Новости Севастополя

Фото:
ForPost

Севастопольский водитель с места аварии скрылся

Служба новостей ForPost

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 105 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 21 пострадал. В среду в 20.45 водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21112, и двигаясь по а/д Симферополь - Бахчисарай - Севастополь со стороны г. Севастополя не правильно выбрал безопасную скорость движения в результате чего совершил выезд за пределы проезжей части.

 

 В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21112 с диагнозом закрытый перелом локтевой кости, левого предплечья, ушиб тканей лица доставлен больницу г. Бахчисарая. 

В пятницу в 14.20 водитель, управляя автомобилем ИЖ,  двигаясь по ул. Героев Сталинграда, стороны бухты Омега в направлении Камышовое шоссе, произвел наезд на 9-летнего ребенка. Девочка переходила дорогу по нерегулированному пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб правого бедра доставлен в 5-ю горбольницу.

 

В пятницу в 21.25 водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21101, двигаясь по ул. Пожарова со стороны пл. Восставших в направлении пл. 50-ти лет СССР на левом закруглении дороги в районе Спортивного спуска не правильно выбрал безопасную скорость в результате чего выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на дерево. В 5-ю горбольницу с травмами доставлены две пассажирки 1990 и 1993 года рождения.

В воскресенье в 22.20 водитель, управляя автомобилем Ауди, двигаясь в с. Передовое, совершил наезд на пешехода, с места происшествия скрылся.

 

 В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий  установлен и задержан. Пешеход-мужчина от полученных травм скончался.   В воскресенье  в 21.30 водитель мопеда Хонда-Дио, двигаясь по ул. Гоголя со стороны ул. Кожанова в направлении пл. Ушакова напротив дома   22 отвлекся от управления и допустил падение транспортного средства. В 1-ю горбольницу доставлен водитель с диагнозом ЧМТ, СГМ, ушибленная рана подбородка и пассажир с диагнозом ЧМТ, СГМ, ушиб правого голеностопного сустава.  

 

Ответы на все вопросы, связанные с работой ГАИ, вы можете получить по телефонам доверия 57-00-00 и 48-11-11 и 57-02-38

 

Источник: www.allsevastopol.com

 

2697
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
770

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
16
2555

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
5
1760

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3912

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
372

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
900
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4341

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1630

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
377

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6218

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386