Лента новостей

Севастополь

13 июня 2019 - 17:43
3766
98

Сенатор Ольга Тимофеева возглавит список «Родины» на выборах в Севастополе

Соответствующее решение было оглашено сегодня в ходе прошедшего в Севастополе общего собрания регионального отделения «Родины».
Служба новостей ForPost

Как сообщает «Выбор 2019», севастопольское отделение партии «Родины» назвало своих претендентов для участия в выборах в депутаты заксобрания второго созыва. Партийный список и кандидаты-мажоритарщики севастопольского реготделения партии были утверждены в ходе состоявшегося сегодня общего собрания, сообщает корреспондент «Выбор 2019» с места событий.

В первую тройку списка партии вошли: сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева, председатель реготделения партии Иван Комелов, глава общественной организации "Морской Форт" Григорий Донец.

Всего на собрании партии был озвучен список из 18 фамилий и названы два потенциальных кандидата по мажоритарным округам.

Полный список доступен по ссылке.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (98)

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1014
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 13/06/2019 в 17:45

О, теперь есть за кого голосовать!

 

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:00

to кофе и сигареты:  Мягко сказано...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8416
SB_Sb (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:02

to Игорь Соловьёв:  
Главное, чтобы об Ваню Комелова не запачкались.
Пока там такие люди, не готов голосовать за "Родину". Хотя когда ушел оттуда Смолянинов,  думал  даже заявлеие подать,  но как только  Комелов нарисовался, то  всё желание  улетучилось.
 

Аватар пользователя Lubel
постов:
678
Lubel (севастополь)
- 13/06/2019 в 18:07

Донец идёт на выборы-УРА!!!

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:18

не голосуйте  за Олю  она в Единной России а   теперь влезла партию Родина  почитайте его её биографию  там  чётко ясно  написано была с 2014 в Единной Росиии  не одного голоса Единной Росиии 

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
458
Максим Мишин (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:22

 
to to:  

;

Я бы рекомендовал Вам сперва изучить данный вопрос. 

Аватар пользователя znak26
постов:
471
znak26 ()
- 13/06/2019 в 18:22

Срок выхода на пенсию обесчают снизить?

Если нет то лесом...

 

Аватар пользователя znak26
постов:
471
znak26 ()
- 13/06/2019 в 18:23

Срок выхода на пенсию как у него?

Донец идёт на выборы-УРА!!!

 

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 13/06/2019 в 18:31

Теперь - ясно, кого выбирать:   

Я голосую: за список Чалова - по индивидальным кандидатам и за Родину - по партийным спискам. 

Аватар пользователя strelec
постов:
19507
strelec (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:32

О.Тимофеева,видимо,покинула  сыпящуюся ЕР,иначе она бы не имела права баллотироваться от другой партии."Огласите весь список,пожалуйста!" Остается уповать,чтобы избирком не сфальсифицировал отказ в регистрации,который  предусмотрен правящей партией для отсечения конкурентов.

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:35

Почему я не вступил в эту партию Единную Россию а Оля вступила в эту партию  ей там нравится ей там было хорошо и камфортно а 2018 году почему не осудила пенсионную реформу не вышла из партии Единной России.... Теперь влезла  партию Родина теперь  .Я прошу прощение а это мадам будет сидеть как подпольный единоросс ? или  в другой шкуре...Я знаю одно  что партия Единная Россия пенсия в 65 лет  10 13 тыч рублей пенсия  ..Как  единоросс  обезательно где то домик а Кипре  или  гражданин Швецарии    итд ..К единороссам  надо относится  как клану ...

  to to:   ; Я бы рекомендовал Вам сперва изучить данный вопрос. 

 

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
245
Опасная Бритва (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:35

Бог в помощь. Комелов не так страшен, как его малюют. Всем известно, что его мочат застройщики через свои СМИ. А это признак здорового человека)))

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:39

Комелов - это шило в мешке. Сколько раз перекрашивался! Ну вот никак без него нельзя? Он же с кем угодно сговорится. 

Аватар пользователя 55555
постов:
7306
55555 (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:51

Иван сотворил, возможно, лучший партийный список из севастопольцев к 8.09.2019. 

Форпост, проверьте вашу ссылку: Полный список доступен по ссылке.

Где увидеть Полный список?

Аватар пользователя Aleksd
постов:
919
Aleksd
- 13/06/2019 в 18:59

Тимофеева при всех ее личных хороших человеских качествах показала себя обычным функционером системы,  которая грабит народ. И дело даже не в том,  что она чего то не смогла сделать. Она женщина и против системы не попрешь,  но смотрел недавнее ее интерью... Ничего конкретного, много воды про текущую обстановку,  которую и так все знают,   какие то написаные письма к Матвиенко,  и воспоминания 14 года.  

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/06/2019 в 19:06

Перед прошлыми выборами партия Справедливая Россия пыталась оседлать тему ЖКХ и всё вокруг неё. Прошло 5 лет ,  тема увяла. Чем партия Родина будет  заниматься, на каком непаханом поле собирать урожай голосов ? Негатива нет, бо внепарламентская ( надеюсь пока) , но нужны до сентября яркие , запоминающиеся дела .  

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 13/06/2019 в 19:07

ещё раз  пишу Оля Тимофеева   ЕДИНОРОСС   пусть она  будет хорошей и доброй женщиной  для вас  ... но   не одного голоса  Единной России   даже бывшим  её членам...пусть она  катится колбаской   ......Е.Р..это партия В и Ж.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1014
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 13/06/2019 в 19:20

to Линьков:  почему Вы считаете что номинально? Срок сенаторских полномочий истекает уже очень скоро.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2069
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 13/06/2019 в 19:34

Комелов всю картину портит. Прфессиональный балабол и бездкльник. Кореш сеньки яценюка и врный компатриот партии "фронт змин"

Аватар пользователя Линьков
постов:
23075
Линьков (Севастополь)
- 13/06/2019 в 19:45

Сенатор О. Тимофеева могла возглавить список «Родины», только выйдя из «Единой России».

Такое решение чисто номинальное, так как депутат Госдумы РФ не может быть одновременно

депутатрм Законодательного Собрания.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 13/06/2019 в 19:47

Ну наконец-то, теперь понятно за кого голосовать, поддерживаю!

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 13/06/2019 в 19:51

С оценкой партии согласна и разделяю Вашу позицию, но не в отношении Тимофеевой, Вы себе можете представить, чтобы в 2014 году ОНИ стали членами другой партии, а дальше как в анекдоте: вход - рубль, выход-три.

Вы в 2014 году где были?

ещё раз  пишу Оля Тимофеева   ЕДИНОРОСС   пусть она  будет хорошей и доброй женщиной  для вас  ... но   не одного голоса  Единной России   даже бывшим  её членам...пусть она  катится колбаской   ......Е.Р..это партия В и Ж.

 

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 13/06/2019 в 19:56

 

С оценкой партии согласна и разделяю Вашу позицию, но не в отношении Тимофеевой, Вы себе можете представить, чтобы в 2014 году ОНИ стали членами другой партии, а дальше как в анекдоте: вход - рубль, выход-три. Вы в 2014 году где были? ещё раз  пишу Оля Тимофеева   ЕДИНОРОСС   пусть она  будет хорошей и доброй женщиной  для вас  ... но   не одного голоса  Единной России   даже бывшим  её членам...пусть она  катится колбаской   ......Е.Р..это партия В и Ж.  

 мадам  подите проголусуйте за Ольгу Тимофееву члена партии Единной России    потом не говарите     что я вот на пенсию вышла в 60 лет   и почему у меня  10 -12 тыч  а у неё  400 тыч теперь оЛЯ  не Единорос а партии  Родине  она тут не причём она в партии Родине  там будет теперь кино крутить ..

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1014
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:05

Сенатор О. Тимофеева могла возглавить список «Родины», только выйдя из «Единой России». Такое решение чисто номинальное, так как депутат Госдумы РФ не может быть одновременно депутатрм Законодательного Собрания.

Срок полномочий истекает очень скоро. Сложить полномочия на 2 месяца раньше тоже можно.

Аватар пользователя strelec
постов:
19507
strelec (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:20

to to:  Если бы не противодействие О.Тимофеевой ижевским кидалам, они бы уже давно заключили контракт с фирмой-банкротом на строительство онкоцентра с целью распила очередных миллиардов. И на ОС по м.Хрустальному она очень хорошо выступила,предложив отложить проект до тех пор,пока в Севастополе не будут построены онкоцентр,больница скорой помощи,инфекционка и учреждение для психиатрического лечения.

Аватар пользователя Линьков
постов:
23075
Линьков (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:25

to Игорь Соловьёв:  
to Линьков:  почему Вы считаете что номинально? Срок сенаторских полномочий истекает уже очень скоро.

Интуиция подсказывает, шутка. На самом деле, это связано с процедурой сложения полномочий члена Совета Федерации. Фишка в том, что полномочия члена Совета Федерации прекращаются со дня вступления в силу решения об избрании (о назначении) соответствующим органом государственной власти субъекта РФ нового члена Совета Федерации -представителя от того же органа государственной власти субъекта РФ. То есть, сначала происходит избрание депутатов в местный парламент, а затем тайное голосование об избрании нового члена Совета Федерации. Пока не будет избран новый, старый член СФ не вправе сложить с себя полномочия. Другой вопрос, если пока ещё сенатор действительно собирается избираться депутатом местного парламента. Тогда её полномочия, как члена СФ, будут прекращены досрочно- со дня избрания в ЗакС. Скорее всего, так и будет.

Справочно.

Чтобы идти на выборы от другой политической силы, сенатор написала заявление о выходе из «Единой России».

https://m.youtube.com/watch?v=9qt5rS7yelM

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1801
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/06/2019 в 20:52

Она действительно много сделала для города, отстаивала позицию горожан по ключевым вопросам. а кто автор слов про камни с неба, кто в курсе?

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:57

"Родина" - это которую организовал Рогозин по заданию АП ? И где список 18 фамилий, анонсированный в заметке? Или будет сюрприз? ))

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 13/06/2019 в 21:00

 

Она действительно много сделала для города, отстаивала позицию горожан по ключевым вопросам. а кто автор слов про камни с неба, кто в курсе?

 Ведь поначалу ЕР верило большинство. Но сейчас то дело не только в ЕР а в линии проводимой губернатором.

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 13/06/2019 в 21:07

ЗА! ЗА! ЗА!!!

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2038
Patriot1. (Севастополь)
- 13/06/2019 в 21:11

Если бы кто то из кандидатов имел очень серьезные намерения, то выдвигался бы не от партий (запятнавших себя в пылу борьбы за светлое будущее протектората( свое они в большинстве уже обеспечили), а  самостоятельно, по округам - и с последующим обьединением...А так - шило на мыло...

Аватар пользователя strelec
постов:
19507
strelec (Севастополь)
- 13/06/2019 в 21:31

to Patriot1.:  По мажоритарке в ЗС всего 8 мест.Остальные - по партийным спискам.Вы предлагаете,чтобы в ЗС попало только 8 настоящих депутатов,а по партийным спискам -  16 "с пониженной социальной ответственностью"?

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1220
вредная мышка (Севастополь)
- 13/06/2019 в 21:51

Тимофеева-да! Комелов- три раза нет!!!

Аватар пользователя Маклюра
постов:
350
Маклюра
- 13/06/2019 в 21:55

to Strelets:  Почему в мешке,а не в ...опе?

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 13/06/2019 в 22:12

Г.Г.Донец  всё своё время ,все силы отдаёт сохранению природного и исторического наследия Севастополя. .Все севастопольцы,болеющие душой за свой Севастополь,конечно,будут голосовать за Г.Г.Донца!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
23075
Линьков (Севастополь)
- 13/06/2019 в 22:20

to Patriot1.:  
Выдвижение кандидатов по партийным спискам- - это «не шило на мыло», потому что здесь «ставка больше, чем жизнь». Когда кандидаты выдвигаются только по мажоритарным округам, они оказываются в окружении 24 депутатов и тогда они, как «один в поле не воин». Выдвижение кандидатов в Закс из команды А.Чалого по округам и партийным спискам одновременно напоминает химическую  реакцию, в результате которой образуется качественный и количественный состав, например, такой: C + O2 = CO2.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 14/06/2019 в 5:40

Вам ниже уже отписали, что она уже не член ЕР, а кино, если его талантливо "крутить", то поможет исправить ошибки ЕР, если не на федеральном, то на местном уровне, пока.

Разберитесь в действительном положении вещей в городе, потом строчите тут, «месьё».

  С оценкой партии согласна и разделяю Вашу позицию, но не в отношении Тимофеевой, Вы себе можете представить, чтобы в 2014 году ОНИ стали членами другой партии, а дальше как в анекдоте: вход - рубль, выход-три. Вы в 2014 году где были? ещё раз  пишу Оля Тимофеева   ЕДИНОРОСС   пусть она  будет хорошей и доброй женщиной  для вас  ... но   не одного голоса  Единной России   даже бывшим  её членам...пусть она  катится колбаской   ......Е.Р..это партия В и Ж.    мадам  подите проголусуйте за Ольгу Тимофееву члена партии Единной России    потом не говарите     что я вот на пенсию вышла в 60 лет   и почему у меня  10 -12 тыч  а у неё  400 тыч теперь оЛЯ  не Единорос а партии  Родине  она тут не причём она в партии Родине  там будет теперь кино крутить ..

 

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
390
Галина Куликова (Севастополь)
- 14/06/2019 в 7:48

to Plantago:   Согласна! И Горелов нужен!

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
390
Галина Куликова (Севастополь)
- 14/06/2019 в 7:50

 А группа Чалова просто необходима, иначе... не видать нам удачи.

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
390
Галина Куликова (Севастополь)
- 14/06/2019 в 7:53

 Ведь поначалу ЕР верило большинство. Но сейчас то дело не только в ЕР а в линии проводимой губернатором. А мы верили в ЕР, но она в Севастополе запятнала себя. Группа Чалова вся должна оттуда уйти.

Аватар пользователя vovan
постов:
1450
vovan (Крым)
- 14/06/2019 в 8:17

 

О, теперь есть за кого голосовать!  

В партию ещё добавьте Лебедева , т.к. Его ставленник Гоглинский уже там давно состоит . Так что думайте за кого голосовать

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 14/06/2019 в 8:45

А мы верили в ЕР, но она в Севастополе запятнала себя. Группа Чалова вся должна оттуда уйти.

Оставить Журавлева, Лобач и др.? Ведь именно группа Чалого пытается бороться с тем, что творится в городе.

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
458
Максим Мишин (Севастополь)
- 14/06/2019 в 9:10

В Гагаринском муниципалитете, 13 июня заявление о выходе из «Единой России» написала и депутат Гагаринского муниципалитета Елена Солдатова, которую никак не отнесешь к соратникам Алексея Чалого.

Возможно сегодня заявления о выходе из партии напишут еще два депутата Гагаринского муниципалитета - Сергей Дондук и Елена Яковлева.

Вот такие новости поступают из разных источников. ЕР лично для меня, перестало быть партией в 2016 году, после первой каденции, когда после выборов в муниципалитеты вошли совершенно не те, кто готов был отстаивать интересы жителей города. Это происходит и сейчас. Достойные люди - пакидают партию.

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 14/06/2019 в 10:00

Тимофееву надо опять послать Сенатором- она лучше Соболева и генерала.

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1326
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 14/06/2019 в 10:17

Достойная команда. Нужно поддержать.

Аватар пользователя Taisy
постов:
942
Taisy (Севастополь)
- 14/06/2019 в 10:47

Комелов-это ложка дегтя в бочке меда.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 14/06/2019 в 11:01

to Taisy:  
to SB_Sb:  
Есть ли какието конкретные претензии и факты по моей кандидатуре, кроме личной неприязни и информационного поноса "вруинфермеров"?

 

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 14/06/2019 в 11:40

 

to Taisy:   to SB_Sb:   Есть ли какието конкретные претензии и факты по моей кандидатуре, кроме личной неприязни и информационного поноса "вруинфермеров"?  

 

to Иван Комелов:  Сотрудничество с укровластью

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 14/06/2019 в 11:46

to Иван Комелов:  
to Taisy:   to SB_Sb:   Есть ли какието конкретные претензии и факты по моей кандидатуре, кроме личной неприязни и информационного поноса "вруинфермеров"?  

 Колебался вместе с линией власти  (((

Страницы