Новости Севастополя

Руководитель скорой помощи Севастополя отстранён от должности

Причиной отстранения стало повышение зарплат сотрудникам.

Служба новостей ForPost

Руководитель севастопольского Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф (скорой помощи) Надир Ахмеров отстранён от должности. Об этом ForPost сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Главный врач скорой помощи Ахмеров отстранён от должности примерно неделю назад», — сказал собеседник ForPost.

По его данным, речь идёт о якобы выявленных нарушениях при перерасчёте (повышении) зарплаты сотрудникам скорой помощи.

Собеседник ForPost прогнозирует, что ситуация разрешится в пользу Ахмерова, так как фактически никаких нарушений не было.

Надир Ахмеров возглавил Центр экстренной медицинской помощи Севастополя в декабре 2017 года, сменив на этом посту Николая Зенкина, проработавшего в должности не более полугода. До назначения Зенкина севастопольской «скорой» также руководил Надир Ахмеров.

 

Андрей Мединский

5226
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (15)
Невзоров
1844
Невзоров

да как он посмел! Вот ведь нехороший какой! нет, чтобы слямзить в карман, а он повышать вздумал! Да как посмел?

Жужа
729
Жужа

Осенью 2017 снизили ЗП работникам скоряка. Сейчас изменили сменность. 

Скоро, такими темпами, работников на скоряке не останется.

Uta
4499
Uta

Вот и новое подтверждение,что тем,кто рушит работу,издевается над работниками-повышение и награды,а тем,кто пытается что-то для людей делать ( при чем по закону положенное ) -отстранение ((((((((((

гейзер
3341
гейзер

" ...речь идёт о якобы выявленных нарушениях при перерасчёте (повышении) зарплаты сотрудникам скорой помощи." На повышение, очевидно, было царское повеление. Не из своего же кармана он зарплаты повышал. Делил не так, похоже начальству мало заслал  :) 

nord
10795
nord

Повышение ср. возраста по Дарвину: один из десяти выживет, будет работать аки раб на галерах. Остальных - в топку! Скорые отомрут за ненадобностью.

Мария Кущ
354
Мария Кущ

Бедный Надир.Как не поступит,все не так....

Монолит
3534
Монолит

Пупс приготовил должность для нового должностного туриста. Видать сработало предложение на горячую турпутевку.

6apcik
263
6apcik

скорее всего не повышение зарплаты ВСЕХ сотрудников ,а себе и своим нукерам премии небось влупил такие что как говорится " глазам стыдно,а душе радостно".Как уже было год или два назад в Симферополе .  Кто в курсе подскажите, благодеятель он такой великий или нам не все говорят?

poseidon193
225
poseidon193

...в СТУДИЮ моб. Телефон того, кто его ОТСРАНИЛ - я этому "умнику" буду лично названивать в 3 - 4 часа ночи, если кому-то из моих близких станет плохо . иИ упоси господи, не снять ему трубки и не принять вызов и не приехать в течении 20 мин. !!!!

Просто врач
7203
Просто врач

to poseidon193:  

...в СТУДИЮ моб. Телефон того, кто его ОТСРАНИЛ - я этому "умнику" буду лично названивать в 3 - 4 часа ночи, если кому-то из моих близких станет плохо . иИ упоси господи, не снять ему трубки и не принять вызов и не приехать в течении 20 мин. !!!!

 

 Собственно говоря телефон тебе уже ни к чему. Ты так страшно написал, что тот "кто его ОТСТРАНИЛ" уже бежит пешком с чемоданом в сторону Крымского моста, непрырвно обсераясь и прячась в кустах от обгоняющих машин.

aquila
7878
aquila

Что, и намного повысил? Рублей на 500, поди, вышло на брата. 

ТатьянаМамедова
1
ТатьянаМамедова

Не паниковать - на подходе очередной удмурт!

Даккар
6811
Даккар

Выравнял зп согласно статистики-и виноват?!Надо было до 10 тыс.уменьшить-наказания не понёс бы?!АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!

zvit
48
zvit

1) Информация не достоверная! Повышение в зп не значит что люди такую получали! На руки работникам 15, а с бюджета 16 как во многих мед.учреждениях Севастополя!!!

2) Сегодня вызвал "Скорую" для дочери у которой 39,5. Вызов приняли! За два часа никто не приехал!!! После моих скандалов, признались, что вызов перенаправили на местную амбулаторию и врач должен сам к Вам прийти! А то что это один врач на 2500 населения, так его проблеммы! За последний год резко ухудшилось, то что было и так не ахти :(

Злюка
1676
Злюка

to zvit:  На температуру всегда участковый вызывается и вызывался. Даже в советское время, когда бригад (и машин) "скорых" было намного больше.

Главное за день

В Севастополе спорят из-за уместности ресторанного десерта «Шампаны»

Что это – популяризация истории или потребительский подход к ней?
01/05/2026 20:00
2408

Шашлык как повод собраться: почему мы так любим мясо на углях

И почему споры о «правильных» рецептах не утихают до сих пор.
01/05/2026 11:00
932

Майские праздники без тепла: какая погода ждёт Севастополь в длинные выходные

Традиционный прогноз погоды на ближайшие дни в Севастополе и в Крыму.
01/05/2026 08:00
1837

Знаменитую севастопольскую Панораму предлагали перенести на Малахов курган

Это предусматривал послевоенный Генплан Севастополя, которому сегодня исполняется 80 лет.
30/04/2026 18:57
2699

Майские у моря в Крыму: что важно помнить отдыхающим с детьми

МЧС усиливает патрулирование, но до 1 июня на пляжах нет штатных спасателей.
30/04/2026 17:26
1082

Поезда в Крым снова задерживаются из-за ограничений на мосту

Отставание от графика составляет от двух до семи часов.
30/04/2026 10:30
18345
Туризм

Часть урочища Ласпи под Севастополем покрывается деревянными настилами и строениями

Рядом с опасными глэмпингами у пляжа «Дельфин» обосновалась зона общепита.
01/05/2026 15:01
2454

Майские у моря в Крыму: что важно помнить отдыхающим с детьми

МЧС усиливает патрулирование, но до 1 июня на пляжах нет штатных спасателей.
30/04/2026 17:26
1080

С июня в Европе может закончиться авиационное топливо

В ЕС предупредили о назревающей всемирной катастрофе из-за Ормузского пролива
30/04/2026 14:50
261

Не только на Опуке: где ещё в Крыму можно найти поляны диких тюльпанов

Поход за яркими бутонами подойдёт людям средней физической подготовки.
29/04/2026 19:28
2291

Верховный суд Индии отказался считать разрыв сожительства уголовным преступлением

Мужчина прожил с женщиной 15 лет, та родила ему ребёнка, но после этого он женился на другой.
28/04/2026 18:53
845

Ямал построит в Крыму лагерь для творческих подростков со всей страны

«Ямалия» станет круглогодичным арт-акселератором рядом с кластером «Таврида».
28/04/2026 18:26
1697