Новости Севастополя

«Севастопольские мамочки» готовятся к очередному параду колясок

Служба новостей ForPost

Яркому детскому празднику, Дню защиты детей - солнечные и запоминающиеся мероприятия! Так решили создатели интернет-портала для родителей «Севастопольские мамочки». Именно поэтому второй год подряд в канун 1 июня они организуют Севастопольский парад колясок, который уже становится традицией для нашего города. (см. фото прошлогоднего парада) В этом году праздник состоится 26 мая в центре Севастополя при поддержке ТМ «Хаггис». Жителей и гостей города-героя снова удивят волшебные превращения обычного, казалось бы, детского транспорта: колясок, самокатов и велосипедов. Благодаря стараниям и выдумке родителей

эти средства передвижения малышей станут сказочными животными или кораблями, ракетами или гоночными автомобилями...

Организаторы предлагают папам и мамам пофантазировать и на тему футбольного события года – Евро 2012.

Для того чтобы принять участие в Параде Колясок, достаточнозайти на сайт «Севастопольские мамочки», заполнить заявку на участие и после этого получить собственный регистрационный номер. С формальностями покончено, теперь главное - фантазия и старание родителей, которым предстоит придумать уникальное перевоплощение не только для транспорта малыша, но и для самого ребенка, и самих себя!

Участникам рекомендуется привести свою группу поддержки, которая сможет не только поболеть за своих <<любимчиков>>, но и по достоинству оценить креативность других родителей. Но это не значит, что на Параде Колясок не рады гостям - зрители всегда приветствуются, да и прийти на такой яркий и солнечный детский праздник можно всей семьей.

Присутствующие на Параде Колясок гости убедятся, что в нашем светлом и ярком городе живут самые дружные, творческие и веселые семьи!

 

3025
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
SV
7372
SV

Здорово придумали на до обязательно сходить!

narumbol
16397
narumbol

Молодчаги!

синий иней
29460
синий иней

Класс!

Главное за день

Чем занимается «Отряд Севастополь»

Формирование, о котором очень мало говорят, выполняет важную миссию.
08:00
0
555

Поддерживают ли в Крыму запрет «детского шампанского»

Эксперты рассказали, какую опасность таит этот напиток.
17:30
20
907

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Грязевой митинг на Античном/ Мрак на Фиоленте/ Внезапный ремонт на Корабелке

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
1
544
Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
1148

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2302

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
647

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1156