Севастополь

«Русская община Севастополя»: соратница Куницына «крышует» нелегальный игорный бизнес

«Русская община Севастополя»: соратница Куницына «крышует» нелегальный игорный бизнес

Начальник Управления юстиции Севастополя Ольга Ковитиди незаконно совмещает работу государственного служащего и частного предпринимателя.

Об этом говорится в заявлении, распространенном организацией «Русская община Севастополя».

«Общественная организация «Русская община Севастополя» получила предварительную информацию о содержании начальником ГУЮ МЮУ в г. Севастополь О. Ковитиди незаконного бизнеса- залов игровых автоматов. По полученной информации указанные залы, принадлежащие должностному лицу- О. Ковитиди работают без всех необходимых документов, с использованием труда неоформленных работников, без уплаты всех положенных платежей в бюджет. При этом предварительно известно, что неустановленные пока сотрудники УСБУ в г. Севастополь «крышуют» незаконный бизнес О. Ковитиди, за что получают соответствующие «откаты», – говорится в документе, текстом которого располагает «Новый Регион».

«Русская община» заявляет, что уже направила данные сведения военному прокурору Севастополя, а также в Генпрокуратуру Украины и Министерство юстиции Украины.

2917
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user admin
62396

В Украине привилегиями пользуются депутаты.

Не так как народ от зарплаты до зарплаты.

Ещё в бизнесе всем депутатам помогают.

Просто власть Украины себя за счёт народа обогащает.

На подъём, бизнес у властей идёт.

Игнорируют, что требует народ.

Profile picture for user Лариса
989

А как ее проклинают матери и жены тех, кто "подсел" на эти самые автоматы! Ох и отольются ей их слезы! И такой безнравственный человек возглавляет органы юстиции в нашем городе. "О времена, о, нравы!".

Profile picture for user Житель
110

А помнится, как она честно глядя в камеру уверяла - да я, да я их всех засажу - ликвидирую сгною. А на глазах артистические слезки такие...

Profile picture for user Полуостров
6

БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ

Интеллектуальный проект « Региональная правозащитная группа « Полуостров Крым» КООРДИНАТОР ПРОЕКТА

95013, Ukraine, АР Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 41/1,кв.7

markbennayim@gmail.com +380-50 ( 050) 5625209



28 октябрь 2008 г.





ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ СМИ



В последнее время Русская Община Севастополя, при поддержке и непосредственном участии Региональной правозащитной группы « Полуостров Крым» инициировал общественные слушания в УМВД г. Севастополь и подняла вопросы нарушений законов и прав граждан УСБУ в г. Севастополь и ГУ Юстиции в г. Севастополь.



Вместе с тем 26 и 27 октября Русская Община Севастополя сообщила о наличии предварительной информации о незаконных действиях начальника ГУ Юстиции О. Ковитиди, о чем было подготовлено соответствующее заявление, распространенное через Интернет .



27.10.08 г. выяснилось, что председатель Русской Общины Севастополя Татьяна Ермакова отказалась направлять подготовленное заявление по адресам . При этом инициатива о приглашении к участию в Общественных Слушаниях представителя Уполномоченного ВР Украины в правах человека, о чем договорился координатор проекта Бен-Наим М.М. в телефонном разговоре с офисом Карпачевой Н.И., так же не принимается Татьяной Ермаковой. Дальнейшая проверка показала, что Татьяна Ермакова фактически устранилась от продолжения борьбы, в связи с тем, что имеет тесные отношения с различными чиновниками, которые устраивают и/или обещают устроить для нее различные блага.

Мне было предложено найти компромиссы с чиновниками, даже в случае нарушения ими прав граждан и законов. Членами исполкома Русской Общины Севастополя предложено участие в различных коммерческих проектах, в случае если я соглашусь на компромиссы.

Данные предложения высказаны как устно, так и 0 уведомлениями, которые сохранены в памяти моего телефона.





В указанной ситуации принято решение о моем отказе от участия в мероприятиях Русской Общины Севастополя и мною отозваны все подписи под совместными документами.

Вместе с тем любые обращения граждан будут рассматриваться в обычном порядке и будет продолжать оказываться вся возможная помощь.



С уважением,



Бен-Наим М.М.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
458

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1439

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3458