Новости Севастополя

Сергей Савенков: «Мы призываем все политсилы вести предвыборную кампанию максимально прозрачно и честно»

Служба новостей ForPost

Первый заместитель главы Севастопольской городской госадминистрации Сергей Савенков, в прямом эфире Городской телерадиокомпании «Севастополь» («Народный канал») призвал все политические силы вести предвыборную кампанию максимально прозрачно и честно.



«Мы будем очень жёстко реагировать, и давать отпор всем попыткам нарушить законы, связанные с проведением предвыборной кампании. Но прежде всего партия власти сама будет вести предвыборную кампанию максимально прозрачно и честно», - сказал С.Савенков.



Он также отметил, что ни руководству города, ни партии власти некогда ввязываться в грязную полемику. «Мы просто делаем конкретные дела, и мы хотим призвать всех политиков, лучше что-то сделать для севастопольцев, чтобы люди увидели и оценили», - дополнил С.Савенков.



По утверждению вице-губернатора, «те политические силы, которые чувствуют себя не очень уверенно, они пользуются черными PR-технологиями, выбрасывают в Интернет недостоверную информацию, которая недостойна даже тех людей, которые это делают, не говоря о тех, о ком они пишут».



«Тем политическим силам, которые не могут ничего противопоставить важным для людей политическим решениям власти, тем делам, которые делаются в стране, ничего больше не остаётся, как заниматься грязным PR-ом», - подчеркнул С.Савенков.



По его утверждению, предвыборная кампания некоторыми политическими силами и политиками, претендующими на кресло депутата Верховной Рады, уже началась. «Судя по началу, выборы будут очень сложные, очень непростые», - сказал С. Савенков.



Первый заместитель председателя также призвал севастопольцев оценивать политиков и политические силы по конкретным делам. «Хотел попросить, чтобы наши избиратели, люди, которые живут и в городе, и в стране просто думали и делали свои выводы, не взирая, на грязные технологии», - заключил С.Савенков.



Кроме того, после эфира первый заместитель главы администрации заявил журналистам, что «если у противников партии власти уже сейчас не выдерживают нервы, когда они видят реальные дела в городе, то это говорит, что партия власти на правильном пути и с него не свернёт».



«Мы не исключаем, что подобные нападки на Партию регионов по мере приближения к выборам станут чаще и грязнее. Мы, конечно, будем давать отпор, но надо, чтобы войну таким политикам объявили сами севастопольцы», - считает С.Савенков.



Он также заявил о фактах, свидетельствующих, что идёт массированная подготовка отдельных политсил и политиков по дискредитации лидеров Партии регионов и руководителей города, с помощью «черного пиара». «Думаю, что в ближайшее время такие политики будут раскрыты, и мы обнародуем уже конкретные факты их деятельности», - пообещал С.Савенков.

Пресс-служба СГГА

 

1592
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (16)
Govrod
100
Govrod

И не выдвигать дурацкие лозунги.

rotor
3186
rotor

Кампания одна для всех--Регионам--НЕТ!

Вечный Огонь
119
Вечный Огонь

Если бы власти работали прозрачно и честно - тебя бы савенков никогда на твоем месте в СГГА не было бы!!!

- считаю Я!

"Надо, чтобы войну таким политикам объявили сами севастопольцы», - считает С.Савенков.

SV
7372
SV

peka
1512
peka

Регионалы сели в огромную грязную лужу, всё остальное от ЛУКАВОГО!!!

Unknown
717
Unknown

Человек без чести и совести не может призывать к порядочности других. Заруби это себе на носу ...

usb
3448
usb

"Сергей Савенков: «Мы призываем все политсилы вести предвыборную кампанию максимально прозрачно и честно»"

"С кем протекли его боренья - с самим собой с самим собой..." (Борис Пастернак)

Лариса
989
Лариса

Если представитель ПР уже начинает делать подобные заявления, то это означает лишь одно: правящая партия во время выборов "порадует" нас и "максимальной прозрачностью", и "честностью".

КРЫМЧАК
16856
КРЫМЧАК

Сергей Савенков: «Мы призываем все политсилы вести предвыборную кампанию максимально прозрачно и честно»

К бабке не ходи, -"погонщики ведут, учёного верблюда". Не понятно лишь одно: то ли цирк едет ко мне в гости, то ли я уже в цирке? Скорее всё же второе, т.к. клоуны и фокусники уже на арене.

А музыка гремит сегодня, как вчера,
И вновь заполнен зал, и зрители все те же,
Кружится карусель, горят прожектора,
И чудеса вершатся на манеже.

peka
1512
peka

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО НА АРЕНЕ ЦИРКА ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ г.СЕВАСТОПОЛЯ, А КЛОУНЫ СИДЯТ В ЛОЖЕ........

Ярославна
251
Ярославна

11-00,
1 мая, 2012 года.
У памятика Ленину " Правду о власти скажет народ"

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Дурачок какой-то этот Савенков.

Ну ни капли соображения. Язык — помело. Вид вечно то ли пьяный, то ли с бодуна. Несет чушь. Деятельности — нуль.

Прошу считать вышесказанное "черным пиаром" и бороться со мной, потому что:

«если у противников партии власти уже сейчас не выдерживают нервы, когда они видят реальные дела в городе, то это говорит, что партия власти на правильном пути и с него не свернёт».

а также:

«Мы не исключаем, что подобные нападки на Партию регионов по мере приближения к выборам станут чаще и грязнее. Мы, конечно, будем давать отпор, но надо, чтобы войну таким политикам объявили сами севастопольцы»

Возникает интересный вопрос: у кого тут сдали нервы? У меня или у Савенкова?

belosnezka
289
belosnezka

А я все равно буду голосовать за "УДАР".

scalav491
146
scalav491

А я все равно буду голосовать за УДАР . Славный выбор Во главе партии-боксер с отбитыми напрочь мозгами И живет он кстати в Германии А не боитесь что попутает тренировочный зал с залом Верховного совета?

SV
7372
SV

А не боитесь что попутает тренировочный зал с залом Верховного совета? на это и надеемся + 449 нокаутов в копилку!

NEMEZIDA
5
NEMEZIDA

Если представитель ПР уже начинает делать подобные заявления, то это означает лишь одно: правящая партия во время выборов порадует нас и максимальной прозрачностью , и честностью .
Вы абсолютно правы.У меня от проклятий?которые люди посылают этим циникам и реваншистам,кровь стынет.Это даже не проклятия,это уже заклятия.У нас во дворе бабка ходит через дорогу в церковь,на свою скудную пенсию покупает свечи и ставит их на поминальный стол в
церкви многим активным из своры ПР.Это немыслимая ненависть. Савенков первый в этом числе. Из-за действий этой истоты умер хороший человек, который так и не узнал что сын ее оправдан. Помни об этом Сережа.

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1252

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2741

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2167

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4541

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4565

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1532
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
323

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
744

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5416

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
433

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4196