Севастополь

15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Руководитель скорой помощи Севастополя отстранён от должности

Причиной отстранения стало повышение зарплат сотрудникам.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 18/07/2018 в 14:39

да как он посмел! Вот ведь нехороший какой! нет, чтобы слямзить в карман, а он повышать вздумал! Да как посмел?

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 18/07/2018 в 14:48

Осенью 2017 снизили ЗП работникам скоряка. Сейчас изменили сменность. 

Скоро, такими темпами, работников на скоряке не останется.

Аватар пользователя Uta
постов:
2034
Uta (Севастополь)
- 18/07/2018 в 14:49

Вот и новое подтверждение,что тем,кто рушит работу,издевается над работниками-повышение и награды,а тем,кто пытается что-то для людей делать ( при чем по закону положенное ) -отстранение ((((((((((

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 18/07/2018 в 14:54

Повышение ср. возраста по Дарвину: один из десяти выживет, будет работать аки раб на галерах. Остальных - в топку! Скорые отомрут за ненадобностью.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 18/07/2018 в 14:55

" ...речь идёт о якобы выявленных нарушениях при перерасчёте (повышении) зарплаты сотрудникам скорой помощи." На повышение, очевидно, было царское повеление. Не из своего же кармана он зарплаты повышал. Делил не так, похоже начальству мало заслал  :) 

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
354
Мария Кущ (Севастополь)
- 18/07/2018 в 14:57

Бедный Надир.Как не поступит,все не так....

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 18/07/2018 в 15:56

Пупс приготовил должность для нового должностного туриста. Видать сработало предложение на горячую турпутевку.

Аватар пользователя 6apcik
постов:
263
6apcik (Севастополь)
- 18/07/2018 в 16:48

скорее всего не повышение зарплаты ВСЕХ сотрудников ,а себе и своим нукерам премии небось влупил такие что как говорится " глазам стыдно,а душе радостно".Как уже было год или два назад в Симферополе .  Кто в курсе подскажите, благодеятель он такой великий или нам не все говорят?

Аватар пользователя poseidon193
постов:
213
poseidon193 (Cевастополь)
- 18/07/2018 в 17:08

...в СТУДИЮ моб. Телефон того, кто его ОТСРАНИЛ - я этому "умнику" буду лично названивать в 3 - 4 часа ночи, если кому-то из моих близких станет плохо . иИ упоси господи, не снять ему трубки и не принять вызов и не приехать в течении 20 мин. !!!!

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6295
Просто врач (Севастополь)
- 18/07/2018 в 18:28

to poseidon193:  

...в СТУДИЮ моб. Телефон того, кто его ОТСРАНИЛ - я этому "умнику" буду лично названивать в 3 - 4 часа ночи, если кому-то из моих близких станет плохо . иИ упоси господи, не снять ему трубки и не принять вызов и не приехать в течении 20 мин. !!!!
 

 Собственно говоря телефон тебе уже ни к чему. Ты так страшно написал, что тот "кто его ОТСТРАНИЛ" уже бежит пешком с чемоданом в сторону Крымского моста, непрырвно обсераясь и прячась в кустах от обгоняющих машин.

Аватар пользователя aquila
постов:
6495
aquila (Севастополь)
- 18/07/2018 в 19:20

Что, и намного повысил? Рублей на 500, поди, вышло на брата. 

Аватар пользователя Татьяна Мамедова
постов:
1
Татьяна Мамедова (Севастополь)
- 18/07/2018 в 19:21

Не паниковать - на подходе очередной удмурт!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3934
Даккар (Севастополь)
- 18/07/2018 в 20:06

Выравнял зп согласно статистики-и виноват?!Надо было до 10 тыс.уменьшить-наказания не понёс бы?!АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя zvit
постов:
38
zvit (город русских моряков)
- 18/07/2018 в 20:46

1) Информация не достоверная! Повышение в зп не значит что люди такую получали! На руки работникам 15, а с бюджета 16 как во многих мед.учреждениях Севастополя!!!

2) Сегодня вызвал "Скорую" для дочери у которой 39,5. Вызов приняли! За два часа никто не приехал!!! После моих скандалов, признались, что вызов перенаправили на местную амбулаторию и врач должен сам к Вам прийти! А то что это один врач на 2500 населения, так его проблеммы! За последний год резко ухудшилось, то что было и так не ахти :(

Аватар пользователя Злюка
постов:
1436
Злюка (Севастополь)
- 18/07/2018 в 22:48

to zvit:  На температуру всегда участковый вызывается и вызывался. Даже в советское время, когда бригад (и машин) "скорых" было намного больше.