Лента новостей

Россия

1859
16

Российский регион закрылся от приезжих

На въезде выставлены посты ДПС.
ForPost - Новости : Российский регион закрылся от приезжих
Ивановская область ввела двухнедельный карантин для въезжающих

Ивановская область выставила посты ДПС на въезде из-за пандемии, введена обязательная двухнедельная самоизоляция для всех въезжающих иногородних. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на областное управление МВД.

«Наряды ДПС на костромском, ярославском и московском направлении. Круглосуточная проверка наличия справок о вакцинации. Для иногородних, въезжающих в область, обязательна 14-дневная самоизоляция», — приводит агентство сообщение полиции.

Въезд в регион останется свободным для прошедших полный курс двухкомпонентной вакцинации, а также при наличии справки об отрицательном тесте на коронавирус (не позже трёх суток)  или о наличии антител (не ранее 1 января 2021 года).

Отмечается, что в Ивановской области за сутки выявили недельный максимум — 61 новый случай коронавируса.

В конце прошлой недели главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко назвал ситуацию с COVID-19 «патовой»: по его словам, в последнее время наблюдаются «неуспехи в терапии» — новым пациентам не помогают действенные ранее методы лечения. Это может быть связано с тем, что вирус за время пандемии мутировал.

Читайте по теме: ​В московских больницах перепрофилируют тысячи коек из-за осложнения ситуации с ковидом

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (6 голосов)

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Paganel
постов:
4658
Paganel (Севастополь)
- 14/06/2021 в 10:10

Российский регион закрылся от приезжих. Ивановская область выставила посты ДПС на въезде из-за пандемии, введена обязательная двухнедельная самоизоляция для всех въезжающих иногородних.

Когда этот опыт в Севастополе догадаются перенять? Или окончания дур-сезона ждут?

Аватар пользователя Bip
постов:
1734
Bip (Севастополь)
- 14/06/2021 в 10:54

to Paganel:  Тогда когда трупы по обочинам будут и лежать и больницы будут переполнены.

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
423
Врать хватит (Владивосток)
- 14/06/2021 в 10:55

Почему не объявили выходные дни как в Москве? Гулять так гулять ))

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
1292
kulekvvv (Севастополь)
- 14/06/2021 в 10:56

Срочно необходимо перенимать разумные действия ивановской власти. Наш Губернатор долго будет в носу ковыряться ? Расносчиков заразы необходимо изолировать от общества. 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1242
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 14/06/2021 в 11:10

to Врать хватит:  Потому что там основной источник заразы, которую по выходным они скорее всего и разносят по близь лежайшим областям, где у них дачи и так далее

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3612
val.prasolov (Севастополь)
- 14/06/2021 в 11:17

Когда этот опыт в Севастополе догадаются перенять? Или окончания дур-сезона ждут?

to Paganel:  Лучше у севастопольцев спросить, когда они проявят сознательность и начнут массово прививаться.

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
1292
kulekvvv (Севастополь)
- 14/06/2021 в 11:19

Граждане России не хотят прививаться? И не надо. Наш «Спутник» пользуется заслуженной мировой популярностью, препарат на деле доказал свою высокую эффективность. Ответ очевиден: необходимо сконцентрироваться на иностранных поставках. А на вырученные деньги закупить в регионы побольше мобильных крематориев и СИЗ для медперсонала 

также привитые граждане должны потребовать от власти оградить их от не желающих прививаться. Хватит либеральничать ! aggressive

Аватар пользователя dl77
постов:
1136
dl77 (Первопрестольная)
- 14/06/2021 в 11:23

В Москве с утра все по-другому. Расслабуха кончилась. Фудкорты закрыли. Жесткий контроль масочного режима.  

Аватар пользователя XAZARD
постов:
318
XAZARD
- 14/06/2021 в 11:25

Мда дерьмом прививайтесь флаг вам в руки

Когда этот опыт в Севастополе догадаются перенять? Или окончания дур-сезона ждут?to Paganel:  Лучше у севастопольцев спросить, когда они проявят сознательность и начнут массово прививаться.

 

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1003
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 14/06/2021 в 11:55

to XAZARD:  Ну не совсем дерьмо.....не прошла до конца вакцина испытания клинические. А вот то что из нас подопытных делают, убрав оплату за риски - это да. Онкогеннось этого препарата неизвестна, так же как влияние на хронические заболевания и репродуктивнось. Воот когда наши чиновники строем пойдут делать эту прививку, вот тогда будем смотреть.....а пока лес там ----->

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
623
язасправедливость (Севастополь)
- 14/06/2021 в 12:09

Наш...распространяет коронавирус на массовкахhysterical

Срочно необходимо перенимать разумные действия ивановской власти. Наш Губернатор долго будет в носу ковыряться ? Расносчиков заразы необходимо изолировать от общества. 

 

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
623
язасправедливость (Севастополь)
- 14/06/2021 в 12:11

Наверное маски перестали покупать - бизнес накрылся. Только барыги не учли, что мы эти маски по году носим, пока они сотрутся в пыль

В Москве с утра все по-другому. Расслабуха кончилась. Фудкорты закрыли. Жесткий контроль масочного режима.  

 

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
423
Врать хватит (Владивосток)
- 14/06/2021 в 12:35

to kulekvvv:  Пока что из статей объективных СМИ он что-то "доказал". Пусть продолжает пользоваться популярностью за рубежом )

Граждане России не хотят прививаться? И не надо. Наш «Спутник» пользуется заслуженной мировой популярностью, препарат на деле доказал свою высокую эффективность.

А зачем истерить-то? Вы привились, по вашему мнению обезопасили себя ) Так и не лезьте к другим )

также привитые граждане должны потребовать от власти оградить их от не желающих прививаться. Хватит либеральничать !

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
930
Анатолий Александров (Севастополь)
- 14/06/2021 в 12:44

to dl77:  Деньги кончаются? Пора за счёт штрафов чьи то карманы набивать? hysterical Как это уже знакомо.....

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
1221
Олег Перетятко (Севастополь)
- 14/06/2021 в 13:55

Теперь привезут к нам.

to Врать хватит:  Потому что там основной источник заразы, которую по выходным они скорее всего и разносят по близь лежайшим областям, где у них дачи и так далее

 

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
663
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 14/06/2021 в 17:06

to dl77:  Ну да... "А вдоль дороги - мёртвые с косами стоят, и тишина!" biggrin
P. S. Если серьезно, то всё как обычно, и дезинформировать не нужно. Фудкорты работают "на вынос" (за столиком кофе пить нельзя, но стоя - можно crazy ) Рестораны вкусной и здоровой пищи Макдональдс открыты, там вирусов нет... biggrin А у людей кроме раздражения и недоверия эта шумиха уже ничего не вызывает... ok
P. P. S. Самое главное - градообразующие предприятия по укладке плитки и замене бордюров работают в режиме нон-стоп, несмотря на выходные... ok
В Москве с утра все по-другому. Расслабуха кончилась. Фудкорты закрыли. Жесткий контроль масочного режима.