики живете одним днем. Мечтая укатить на Мальту или  в свое захолустье (где сможете стать уважаемыми людьми среди не попавших в майстрим одноклассников...)

А мы - дома. И над нашим домом Российский Флаг. 

Поэтому - вам трудно понять, почему не срабатыают здесь обычные либеральные провокации.  Они - слишком краткие, как подолжительность либерального фарта.

23 года без Родины нас многому научили: 

Всех побеждает время и над всем торжествует правда.

(У тебя - пади лицо скривилось от чтения высоких истин. Видишь - тебе уже нехорошо. А что будет дальше? Время - на нашей стороне.)

Аватар пользователя Plantago
постов:
185
Plantago
- 22/07/2019 в 19:24

to Strelets:  Призывающему к майдану других обащений ждать не следует. Моковский бунт - это майдан.
 

Аватар пользователя Strelets
постов:
430
Strelets (Севастополь)
- 23/07/2019 в 8:25

To Squаlus acanthias

Мне в МОЕМ городе хорошо. На майданы, заметьте, никого не призываю. А за правду надо бороться. А вот Вы именно и есть "троль понаехавший". И обратите внимание, мы с Вами на брудершафт не пили и нечего мне "тыкать". Это чисто заезжее хамство. У нас принято высказывать свое мнение и не принято, за редким исключением, переходить на личности в стиле "сам дурак" и хамить. Кстати, Ваши "высокие истины" и воображения относительно выражения моего лица оставьте при себе. У меня оно поди (а не "пади", учите русский язык!) не скривилось, и не таких видали. А еще лучше - сходите к врачу в соответствии с диагнозом.