Лента новостей

Севастополь

18 июля 2018 - 14:31
4947
15

Руководитель скорой помощи Севастополя отстранён от должности

Причиной отстранения стало повышение зарплат сотрудникам.
Служба новостей ForPost
Фото: Примечания

Руководитель севастопольского Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф (скорой помощи) Надир Ахмеров отстранён от должности. Об этом ForPost сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Главный врач скорой помощи Ахмеров отстранён от должности примерно неделю назад», — сказал собеседник ForPost.

По его данным, речь идёт о якобы выявленных нарушениях при перерасчёте (повышении) зарплаты сотрудникам скорой помощи.

Собеседник ForPost прогнозирует, что ситуация разрешится в пользу Ахмерова, так как фактически никаких нарушений не было.

Надир Ахмеров возглавил Центр экстренной медицинской помощи Севастополя в декабре 2017 года, сменив на этом посту Николая Зенкина, проработавшего в должности не более полугода. До назначения Зенкина севастопольской «скорой» также руководил Надир Ахмеров.

 

Андрей Мединский

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 18/07/2018 в 14:39

да как он посмел! Вот ведь нехороший какой! нет, чтобы слямзить в карман, а он повышать вздумал! Да как посмел?

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 18/07/2018 в 14:48

Осенью 2017 снизили ЗП работникам скоряка. Сейчас изменили сменность. 

Скоро, такими темпами, работников на скоряке не останется.

Аватар пользователя Uta
постов:
2194
Uta (Севастополь)
- 18/07/2018 в 14:49

Вот и новое подтверждение,что тем,кто рушит работу,издевается над работниками-повышение и награды,а тем,кто пытается что-то для людей делать ( при чем по закону положенное ) -отстранение ((((((((((

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 18/07/2018 в 14:54

Повышение ср. возраста по Дарвину: один из десяти выживет, будет работать аки раб на галерах. Остальных - в топку! Скорые отомрут за ненадобностью.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 18/07/2018 в 14:55

" ...речь идёт о якобы выявленных нарушениях при перерасчёте (повышении) зарплаты сотрудникам скорой помощи." На повышение, очевидно, было царское повеление. Не из своего же кармана он зарплаты повышал. Делил не так, похоже начальству мало заслал  :) 

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
354
Мария Кущ (Севастополь)
- 18/07/2018 в 14:57

Бедный Надир.Как не поступит,все не так....

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 18/07/2018 в 15:56

Пупс приготовил должность для нового должностного туриста. Видать сработало предложение на горячую турпутевку.

Аватар пользователя 6apcik
постов:
263
6apcik (Севастополь)
- 18/07/2018 в 16:48

скорее всего не повышение зарплаты ВСЕХ сотрудников ,а себе и своим нукерам премии небось влупил такие что как говорится " глазам стыдно,а душе радостно".Как уже было год или два назад в Симферополе .  Кто в курсе подскажите, благодеятель он такой великий или нам не все говорят?

Аватар пользователя poseidon193
постов:
225
poseidon193 (Cевастополь)
- 18/07/2018 в 17:08

...в СТУДИЮ моб. Телефон того, кто его ОТСРАНИЛ - я этому "умнику" буду лично названивать в 3 - 4 часа ночи, если кому-то из моих близких станет плохо . иИ упоси господи, не снять ему трубки и не принять вызов и не приехать в течении 20 мин. !!!!

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6419
Просто врач (Севастополь)
- 18/07/2018 в 18:28

to poseidon193:  

...в СТУДИЮ моб. Телефон того, кто его ОТСРАНИЛ - я этому "умнику" буду лично названивать в 3 - 4 часа ночи, если кому-то из моих близких станет плохо . иИ упоси господи, не снять ему трубки и не принять вызов и не приехать в течении 20 мин. !!!!
 

 Собственно говоря телефон тебе уже ни к чему. Ты так страшно написал, что тот "кто его ОТСТРАНИЛ" уже бежит пешком с чемоданом в сторону Крымского моста, непрырвно обсераясь и прячась в кустах от обгоняющих машин.

Аватар пользователя aquila
постов:
6878
aquila (Севастополь)
- 18/07/2018 в 19:20

Что, и намного повысил? Рублей на 500, поди, вышло на брата. 

Аватар пользователя Татьяна Мамедова
постов:
1
Татьяна Мамедова (Севастополь)
- 18/07/2018 в 19:21

Не паниковать - на подходе очередной удмурт!

Аватар пользователя Даккар
постов:
4415
Даккар (Севастополь)
- 18/07/2018 в 20:06

Выравнял зп согласно статистики-и виноват?!Надо было до 10 тыс.уменьшить-наказания не понёс бы?!АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя zvit
постов:
45
zvit (город русских моряков)
- 18/07/2018 в 20:46

1) Информация не достоверная! Повышение в зп не значит что люди такую получали! На руки работникам 15, а с бюджета 16 как во многих мед.учреждениях Севастополя!!!

2) Сегодня вызвал "Скорую" для дочери у которой 39,5. Вызов приняли! За два часа никто не приехал!!! После моих скандалов, признались, что вызов перенаправили на местную амбулаторию и врач должен сам к Вам прийти! А то что это один врач на 2500 населения, так его проблеммы! За последний год резко ухудшилось, то что было и так не ахти :(

Аватар пользователя Злюка
постов:
1678
Злюка (Севастополь)
- 18/07/2018 в 22:48

to zvit:  На температуру всегда участковый вызывается и вызывался. Даже в советское время, когда бригад (и машин) "скорых" было намного больше.