Лента новостей

Россия

2502
14

Российская пенсионерка избила пару за секс в кустах

Женщина не стерпела наглости молодёжи.
ForPost - Новости : Российская пенсионерка избила пару за секс в кустах
Фото: kingnews.ru

В Ставропольском крае молодые люди средь бела дня устроили секс в кустах во дворе многоэтажного дома. Парочку заприметила местная жительница и вышла на разборки с доской в руках. Об инциденте сообщил портал «Регион Online».

Женщина, которую местные называют тётя Ирина, решила воспитать бесстыдников, отколотив их доской. Видео инцидента разлетелись по соцсетям.

Молодой человек практически сразу ретировался, после чего удары щедро посыпались на его даму. Воспитательная порка доской сопровождалась нецензурной бранью бабушки.

Видео: YouTube-канал Наиль Байназаров

Читайте по теме: «Ирокез» с шипами сделали памятнику Ленина в Магадане

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя love19596
постов:
2332
love19596 (Севастополь)
- 15/07/2020 в 16:57

Ну и правильно сделала,это не люди,а животные.

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 15/07/2020 в 17:36

to love19596:  А вы что животных бьете когда они сексом занимаются?smile

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
708
Elsa lebn (Севастополь)
- 15/07/2020 в 18:53

Ностальгия и зависть, да и свечки постоять не нашлось...

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1955
Александр Коломинов (Севастополь)
- 15/07/2020 в 19:13

Земля круглая, а за каждым углом... Парадокс. Падение нравов, однако.

Аватар пользователя Метель
постов:
226
Метель (Севастополь)
- 15/07/2020 в 19:56

to Elsa lebn:   Ностальгия и зависть ...

Так вы, мадам, не против по-большому на площади присесть? Люди обзавидуются.

Всему свое время и место!

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1578
Н_иколай (Севастополь)
- 15/07/2020 в 20:14

Если бы хотя бы в 50% наказание сразу следовало за правонарушением ( как на видио), их (правонарушений) было бы на 50% меньше. К правонарушениям я отношу грабежи, изнасилования, воровство, растления, садизм, жульничествто, живодерство, хамство, сквернословие, обман, и т.д. В русских деревнях 18-19 века не было понятия замка на дверях, потому что жители, поймав вора, не писали бы  в губернию исправнику, а  наказывали сразу. Я сам еще в 60-х годах оставлял записку на дверях в квартиру, что  "Ключ под тряпкой". Тогда в дефиците были ключи на всю семью, а не совесть. ( Я жил тогда в Балаклаве, если что).

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
708
Elsa lebn (Севастополь)
- 15/07/2020 в 20:19

to Метель:  как говорится - кто о чем. Кстати, лучшее средство от поноса - еловая шишка, да побольше и поглубже, правда ожидаемый эффект достигается лишь после определения места к которому сие средство применяется. Надеюсь поможет... crazy

Аватар пользователя айлант
постов:
1358
айлант (Севастополь)
- 15/07/2020 в 20:42

Молодец, бабка! Секс, хоть и в кустах, но во дворе многоэтажного дома могут иметь только собаки и кузнечики. Всем остальным надо тщательнее укрываться))))

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2829
КрапивА (Севастополь)
- 15/07/2020 в 21:59

biggrinbiggrinbiggrin вот это я понимаю - неотвратимость наказания!!! за нарушение общественного порядка...

Аватар пользователя лаиш
постов:
1204
лаиш (севастополь)
- 15/07/2020 в 22:29

...обкурились , наверное...вот и прилегли...

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 15/07/2020 в 22:30

to айлант:  
Молодец, бабка! Секс, хоть и в кустах, но во дворе многоэтажного дома могут иметь только собаки и кузнечики. Всем остальным надо тщательнее укрываться))))

 О кузнечиках я даже и не подумал...  
Самое смешное, что они может быть и животные, и прочие нехорошие слова, но баба нанесла множественные побои группе лиц, а это железобетонная статья. 

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 15/07/2020 в 22:31

to Sinegry:  
to love19596:  А вы что животных бьете когда они сексом занимаются?

 hysterical

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
903
Анатолий Александров (Севастополь)
- 16/07/2020 в 6:58

Или бухие, или, как писалось выше - обкуренные...И никаким сексом там и не пахнет. Кому плохо видно - наденьте очки или попытайтесь записаться к окулисту...

Аватар пользователя Алексус
постов:
893
Алексус (Севастополь)
- 16/07/2020 в 16:06

А что, если бабку возмутил факт пребывания пары на природе без индивидуальных средств защиты от короновируса в разгар пандемии? А может быть, к сожалению, остались в памяти зависть и ностальгия по ушедшим молодым годам? Это как в том тексте песни Валентина Куба "Как на Дерибасовской, угол Ришельевской..."