Лента новостей

Севастополь

2494
30

Сергей Живодуев считает, что «День независимости Украины - прекрасный праздник»

ForPost - Новости : Сергей Живодуев считает, что «День независимости Украины - прекрасный праздник»
Об этом 1-й заместитель главы СГГА Сергей Живодуев заявил сегодня журналистам после официальной церемонии возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко в честь Дня независимости Украины.

Как добавил Сергей Александрович, «мы находимся в том возрасте, когда все это становление Украины было на наших глазах, мы знаем, как все начиналось, мы помним прекрасно 91-й год, и мы видим, что, действительно, за 19 лет Украина стала сильным и независимым государством».

Вице-губернатор пожелал успехов «той молодежи, которой сегодня исполняется 19 лет». По словам Живодуева, «они родились в год становления Украины, и у них большое-большое будущее».

Первый заместитель руководителя города подтвердил, что сегодня будут произведены праздничные салют и фейерверк: «Севастополь не вошел в категорию городов, где запрещено производить салют, поскольку мы салют проводим над водной гладью. Сегодня в 19.30 состоится праздничный концерт, на площади, и, как обычно, в 22 часа состоится праздничный фейерверк».
 

Антон Кривошеин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (30)

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 24/08/2010 в 15:50

Слава народу Украины!

Аватар пользователя Turn
постов:
35289
Turn ()
- 24/08/2010 в 15:57

Сергей Живодуев считает, что «День независимости Украины - прекрасный праздник»

твои считалки засунь себе...

Аватар пользователя Turn
постов:
35289
Turn ()
- 24/08/2010 в 16:00

to синий иней (Дед Мороз)

Слава народу Украины!
....гавкай у себя на украине сколько хочешь А захочешь узнать о своем празднике побольше войди на какой нибудь зарубежный форум и ты узнаешь что о вас придурках думают за рубежом

Аватар пользователя Скумбриевич
постов:
831
Скумбриевич (Севастополь)
- 24/08/2010 в 16:12

С праздником, Украина!

Аватар пользователя Акелло
постов:
1298
Акелло (Русский Севастополь)
- 24/08/2010 в 16:22

Севастополь меня сегодня порадовал от души: никаких тебе желто-блокитных расцветок по кольцу города, никаих тебе куницынских транспорантов. Все прекрасно, все хорошо! Одного только дурака увидел с желто-блокитной повязкой на плечах, топал в бар , который возле причала на Северную бухту, один одинешенек, шел как побитая собака, по сторонам глазами зыркал, не мог ничего понять, то ли сегодня день незалежности, то ли не сегодня, гы!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7378
Galaxe (Севастополь)
- 24/08/2010 в 16:25

Какой нахрен праздник. Кому нужен этот дебильный день "независимости". А вот лишнему выходному дню и возможности сходить на море в теплый денек
никто не против.

Аватар пользователя Уну
постов:
1446
Уну (Севастополь)
- 24/08/2010 в 16:31

Извеняйте вопрос не новый. Что научилась за 19 лет эта девка, кроме того как ноги расставлять?
Нам говорят, что гетман Скоропадский за год ввел на Украине 8 часовой рабочий день, поднял экономику в условиях разрухи, ввел гривну, доллар по отношению к ней был слаб, инвесторы хлынули в Украину со всех концов света, а территория Украины ограничивалась 8 ее современными областями. А че так плохо мы сегодня живем?

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 24/08/2010 в 16:31

to Turn

А ну дай ссылку пенёк океллой обрыгынный.

Аватар пользователя Уну
постов:
1446
Уну (Севастополь)
- 24/08/2010 в 16:52

То синий иней (Дед Мороз), не занимайся хренотенью, от кого лично я был зависим ранее скажи? До 1861 года мне понятно, деды были крепостными, а потом?

Аватар пользователя кукузель
постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 24/08/2010 в 18:05

«…Сергей Живодуев считает, что «День независимости Украины - прекрасный праздник»…».
Считает?..
Тогда да, - видимо, - есть что считать в своём «прекрасном сегодня»…


«…Об этом 1-й заместитель главы СГГА Сергей Живодуев заявил сегодня журналистам после официальной церемонии возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко в честь Дня независимости Украины…».
Да ну!?..
А «вурдалак» Шевченко каким местом притулился к 1991 году?!

«…Как добавил Сергей Александрович, «мы находимся в том возрасте, когда все это становление Украины было на наших глазах, мы знаем, как все начиналось…».
В возрасте??.. Это ты о чём, любезный – о своём старческом маразме?
Серёжа! Как всё начиналось – не ты один помнишь.
Мы ещё и видим – чем продолжается.

«…мы помним прекрасно 91-й год, и мы видим, что, действительно, за 19 лет Украина стала сильным и независимым государством»…».
Сильным и независимым?..
Серёжа!.. а ты куда смотрел, когда сии «достижения» увидал, – на что-то личное?

«…Вице-губернатор пожелал успехов «той молодежи, которой сегодня исполняется 19 лет». По словам Живодуева, «они родились в год становления Украины, и у них большое-большое будущее»…»
Большое будущее?!..
Да-а-а… жаль молодёжь при таких вице-губернаторах

«…Первый заместитель руководителя города подтвердил, что сегодня будут произведены праздничные салют и фейерверк: «Севастополь не вошел в категорию городов, где запрещено производить салют, поскольку мы салют проводим над водной гладью. Сегодня в 19.30 состоится праздничный концерт, на площади, и, как обычно, в 22 часа состоится праздничный фейерверк»…».
Да, Серёжа, все 19-ть лет – одни салюты и фейерверки.
Вот в них и все достижения «самостийной» и «незалежной» - громкий «пшик» и «треск» по всем швам.

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Аватар пользователя Paganel
постов:
4904
Paganel (Севастополь)
- 24/08/2010 в 18:08

То синий иней (Дед Мороз), не занимайся хренотенью, от кого лично я был зависим ранее скажи?
2 Уну
Да от ума и от здравого смысла ты был зависим. А сейчас - свобода и от ума, и от здравого смысла - полная. Раньше - тот же дед Говнос - даже до уровня конченного дебила не дотянулся бы, а щас - нате-пожалуйста - "пэдриот усраины", ничуть не меньше, и на полном серьёзе считает, что своими картонными медальками он в полный рост может гордиться...

Аватар пользователя Artemida
постов:
41
Artemida (Севастополь)
- 24/08/2010 в 18:59

Супер речи настоящих мужчин, гадить там, где жить - это, по-видимому кредо вашей жизни

Аватар пользователя Батька
постов:
1449
Батька (Гру)
- 24/08/2010 в 19:45

Живодуев:«мы находимся в том возрасте, когда все это становление Украины было на наших глазах, мы знаем, как все начиналось, мы помним прекрасно 91-й год, и мы видим, что, действительно, за 19 лет Украина стала сильным и независимым государством».

Серый! бред несешь, а ради чего?
Ради денег, а это позор!
На кол тебя посадим. А ты не воруй!

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5123
Rogerus (Севастополь)
- 24/08/2010 в 19:57

to синий иней (Дед Мороз)

Слава народу Украины!

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 24/08/2010 в 20:03

Аватар пользователя Сева100
постов:
557
Сева100 (Севастополь)
- 24/08/2010 в 20:17

"Сергей Живодуев считает"

Да он и считать-то не умеет, только жопу лизать.
Держиморда.

Аватар пользователя Сева100
постов:
557
Сева100 (Севастополь)
- 24/08/2010 в 20:19

"Сергей Живодуев считает"

Посчитаем, господа состоятельные кроты?

Аватар пользователя Абу-Даби
постов:
222
Абу-Даби ((читай левее))
- 24/08/2010 в 21:56

Смотрите, браты, что произошло.
Сара взял живадуева в первые замы, шоб тот за фукса, как казарин у Куни работал.
Токо Куня - он вор в законе был, и своих не бросал.
А сара до сих пор не понял, кто тут свои, кто чужие.
Прокурора сдал Янеку, с СБУ и МВД не знается, такой себе отдельный нюхальник. А это плохо кончается.
Народ не понимает, на кого строиться.
Смотрел седня Тимошенко, аж мороз по коже, молодец!
А интервью Кравчука, браты, это ж вытягивание нас из ямы.
Виктор Федорович, ты думаешь, что при такой жизни, еще чуть - чуть, и мы тебе позволим то, к чему ты клонишь?
Ошибаешься!

Аватар пользователя dobrovolec
постов:
1016
dobrovolec (Севастополь)
- 24/08/2010 в 22:14

А я считаю, что прекрасным праздником будет День воссоединения России и Малороссии. А про "день незалежности" будут помнить только историки и юмористы.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 24/08/2010 в 23:03

to dobrovolec (Севастополь)

Скорее ущербные малороссы поедут в Россию жить.

Аватар пользователя Turn
постов:
35289
Turn ()
- 24/08/2010 в 23:57

to синий иней (Дед Мороз)

to dobrovolec (Севастополь) Скорее ущербные малороссы поедут в Россию жить.
...............ты же не выездной Тебя сразу не грохнут а живьем закопают а мне тебя ущербного будет жалко я жалостливый и таких идиотов как ты могу и пожалеть

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 25/08/2010 в 0:20

to Turn

А я и не малоросс. Малороссы это пришлые.

Аватар пользователя Программа Время
постов:
64
Программа Время ()
- 25/08/2010 в 0:44

Молите Бога, что живёте на, родной для нас всех севастопольцев, Украине. Поедьте в Курскую область за 20 км от Украины и увидите, что там живут хуже чем на у нас. Там полная разруха, пьянство и враньё.

Всех с Великим праздником. Слава всему свободному украинскому народу, Слава Украине.

Аватар пользователя Программа Время
постов:
64
Программа Время ()
- 25/08/2010 в 1:50

to kanonir (Львов) Ухты, Львовский троль вылез

Аватар пользователя Программа Время
постов:
64
Программа Время ()
- 25/08/2010 в 1:54

Не звизди, программист ты временный. Тебе до курской области, как до неба. Родная для всех нас, севастопольцев... . Чмо ты ванючее. Украина и стала то украиной только и единожды при Советсткой власти. До тех пор не было такого территориального образования. Родная для всех нас.. Идиот, рыло бы тебе намылить. Сколько Севастополь, наш русский Севастополь пережил за эти годы. Урод ты х-ев. Севастополь наш, русский, был, есть и будет, ты урод, как был холуём, так и останешься.


Это ты как был путинским холуем так и останешься, если хочешь кремлёвский интернетовский *ополиз намылить мне рыло, то вот он я, при ходи и мыль. Руссский Севастополь за Украину и русский язык. Долой московско-российский суржик.

Аватар пользователя Ваван
постов:
157
Ваван (Копенгаген)
- 25/08/2010 в 9:15

to Программа Время срочно бросай курить эту гадость.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7378
Galaxe (Севастополь)
- 25/08/2010 в 9:17

«День независимости Украины - прекрасный праздник»

Аватар пользователя dobrovolec
постов:
1016
dobrovolec (Севастополь)
- 25/08/2010 в 10:46

Поражает тупость, скудоумие и при этом жадность свидомитов. Понимают же, что Крым им чужой, что их здесь никогда не было, что и силой не завоевывали из-за отсутствия силы.
И то, что Крым случайно в составе этого непонятного государства, созданного как админ. единица СССР и "ушедшего на крыло" при развале, понимают прекрасно.
И предложить Крыму этим убогим нечего - разве что китайские вышиванки, бредовые исторические фантазии, унылый похоронный гимн... Но все равно вопят - мол наше, мол вас всех выгоним (родившихся на этой земле -ну попробуйте). Ну что скажешь - это уже медицинское.

Аватар пользователя Adamson
постов:
2249
Adamson (Гражданин Мира)
- 25/08/2010 в 12:35

Если у Жевозуева есть мозг, то он должен прекрасно понимать, что день нэзалэжности на самом деле для севастопольцев день национальной и большой личной трагедии. Высказывание о том, какой прекрасный этот праздник есть верх лицемерия.

Аватар пользователя vorona
постов:
1330
vorona (Севастополь)
- 26/08/2010 в 12:43

и мы видим, что, действительно, за 19 лет Украина стала сильным и независимым государством»

Живодуй в преддверьи власти
Извертелся на пупе
Разлагольствует со страстью
Он о сильной Неньке... - Здрасте!
Неужели вам не видно,
Что родная Украина
Не в Европе, а в ...опЕ