Севастополь

15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцам выставили счета за воду в тройном размере

Управляющая и ресурсоснабжающая организации «кивают» друг на друга.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
865
Nick Stone (Cевастополь)
- 12/12/2019 в 19:22

Я так понимаю, все эти квитанции от ГУПС Водоканал и Севтеплоэнерго с завышением платежей, ничто иное, как начало спланированных "выше" акций, для того, чтобы поднять рейтинг - в данном случае Врио губернатора! Выборы - уже совсем скоро! Начались игры в плохого и хорошего полицейского?!

Аватар пользователя ***
постов:
539
*** (Севастополь)
- 12/12/2019 в 20:32

Жильцам надо обязательно обратиться в Прокуратуру и Следственный коммитет!

Аватар пользователя Командор.
постов:
1357
Командор. (Севастополь.)
- 12/12/2019 в 20:42

Севастопольцев давно уже открыто грабят, и никто из должностных лиц на это внимание не обращает.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1347
zitramon (Севастополь)
- 12/12/2019 в 20:49

И ведь ни одна ответственная зараза заседающая в своих кабинетах, не обратила внимание, а что за дикие цифры такие вышли, Сидели на жопе ровно, а вдруг пройдет незамеченным. Или типа, пусть платят, а потом пусть в суды идут разбираться.

Аватар пользователя MVYY
постов:
232
MVYY (бывший самый лучший)
- 12/12/2019 в 20:53

 

Севастопольцев давно уже открыто грабят, и никто из должностных лиц на это внимание не обращает.

 Чего это вы чушь несёте? Как это не обращают внимание? Как это ГРАБИТЕЛЬ может не обращать внимание на того кого он грабит????

Аватар пользователя Алексус
постов:
666
Алексус (Севастополь)
- 12/12/2019 в 22:30

Подтверждаю, наглеж полный. За ноябрь в платеже в квартиру "подселили" третьего человека и теперь за холодную воду, стоки ХВ и вывоз мусора считают как за 3 человека, хотя нас только двое. Почти 22 кубометра воды и столько же стоков (при отсутствии водомера), это больше чем круто. Грабеж средь бела дня и никому нет дела, нет контроля и никакой ответственности никто не несет.

Аватар пользователя Остряки
постов:
1998
Остряки (Севастополь)
- 13/12/2019 в 7:23

Грабеж средь бела дня и никому нет дела, нет контроля и никакой ответственности никто не несет.

А почему Вам не поставить водомер? Цена его установки соизмерима с месячной Вашей переплатой, а если заменить то в 2 раза меньше (500 рублей) и отнести справку о составе семьи в ЕИРЦ, деньги вернут, или хотя бы позвонить в колцентр узнать причину они добавили одного человека. У меня тоже чудили, но после обращений исправляли.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1347
zitramon (Севастополь)
- 13/12/2019 в 7:33

Минусуют всех подряд, те самые "ответственные заразы из кабинетов" )))) Аха-хах

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1151
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/12/2019 в 9:33

на днях по Шабалина текла вода в больших количествах. Видимо "Водоканал" осваивал новые технологии. А оплачивать кому-то нужно это все. Вот и нашли выход

Аватар пользователя vladsharkun
постов:
8
vladsharkun (Севастополь)
- 13/12/2019 в 10:17

Это обычная практика действий наших управляющих компаний в бывших общежитиях.

Как правило, жилые помещения в таких домах не приватизированы, приборами учета не оборудованы. УК раскидывает общие показания на всех офиально зарегистрированных на жилплощади. Хотя по закону, при отсутствии приборов учета плата за коммунальные услуги должна взиматься по нормативам.

 

Аватар пользователя Ярославич
постов:
147
Ярославич (Севастополь)
- 13/12/2019 в 11:01

По каждому такому случаю должно проводиться расследование и виновных привекать к ответственности. Иначе порядка в таких городских "конторах" не будет. Так что ждем расследования и я думаю, что в связи с опубликованием здесь этой "дурости", то и расследование должно быть здесь, после проведения. 

Аватар пользователя Ярославич
постов:
147
Ярославич (Севастополь)
- 13/12/2019 в 11:04

И по этому случаю расследование и публикация его результатов здесь.

на днях по Шабалина текла вода в больших количествах. Видимо "Водоканал" осваивал новые технологии. А оплачивать кому-то нужно это все. Вот и нашли выход

 

Аватар пользователя старый русский
постов:
1363
старый русский (Севастополь)
- 13/12/2019 в 12:05

А шо такое, МИЛАИ?!! Погодьте! Галя Мутный прихватезирует "Севтеплоэнерго" тады последние штаны с вас снимут, не беспокойтесь.

Аватар пользователя forest sevastopol
постов:
12
forest sevastopol (Sevastopol)
- 13/12/2019 в 13:52

Наказание должно работать в обе стороны Потребитель за неуплату улуг по договору Исполнитель за плохое предоставвение и неправильное начисление за услуги Хотя говорят, что чтото уже есть,только не работает и исполнитель так и продолжает не за что не отвечат 

Аватар пользователя gorodnichii
постов:
56
gorodnichii (город-герой Севастополь)
- 13/12/2019 в 14:33

Гнать Базарова и Горлова мокрыми тряпками из нашего города