Крым

Сервис доверия от оператора

Абонентам Win mobile стала доступна новая услуга.

Сервис доверия от оператора

С середины августа абонентам ведущего крымского мобильного оператора Win mobile доступна новая услуга «Обещанный платеж». Воспользоваться ей можно на всех действующих тарифных планах для физических лиц.

Обещанный платеж - удобный сервис, позволяющий не прерывать или восстановить доступ к услугам оператора связи в ситуациях, когда абонент не может быстро пополнить счет. Теперь эта услуга появилась и в копилке абонентов Win mobile.

Кто может воспользоваться сервисом? На момент подключения услуги «Обещанный платеж» абонент должен быть активным пользователем Win mobile не менее 90 дней и тратить на связь или мобильный интернет в среднем не менее 100 рублей в месяц. И, конечно, его мобильный счет не должен уходить в минус: на момент подключения услуги баланс счета должен быть нулевым или положительным.

Срок действия услуги составляет 3 дня с момента активации. Через 3 дня после её подключения абонент должен пополнить свой счет на сумму взятого платежа и оплатить услугу «Обещанный платеж». Если запрошенные средства не будут возвращены вовремя, услуги связи предоставляться не будут, а номер заблокируется.

Подключить услугу «Обещанный платеж» от Win mobile можно  с помощью голосового звонка в контакт-центр по бесплатному для всех абонентов Win mobile номеру 0545 или короткого USSD-запроса *250#, а также в салонах продаж и обслуживания оператора.

Подробнее об услуге можно почитать здесь.

Что касается тарифных планов, то здесь нет никаких ограничений: обещанный платеж предоставляется на всех действующих тарифах Win mobile для физических лиц.  При этом сумма представляемого «кредита» и стоимость услуги соотносятся со среднемесячными тратами абонента. Например, при среднемесячных тратах от 100 до 150 рублей абонент может «перехватить» на 3 дня до 100 рублей. А при затратах на связь от 300 рублей в месяц и выше сумма обещанного платежа может доходить до 1000 рублей. Когда нам доверяют – это не только удобно, но выгодно!

1974
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user Вентура
4467

Абонентам Win mobile стала доступна новая услуга

Пусть Win mobile сначала обеспечит устойчивую связь в городе и окрестностях, как это обеспечивали МТС и куча других операторов до 14 года. Потому что то, что он "обеспечивает" сейчас, за во много раз превышающую цену - связью назвать нельзя. Порча нервов и времени за свои же деньги.

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
332

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
372

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
27712

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2295

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
82
9376

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11674