Весна пришла в Севастополь с солнцем. Однако особенного тепла пока ждать не стоит. Совсем скоро небо затянут тучи, и дождь снова будет хозяйничать на улицах города.
В понедельник, 2 марта, с самого утра у многих появится ощущение весны. Солнце постарается вовсю, а термометр в полдень покажет +9 градусов в тени. Ветра почти не будет, а море успокоится. Лишь к вечеру на небе появятся облака.
Во вторник утром небо будет намекать на скорую непогоду. К середине дня солнце так и не появится, но температура воздуха составит +6-8 градусов. Северо-западный ветер усилится во второй половине дня, а ближе к вечеру вероятен дождь.
В среду, 4 марта, нас ждёт холодный и пасмурный день. Дождь, начавшийся накануне, закончится к середине дня, а температура воздуха составит всего +5 градусов. Ветер поменяется на западный, но останется умеренным. К вечеру станет ещё холоднее.
В ночь на четверг ветер поменяется на южный, но тепла ждать пока не стоит. Пасмурное небо будет накрывать город, а температура воздуха составит +7 градусов днём и +5 вечером. С середины дня начнётся дождь, который затянется надолго.
Выходные многие предпочтут провести дома: за ночь дождь усилится, а ветер станет порывистым и холодным.
Евгения Радченко

у меня по прогнозу до 11 марта без дождей,но синоптики они такие,слово дал,слово забрал