Дорогие наши читатели!
Сегодня день рождения нашего города – самого прекрасного, самого светлого города на Земле. Овеянный легендами, гордящийся своей историей, заслуживший свою славу в боях и труде, он видел разные времена. Бывало даже, что нанесённые ему раны казались смертельными.
Но Севастополь каждый раз восставал из пепла, залечивал раны, собирал вокруг себя настоящих людей, влюблял их в себя и становился еще краше, чем был.
Мы поздравляем вас, дорогие севастопольцы, и всех, кому наш город дорог и близок по духу, с этим замечательным днем. Пусть каждое утро приносит вам радость новых интересных дел, новых встреч с друзьями и просто хорошими людьми, любовь близких, гордость быть причастными к истории лучшего города на Земле. С Днем рождения, великий город! Пусть у нас всех все будет хорошо!
Ваш ForPost.

С Днём Рождения любимый город! Люблю тебя очень!
Спасибо за поздравления!!!!
С Днем рождения, любимый город!
Севастополь - мой дом, моя Родина!
С Днём Рождения, любимый город! Мы выстоим!
Всех Севастопольцев с праздником!!!
Люблю вернуться на рассвете
в свой город, мокрый от дождя.
Ещё спят птицы, дремлет ветер,
и лишь фонтаны шелестят.
Я не беру такси до дома,
иду по улицам пустым,
здесь всё до мелочей знакомо,
мне всё здесь кажется родным.
Здесь переулочком недлинным
бежали в школу поутру,
и тихий дворик тополиный
всегда мне чудится в пуху.
Не раздражала в раннем детстве
та тополиная метель,
тогда не иссушалось сердце
невосполнимостью потерь.
Друзья стареют и уходят,
неуловимо время - дым.
И только мой любимый город
всё время будет молодым..!
( Г.К. ...ae mulatus Pasternak...)
Суки, салют на день города зажали..
Мда.. лучше бы не похорились
С днем рождения любимый город с днем рождения любимая дочь!
Спасибо судьбе за то, связала мою жизнь с Севастополем, городом, которому надо служить. Если когда-то поступаю неправильно или нарушаю призвание защитника - советского офицера, защитника мирных граждан, не стесняйтесь мне говорить правду. Нет ничего более высокого, чем служить своему народу. Не буду вдаваться в обещания, когда лучше показывать свои конкретные дела. Сегодня, несмотря на все трудности, в Севастопольскомпрофессиональном союзе предпринимателей на проспекте Генерала Острякова 278 членов! Нас давно стало гораздо больше, чем всех других вместе взятых членов бизнес организаций города, как никчемная для нас Опора России, бесполезная Деловая Россия, возглавляемая бывшим бездарным министром обороны Украины Паалом Лебедевым Крымская РСПП и вечный Президент ТПП Севастополя Людмила Вишня. Эти общественные бизнес функционеры должны понимать, что пришло время считаться с интересами микробизнеса если хотят, чтобы микробизнес Севастополя учитывал их интересы.
to xam313:
Зачем тратить деньги на салют ,когда можно купить авто для чиновников за 6 млн.руб?