Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский морской порт должен быть готов к окончанию санкций

Модернизацию нужно начинать прямо сейчас, обратился рыбопромышленник к Путину.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1441
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/03/2020 в 8:06

вот его и модернизируют. уже начали. первый этап - разогнали судоремонт

Аватар пользователя Kola
постов:
280
Kola (Sevastopol)
- 19/03/2020 в 8:33

Ни какой конкретики.Опять стратегия..которая будет разработана когда то.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
391
Никита Ивин (Севастополь)
- 19/03/2020 в 9:14

И все же преодоление трудностей-это и есть трамплин для роста.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1680
Conservative (Севастополь)
- 19/03/2020 в 9:42

Очередная "пурга" для разворовывания государственых денег. Где обещенная торговля с Сирией??????

Аватар пользователя aquila
постов:
6618
aquila (Севастополь)
- 19/03/2020 в 10:21

Я думала, конкретный год увижу, когда санкции снимут.  Когда начинать радоваться :)) 

Аватар пользователя К-5
постов:
5841
К-5 (Севастополь)
- 19/03/2020 в 16:00

Чтобы он был готов к окончанию санкций уже сегодня надо все перевозки на Сирию производить через Камыши. 

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
293
РубеЖ (Севастополь )
- 19/03/2020 в 16:17

 

вот его и модернизируют. уже начали. первый этап - разогнали судоремонт

 второй этап Разорили рыбоконсервный завод

Аватар пользователя larus
постов:
259
larus (Севастополь)
- 19/03/2020 в 17:50

Зато строители жилья его обложили своими стройками, кто-нибудь думает о переспективах порта, куда ему расти в будущем? Рядом с ним, в Камышах, затраивают землю многоэтажками! Создавая проблемы и порту и будущем жильцам этих домов. Наверное рекламируют в Инете "дома у моря", а на самом деле "у порта", если он заработает как положено, жильцам не понравится!

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
508
Mir vsem (Севастополь)
- 21/03/2020 в 22:58

Я так и не понял, а кто знает когда санкции снимут? И какие сроки есть для ремонта? Одно понял, до конца года решили подумать! Очень забавно. Особенно если учесть, что они подразумевают под термином "стратегия развития". Думаю, что они и так не плохо живут. Теперь вот "раскинуть мозгами" нужно...